приложение в мобильник.

Уважаемая администрация сайта. Хотелось бы Вам предложить создать приложение для ios и android. 21 век на пороге.А то цены на мясо так скачут, что мы их можем наблюдать как на форексе курсы валют.

Комментарии (22):

#1

Ну хотя бы смайлики прикрутите к форуму))))

И хорошо бы большие темы постранично разбивать.

НТК Наталья

, 9 дек 2014, 14:26

#2
Имхо, если нет торговли, смысла в мобильном приложении нет. Просто нужна мобильная версия портала т.к. хоть сайтик и нормально масштабируемый, с телефона сидеть не удобно.
Кирилл К

, 8 дек 2014, 13:59

#3
Добрый день, уважаемые форумчане!
За последние 8 лет мы неоднократно делали разработки по новым технологическим веяниям и практически каждый раз впустую. 
В настоящее время интенсивно разрабатываем улучшенную версию Доски объявлений и усиливаем платформу для высоких нагрузок, т.к. посещаемость сайта растет. Рассчитываем в декабре - начале января запустить эти новшества.
В следующем году планируем начать разрабатывать новый улучшенный личный раздел на сайте.
Мобильное приложение тоже есть в планах, но не в ближайших.

#4
Это уже не мнением должно быть а идеей для разработчиков !

Виталий Соловьев

, 5 дек 2014, 09:11

#5
Печально, я просто думал что у вас много клиентов кто пользуется услугами ваших менеджеров, которые следят за ценами от крупных поставщиков и им было бы удобно видеть цены в ту сикунду которые их предлогают.
Ну это моё субъективное мнение конечно.
Mihail Pavlov

, 4 дек 2014, 19:05

#6
Уважаемые коллеги,
разработка мобильного приложения Meatinfo в ближайшее время не планируется. Конечно, мы хотели бы выпустить версии и для android и для IOS. Но на сегодняшний день, мы не видим большой потребности пользователей в этих приложениях.
#7
А Вы устройте открытое голосование на главной странице с вопросом - готовы ли вы приобрести приложение в моб. тел.? И мы все увидим есть большая потребность или нет...
#8
не находите, что потребность зависит от качества, а его уровень оставляет желать лучшего?... Очень нужно постараться найти информационный ресурс с такой недружелюбной архитектурой форума. Хотелось бы и создавать тематические ветки, выкладывать аналитическую информацию, обсуждать свежие новости мясной тематики, но с таким инструментом это крайне затруднительно или попросту невозможно для нормального восприятия и обмена информацией. 
Я не говорю о том, что с основным процентом новостей мясного рынка на этом сайта можно ознакомиться днем-двумя раннее на других информационно-аналитических ресурсах. 
Развиваться нужно, создавая один большой и эффективный мясной портал. Тем более, если самый ценный ресурс - Ваши пользователи просят улучшить качество работы и даже предлагают свою помощь))) 
 
А там и новые пользователи подтянуться, потенциальные клиенты и спонсоры сами прибегут.. Эх, мечты))) Ну согласитесь - коллегам, специалистам, профессионалам из мясной области как минимум необходимо уютное тематическое кафе, нежели лавочка-завалинка.


S DS

, 5 дек 2014, 02:50

#9
Вот просто подпишусь под каждое выше перечисленное слово!!!
ОТ себя я бы хотел видеть скачки цен от поставщиков на первой странице. 
Ведь все мы здесь ради анализа рынка и поиска прибыли.
Mihail Pavlov

, 5 дек 2014, 21:52

#10
Денис, по поводу уютного кафе или завалинки- это уже есть. Ниже в ветке есть тема "Гараж" , где мы раньше частенько собирались и обсуждали любые темы. От анекдотов и политической ситуации в стране, до размеров бюста наших коллег - девушек. Так что если есть, что сказать - бегом туда.
Марат Сафин

, 5 дек 2014, 09:02

#11
По поводу бюстов наших колег, Марат я почти на чемоданах, даже разговоры говорить получится возможно не работы ради!
Mihail Pavlov

, 5 дек 2014, 21:51

#12
Вот что за чертовщина, почему у меня нет пары минут отредактировать свое отправленное сообщение....! Что написано пером......))
S DS

, 5 дек 2014, 02:53

#13
Не видно комментов разработчиков.
Виталий Соловьев

, 4 дек 2014, 13:50

#14
Если есть желание могу посодействовать в поиске людей для создания софта.. Берут совсем не дорого, пишут программы быстро!!
Mihail Pavlov

, 4 дек 2014, 13:37

#15
+++++++ Однозначно НЕОБХОДИМО!
#16
Согласен с коллегами! Митинфо уже, как дом родной. Так если мы всегда в нем, пусть и он будет с нами! Даешь на IOS! Кстати существует полуживой ныне "Продмаркет". Может сделать что-то подобное, с постоянной ротацией форума активных продаж?
Герман Кудрявцев

, 4 дек 2014, 09:30

#17
Отличная идея!!!!!
Приложение действительно нужная вещь!!! Как было бы удобно - всегда с собой!!!
Дмитрий Сапрыкин

, 4 дек 2014, 08:04

#18
Марат здарова дружище. Привет из череповца. Как обещали когда нибудь приехать к тебе, ну если сработаемся подарим тебе новый телефон.
С Денисом полностью согласен. Структура форума не очень удобна. Форум как гостевая страница. Ни разделов толком не чего. Я бы хотел видеть на главной странице цены на продукты поставленные в фильтре онлайн... А не обновлять страницу браузера...
Mihail Pavlov

, 4 дек 2014, 07:20

#19
Я Вас категорически приветствую! Куда пропал, Михаил? В холодильнике запотевшие ёмкости ждут своего часа. Приезжайте! )))
Марат Сафин

, 4 дек 2014, 08:40

#20
Честно говоря, движок ресурса неудобен. Давно пора перейти на другую платформу, сделать полноценный форум. Уверен, это привлечет новых пользователей и потенциальных клиентов услуг meatinfo. Вам развиваться нужно, ребята, не только в области содержания аналитики (есть ещё где работать), но и способах её подачи.
S DS

, 4 дек 2014, 04:07

#21
Поддерживаю, готов поддержать идеями, тестами и заплатить за готовый продукт.
S DS

, 4 дек 2014, 04:05

#22
Здравая мысль, но у меня в течении дня оба телефона накаляется до красна от звонков, из-за чего стареют прямо на глазах, вырабатывая свой моторесурс в рекордно короткие сроки, раза в три быстрее отведённого им времени службы. Ещё недавно мои телефоны вибрировали так, как буд-то глючил гидроусилитель руля, и рулевое колесо дрожало в руках. Или как буд-то прикасаешься рукой к женской груди, накаченной силиконом... А сейчас виброзвонок такой, буд-то я вытряхнул себе на ладонь холодец из тарелки, и он плавно покачивается в руке, с мыслью: "Когда ж я сдохну?..." Поэтому осмелюсь предположить, что в данное приложение я смогу заходить только по ночам, когда ребёнок сладко засопит в две дырочки, а довольная жена поставит галочку напротив сегодняшнего числа в графике исполнения мной супружеского долга. 


Если в двух словах, то мне не хватит времени общаться на Митинфо через телефон. Как-то так...  

 
Марат Сафин

, 3 дек 2014, 22:52

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее