ООО "СЕЛЬСНАБ" Роман Тамразян

Адрес г. Воронеж ул. Волгоградская 30а. Здравствуйте. С данной организацией и конкретно этим человеком, была договоренность о поставке пробной партии в 2,5 тн. Когда машина пришла на склад мясо понравилось, но оказалось, что у них нет денег.

Комментарии (10):

#1
Рад поделиться со всеми!!! :)))
#2
Артём, вы с Александром в Химки прокатились с мясом  в Воронеж, не проще сначала поехать посмотреть где производство, какие  люди .Если не наработали клиентуру, и нет серьёзных каналов сбыта. 
#3
Так это у них фишка такая: вокруг ситуации создается ажиотаж так, чтобы времени на проверку совсем не было. Но теперь у нас есть опыт, хотелось им поделиться со всеми.
#4
Фишек у негодяев тьма, и к огорчению их необходимо знать. Вам благодарны за информацию. 
#5
Ух как! нет бы принять во внимание и сказать спасибо, что предупредили, Вы становитесь на защиту!  
Артемий Бессонов

, 1 фев 2015, 21:00

#6
Негодяев никто не защищает, конечно же все признательны людям обличающим отморозь. Нельзя сказать что все русские это валерий пермяков в Гюмри , люди разные независимо от национальности. 
#7
Ребята! Я,20 т привезла им с Москвы и такая же история. Машина простояла 4 дня на Волгоградской и ушла назад с грузом, теперь не найдем что бы забрать с них неустойку, денег у них нет..........склад тоже не их. Я еще не встречала честных армян.....
#8
Это Вы напрасно, армяне и соседи хорошие и работать с ними можно, во всяком случае на побережье так. 
#9
В коммерции лохов все приветствуют, технологии постоянно совершенствуются и национальности на это не влияют.Никто ни отчего не застрахован. 
#10
Спасибо за отзыв. Вы сохранили наши деньги.
Светлана Рудольф

, 19 дек 2014, 15:54

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее