изучаю спрос на филе грудки и филе голени индейки

доброго дня всем! Изучается спрос на филе грудки индейки и бескостную голень. хотелось бы понимать интересующие Вас объемы и порядок цен. Можем делать как охлажденку, так и заморозку. зафасовать тоже как душе угодно. Жду комментов, сообщений, звонков и тп... спасибо :)

Комментарии (22):

#1
По индейке также интересно.
#2
И мне прайсик вышлите, пожалуйста.
Валерий Лукьянов

, 18 апр 2016, 08:46

#3
Можно прайс в личку.
Андрей Сергеевич

, 15 апр 2016, 09:01

#4

Добрый  день . Наша  компания занимается поставкой  корма на  птицефабрику . Птицефабрика  Восточная отдает нам мясо ( отгрузка с  птицефабрики )  , а мы его продаем  без накрутки  окончательному покупателю ! Цель получить живые деньги. Учитывая, что  наш профиль это комбикорма и составляющие его, дать четкое ценовое предложение по каждой позиции не могу . Поэтому в приложении будут позиции которые у птицефабрики есть , а также  спецификации с ценами по которым раньше  были продажи.    Вообще  если говорить о схеме , то вы выбреете позиции которые вам нужны составляете заказ с указанием количества ну и желаемую цену( в пределах разумного)  а мы уже начинаем согласовывать  заявку. Далее приходит ваша машина оплата  по факту или предоплата от вас. Машина грузится и уходит к вам. далее мы отписываем вам документы с ценами , которые будут указаны в спецификации . Дайте электронную почту . Птицефабрика Новотроицкая 

андрей Орлов

, 18 апр 2016, 08:52

#5
есть мясо индейки цены специальные ,  jgkfnf  птицефабрики  за корма . Пишите или звоните 89090594219,
андрей Орлов

, 10 мар 2016, 16:10

#6
Здравствуйте Сергей Столяров. Я специально выбрал прошлогоднюю тему. Расскажите про ваши успехи и поделитесь опытом. Удалось ли наладить сбыт индейки и ее частей. Какую пользу вы получили благодаря комментариям участников этого обсуждения. Кто-нибудь стал вашим партнерам из этого окружения. И наконец с какими трудностями вы столкнулись и как сумели их преодолеть. Спасибо вам.
Андрей Ревенков

, 19 июн 2015, 09:24

#7
Возьмем тушки индейки 25 тонн около 190,00 в зморозке
Андрей Ревенков

, 2 дек 2014, 15:08

#8

Добрый  день . Наша  компания занимается поставкой  корма на  птицефабрику . Птицефабрика  Восточная отдает нам мясо ( отгрузка с  птицефабрики )  , а мы его продаем  без накрутки  окончательному покупателю ! Цель получить живые деньги. Учитывая, что  наш профиль это комбикорма и составляющие его, дать четкое ценовое предложение по каждой позиции не могу . Поэтому в приложении будут позиции которые у птицефабрики есть , а также  спецификации с ценами по которым раньше  были продажи.    Вообще  если говорить о схеме , то вы выбреете позиции которые вам нужны составляете заказ с указанием количества ну и желаемую цену( в пределах разумного)  а мы уже начинаем согласовывать  заявку. Далее приходит ваша машина оплата  по факту или предоплата от вас. Машина грузится и уходит к вам. далее мы отписываем вам документы с ценами , которые будут указаны в спецификации  Если вам  интересно напишите 

андрей Орлов

, 15 апр 2016, 11:35

#9
250р. могу отдать.
Андрей Лонченко

, 2 дек 2014, 17:56

#10
Моя почта есть в профиле. Кидайте.
Андрей Лонченко

, 27 ноя 2014, 11:17

#11
в полемику вступать не стану). мне продавать надобно, а не сентенциями разражаться. всего наилучшего
Сергей Столяров

, 26 ноя 2014, 15:00

#12
Сергей Столяров, с такими подходами, и с такими ПОНТАМИ вы "корову" не продадите...! Продолжайте изучать спрос...! ОН ЕСТЬ. Думаю, что путь будет не простым....
Андрей Лонченко

, 27 ноя 2014, 11:06

#13
Андрей Лонченко, не имею абсолютно никаких понтов, и уж тем более "коров". Если , как вы выразились, "он есть", прошу в личку написать адрес эл почты, я незамедлительно сброшу Вам предложение с подробным описанием. А учить меня общаться на форуме, пожалуй, не стоит, так как я вполне корректен со всеми, никому не грублю и не проявляю высокомерия
Сергей Столяров

, 27 ноя 2014, 11:14

#14
Сергей, добрый день! Дайте для начала свои цены, подробное описание продукции и ее технические характеристики (как упакована, что с накачкой, каковы условия и сроки хранения), сообщите что с документами (какой их пакет в состоянии предоставить), опишите условия сотрудничества и порядок взаиморасчетов, снабдите все это фотоматериалами, а дальше уже будет понятно, кому это интересно, а кому нет.
Валерий Ульяненко

, 26 ноя 2014, 14:32

#15
для начала, коли имеете интерес, дайте почту, я вам отправлю прайс-лист, а коли нет его, так и нет смысла во всем, Вами изложенном, благодарю))
Сергей Столяров

, 26 ноя 2014, 14:38

#16

об интересе либо его отсутствии можно говорить только тогда, когда понятна идея цены, есть понимание что за товар предлагается за эти деньги, и насколько он соответствует/не соответствует рыночным реалиям и заявленным ценникам, когда понятно насколько полный пакет документов готова предоставить сторона Продавца и насколько уместны и приемлемы предложенные этой стороной условия сотрудничества и взаиморасчетов. А пока эта информация не ясна или строго засекречена, как можно говорить об интересе? Да и закидухи Ваши больше похожи на некие маркетинговые исследования нежели на конкретные предложения конкретного товара. Поэтому не зачем кипятиться, делать за меня далеко идущие выводы и фыркать в мою сторону.

Для справки: прайс-лист можно легко прикрепить к сообщению в ЛС. Если Вы об этом не знали, то я Вам доверительно сообщаю о такой возможности. Бесплатно. :)

Валерий Ульяненко

, 26 ноя 2014, 14:48

#17
возобновляется изучение спроса! прайс-лист вышлю на почту
Сергей Столяров

, 26 ноя 2014, 14:23

#18
охлажденка в ассортименте 1-2 тонны интересует
мясник мясник

, 11 сен 2014, 10:05

#19
Добрый день!
Интересует филе грудки, филе бедра индейки заморозка, голень. Пришлите, пожалуйста, фото и цены на  Спасибо.
Федор А

, 10 сен 2014, 12:50

#20
Добрый день!
Интересует филе грудки, филе бедра индейки охлажденное, крыло, голень. Пришлите, пожалуйста, фото и цены на .
Елена Архипенко

, 10 сен 2014, 10:46

#21
Добрый  день  , если не затруднит  также вышлите  фото ,ориентировочно цены , возможно ли производство для детского питания , .спасибо
СЕРГЕЙ SERGEY

, 10 сен 2014, 10:00

#22
Здравствуйте, нас интересуют такие позиции как голень и грудка индейки замороженные, к сожалению гарантировать Вам, что мы будем выбирать у Вас какой-то определенный ежемесячный объем мы не можем, возможно от 3/5 тонн для начала, Сергей, уточните пожалуйста, какая именно у Вас заморозка, хотелось бы получить фото товара, уровень цен. Просьба прислать  ответ на ящик - >
С уважением, Елена, ЗАО Мясной Двор
Елена Котович

, 10 сен 2014, 08:39

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее