Ищу инвестора для расширения фермерского хозяйства на выг. услов.

Фермерское хозяйство, находящееся в 40 км от города Рославля, Смоленской области, имеет перерабатывающие цеха (бойню, мясоперерабатывающий и молочный цех). Молочный цех и бойня имеют аттестацию на выпуск продукции. Вся продукция будет поставляться в город Москву. Требуются оборотные средства на закупку и переработку сырья от 500 тыс. руб. Окупаемость составляет два, три месяца. Фермерское хозяйство сейчас будет очень актуально в России в связи сложившейся в последнее время политической ситуацией в Европе.

Комментарии (22):

#1
Были бы вы поближе к нам, весьма интересна тема.
Mihail Pavlov

, 29 дек 2014, 21:28

#2
Ок. Спасибо за советы 
Виталий Царьков

, 26 дек 2014, 17:47

#3
Просто я не могу описывать на форуме всю ситуацию с подробностями, а вы судите по заголовкам и обрывкам объявлений. Конечно, я знаю сколько нужно денег на закупку живка и др. нужды.
Виталий Царьков

, 26 дек 2014, 17:25

#4

Не верь в чудеса, верь в медведя , который на велосипеде научился ездить. 

#5
А ты попробуй напиши, есть Нобелевская по литературе , если получишь, прое........ свои , а с чужими деньгами не связывайся, без расписки не дадут , похуже чем с банком может повернуться. 
#6
Здесь одни шутники собрались что ли? Вы сами то с чего начинали, помните?
Виталий Царьков

, 26 дек 2014, 13:26

#7

Виталик люди здесь в основном очень серьёзные))) , а шутники иногда приходят.Очень надеюсь что ты шутишь  или хотя бы несовершеннолетний. И в объявлении укажи  год когда это скоро , скоро начнём с небольших партий выращенных свиней. 

#8
Естес-но помню. В 92г. мы с женой и тещей дома жарили котлеты , запихивали в булку, внутрь крошили зелень, потом все это оборачивали п/этил. пленкой и я это разносил по офисам всяких кооперативов, которые только стали открываться. Пользовалось все это офигенным спросом, пока мы не развились, не сняли школьную столовую на ночь, не наняли теток, которые стали готовить из г... Но это уже совсем другая история...
Монев Константин

, 26 дек 2014, 14:36

#9
На 500000 рублей оборотных средств много вырастишь свиней. Скоро будут в Москве, берегитесь, начнут с небольших объёмов))) 
#10
С 2015 г. собираемся реализовывать в Москве свинину охл. в п/т. Начинать будем с небольших объемов. Находимся в Брянской обл. Скоро будем в Москве и могли бы обговорить с покупателями подробности. Примерная цена 180 руб./кг. Отправляйте на почту&p;ваши запросы.
Виталий Царьков

, 25 дек 2014, 19:38

#11
Тогда нано-био технологии пригодятся!
Виталий Соловьев

, 22 дек 2014, 10:38

#12
Банки не интересуют
Виталий Царьков

, 21 дек 2014, 09:24

#13
Промсвязьбанк
#14
Спасибо всем заинтересованным людям. Я обязательно всем отвечу в ближайшее время. 
Виталий Царьков

, 19 дек 2014, 16:24

#15
А что собираетесь перерабатывать и что выращиваете? 500 тыс на каких условиях более подробно в личку
Максим Григоров

, 19 дек 2014, 15:08

#16

Добрый день Виталий. Позвоните мне в понедельник пожалуйста. Обсудим. Телефон в профиле. Спасибо

#17
Готов возить в Москву рефрижераторами вашу продукцию.
Роман Лужецкий

, 19 дек 2014, 13:09

#18
Импортозамещение однако)))  
#19
Мечтатель!)))))
Андрей Юрьевич

, 19 дек 2014, 09:03

#20
Да уж))) 
#21
Потому что сейчас идет нехватка своих продуктов и Россия будет возрождать свои хозяйства, предприятия.
Виталий Царьков

, 18 дек 2014, 21:44

#22
Откуда знаешь что фермерское хозяйство будет очень актуально в России?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее