УралМясТорг и Сергей Викторович отличились

Коллеги хочу вас предупредить, что Сергей Викторович и МясТоргУрал в городе Екатеринбург отличились, продав жир сырец свиной в количестве 828,62кг. Данный жир оказался просроченный на 4-е месяца. Компенсировать потери отказываются. Коллеги при дальнейшей работе с данными гражданами будте бдительны. 

Комментарии (16):

#1
Прошу дополнить лазерным прицелом...
Виталий Соловьев

, 9 дек 2014, 08:11

#2
Сдаю в аренду СВД с хорошей оптикой. Недорого.
Марат Сафин

, 8 дек 2014, 18:56

#3
Сколько, если со стрелком? ))) 
#4
ГАНС ФУЭ !!!!!

Виталий Соловьев

, 22 окт 2014, 16:07

#5
Расстрелять!!!!!!
Андрей Юрьевич

, 22 окт 2014, 14:32

#6
Да, Ольгу УралМясТорг знаю давно, еще года 4  работал с ними плотно, знаю как ОТЛИЧНЫХ, обязательных людей.  И прежде чем писать  всякую ерунду автору попросил бы обращать внимание на то как пишется название компании, прежде чем делать такого рода выпады. Ольге привет )))
Виталий Соловьев

, 22 окт 2014, 14:28

#7
Павлу большое спасибо за информацию,
Ольге учтём и не будем вас путать,
Ну и нашей любимой и уважаемой администрации за гражданина Литвинова. Он бы тут сейчас всем свой жир сырец предложил вместе с лечебной водой.
Mihail Pavlov

, 21 окт 2014, 21:24

#8

Комментарий был удален администрацией проекта.

#9
Согласен с Ольгой! Если уж вносите в черный список, то будьте добры указывать точные наименования и написания!
Роман Смирнов

, 21 окт 2014, 08:38

#10

Комментарий был удален администрацией проекта.

#11
кстати, могу свежий жир предложить...
Владимир Васильев

, 20 окт 2014, 16:26

#12
Ни о каком пиаре тут и речи не идёт.
Ольга, всё правильно!
#13
В заголовке написано УралМясТорг. На этикетки ваши навряд ли кто обратит внимание. 
Ольга Тарасова

, 20 окт 2014, 14:13

#14
я,между прочим,сразу на вас подумала (((УралМясТорг
#15
Во первых, Ольга, на этикетке написано "МясТоргУрал" при чет тут Вы?  Пропиариться захотелось? Не засоряйте эфир пожалуйста.
Андрей Лонченко

, 20 окт 2014, 14:10

#16
 Уважаемые коллеги- прошу Вас не путать компанию ООО "УралМясТорг" г. Челябинск и компанию "МясТорг" г. Екатеринбург. ООО "УралМясТорг" не имеет отношения к данному инциденту. Впредь прошу быть внимательнее и не порочить честное имя надежной и стабильной компании ООО "УралМясТорг" г. Челябинск!!!!!!!!!
Ольга Тарасова

, 20 окт 2014, 13:26

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее