Оборудование колбасного цеха. Подскажите.

Подскажите пожалуйста по оборудованию. В планах открытие колбасного цеха. Вопрос. Сертифицирует ли роспотребнадзор цех с немецким б/у оборудованием или же нужно покупать оборудование уже сертифицированное  для России? 

Комментарии (9):

#1
Блин, Айболит! Ну просто красавчик! В каждой бочке затычка! Никакие "пиндосы" нас никогда не победят, пока у нас есть Литвиновы!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Юрьевич

, 6 окт 2014, 18:25

#2
Нас никогда и не побеждали. Просто кормят мясом с дефицитом иммунитета!!! "ОНИ знают что люди станут теми ,что они едят!
#3
Я вас плохо понимаю. Вы о чем. Можете говорить без намеков. Я не собираюсь мясокомбинаты открывать и не оперирую тоннами, а собираюсь легализовать уже действующее небольшое колбасное производство, для более удобных и оф. продаж. Работаем на немецком оборудовании и хотим легализоваться, так вот и встал вопрос согласуют или нет или придется что то сертифицированное брать. Так понятно Александр? Друзья неужели некому ответить в двух словах?
#4
Прошу прощения, у вас всё будет хорошо.
#5
Ой лучше г-на Литвинова ни о чем не спрашивайте... это наш "местный" Айболит, любит поговорить на нано-языке о чем-то недоступном для форумчан.
#6
Ну и ответили бы предпринимателю колбаснику. Нервные клетки без "жира" не восстанавливаются.
#7
Спасибо. Это понятно, что на все поэтому и вопрос. Закупил я оборудование немецкое б/у, отделал помещение грубо говоря, приходит роспотребнадзор и недоумевает когда слышит, что оборудование очень хорошее, но документов и сертификатов нет. Согласуют или не заморачиваться?
#8
Советую сообщать о покупке оборудования далеко до кризиса. В Краснодарском крае сожгли 20000кг мяса из-за имбарго.
#9
Санитарный паспорт выдаётся на всё колбасное производство.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее