осторожно мошенник ИП Ухонев Андрей Николаевич

Это оди и тот же человек что и готовцев

Комментарии (29):

#1
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!! 
Уханев Андрей, говорит, что работают ИП Жабина Вера Викторовна, работают более года в с.Курья Курьинского р-на Алтайского края. Я его предупредила сразу, что будем работать только после проверки СБ.Сегодня позвонила в сельскую администрацию, таких в селе нет и никогда не было. Кто хочет проверить поставщиков, можете звонить в Админстрацию района, сельхозуправление. Они вам все расскажут про всех поставщиков.
Светлана Сорокина

, 12 дек 2014, 16:34

#2
Как хорошо, что существует такой форум. Я второй день не могу добиться от него списка контрагентов с которыми он работает, что бы узнать о нем побольше. Вот оказывается в чем дело...Просит 100% предоплату, цены конечно заманчивые, но теперь ни-ни....
Денис Анна

, 11 дек 2014, 13:00

#3
как только такие люди слышат, что на место погрузки выезжает представитель - сразу сливаются. у меня так с г. Орёл получилось. пришлось билеты сдавать.
Владимир Васильев

, 31 окт 2014, 11:26

#4
 
См. пост № 6, подтверждающий Готовцев= Уханев
Елена Якименко

, 31 окт 2014, 11:16

#5
ОСТОРОЖНО, ОБМАН!!!  Созвонились с этим ИП Уханевым во вторник и договорились о встрече в Рубцовске даже ещё за 130 км от Рубцовска так сказать на его бойне в четверг . Приехали в Рубцовск, звоним ему в среду вечером уточнить место и адрес встречи и вдруг выясняется, что этот ИП уже в Краснодаре, говорит нужно срочно было улететь. Хорошо, всё в жизни бывает, но мы то уже в Рубцовске – давай подъедем к тебе на бойню и поговорим там с людьми – ведь не один же ты работаешь. Ничего подобного – оказывается бойня заперта, там никого нет и сторож нас туда не пустит!!! Очень интересно!!! Этот Уханев хочет получить 20-30 % предоплату за предлагаемый им товар. Вдруг кто и согласится и денежки тю-тю. Вот от нас такой прыти с приездом точно не ждали! ОСТОРОЖНО с такими ИП!!!  ОБМАН!!! Совместными усилиями надо искоренять такое…
Владимир Глухов

, 30 окт 2014, 17:28

#6

И еще я на 100 процентов уверен что это ИП Гоовцев. Это по всей видимости один и тот же человек. Много народ кинул в Москве, Питере и по России, созванивался два месяца назад с москалями, вроде как организованная группа лиц написала на него заявление

Павел Пузиков

, 31 окт 2014, 04:43

#7
В его профиле заявки на закупку по факту доставки, а продает по 100% предоплате. :)
Андрей Пиманов

, 30 окт 2014, 11:46

#8
Даже по факту загрузки надо проверять принадлежность товара Поставщику.
Андрей Пиманов

, 30 окт 2014, 11:48

#9
Благодарю. Были случаи не поставки товара?
#10

Были

Павел Пузиков

, 31 окт 2014, 04:45

#11
Не имел с ними дел.
Андрей Пиманов

, 30 окт 2014, 11:43

#12
Напишите кто работает или хотел работать с ИП Уханев Андрей Николаевич. Есть от него предложение и хочет предоплату. КАК ПОСТУПИТЬ?
#13
Ни в коем случае не оплачивайте, это мошенник, я из г.Томска он с нами заключил договор , взял предоплату 260 тысяч и всё, теперь он пропал.
#14
Здравствуйте ! ИП Шарифуллина Г.З. мы оплатили ему по банку 260 тысяч, и всё теперь он на звонки не отвечает, исчез.
#15
ОСТОРОЖНО, ОБМАН!!!  Созвонились с этим ИП Уханевым во вторник и договорились о встрече в Рубцовске даже ещё за 130 км от Рубцовска так сказать на его бойне в четверг . Приехали в Рубцовск, звоним ему в среду вечером уточнить место и адрес встречи и вдруг выясняется, что этот ИП уже в Краснодаре, говорит нужно срочно было улететь. Хорошо, всё в жизни бывает, но мы то уже в Рубцовске – давай подъедем к тебе на бойню и поговорим там с людьми – ведь не один же ты работаешь. Ничего подобного – оказывается бойня заперта, там никого нет и сторож нас туда не пустит!!! Очень интересно!!! Этот Уханев хочет получить 20-30 % предоплату за предлагаемый им товар. Вдруг кто и согласится и денежки тю-тю. Вот от нас такой прыти с приездом точно не ждали! ОСТОРОЖНО с такими ИП!!!  ОБМАН!!! Совместными усилиями надо искоренять такое…
Владимир Глухов

, 30 окт 2014, 17:31

#16
Платите по факту погрузки. Или откажитесь от "сладкой" цены. 
Андрей Пиманов

, 30 окт 2014, 10:56

#17
Пишите, что Уханев, кидалово? А есть кого он кинул? Или как-то в другом это выражаеться?
#18
Он кинул меня я из г. Томска ИП Шарифуллина Г.З. сейчас вот готовлю документы в прокуратуру.
#19
А может быть у кого нибудь есть паспорт Уханева - это не одно и тоже что Архипов, Пахоменко?
Сергей Никитин

, 15 сен 2014, 07:47

#20
У меня есть его паспорт- выложу, чтоб вы все видели !
#21

Еще и Готовцев

Павел Пузиков

, 31 окт 2014, 04:44

#22
Ценники все супер. Только похоже этот Уханев вообще сам приехать на встречу ни на какую не может. Смогла узнать только что он в розыске был, а вот где он сейчас..... Не понятно 
#23
ценники красивые...)
#24
Здравствуйте,
Вам пришло личное сообщение от Андрей Уханев на сайте :
субпродукты Россия , ПОД ЗАКАЗ , ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА Субпродукты Ноги 29р. Почки 37р. Печень 67р. Сердце 97р. Язык 200р. Уши 65р. Голова c щекой за кг. 31р. Желудки 39р. Легкое 33р. Калтык 29р. Диафрагма 83р. Жир 26р. С уважением, Уханев Андрей тел. 8 902 868 46 21
Ответить
#25
Спасибо всем кто пишет на форуме!!! Тоже чуть не оплатила поставку Уханеву((
#26
Может ИП Уханев Андрей Николаевич ???
Юрий Владимиров

, 4 авг 2014, 20:34

#27
Ага
Павел Пузиков

, 5 авг 2014, 17:45

#28
Еще один! Сколь же их развелось то...
Герман Кудрявцев

, 30 июл 2014, 10:11

#29
Валерия,почему добрая, собиралися оплату делать
Павел Пузиков

, 30 июл 2014, 08:26

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее