ТД Купеческий - где находится производство?

Коллеги, подскажите, пожалуйста.Торговый дом Купеческий (Москва, Огородный проезд 16, генеральный директор и хозяйка - Стеблянко Ирина) заявляют себя как производители и переработчики. Однако информации где находится проивзодство - ноль. Два месяца ищем их цех и не можем нигде найти его. Кто работал или знает подсткажите, пожалуйста где находится этот актив сейчас?

Комментарии (4):

#1
По поводу прозводства ничего сказать не могу, а сидели они на Огородном проезде, 16 (офис), но вроде они там не появлялись или появлялись редко. По крайней мере, на разборки они звали именно туда.
#2
Огородный проезд - это их штаб. Так сказать место, где думаются думы и генерируются решения. Комнатка метров 12 квадратных. Столы, стулья и компьютеры. Больше там ничего нет. Сами понимаете, актив этот никакой. тем более арендованный. Знаем нескольких переработчиков в области, где они брали их продукцию и наклеивали свои этикетки на коробки и выдавали за свое производство. Купеческий, как обычно в своем стиле, их пробросил после нескольких месяцев работы. Теперь они в судах с ними. Интересует вот есть ли сейчас что-то свое у них? Где? И на каких правах?
#3
Информации про ТД Купеческий здесь на форуме предостаточно. Достаточно ввести запрос в поисковике. 
#4
Юлия, добрый день! Интересует именно этот вопрос, а не сама по себе информация о Купеческом. Не можем физически найти в Москве и области производство, которое якобы должно работать. Может плохо искали или не знаем что-то? А Купеческий сам по себе уже понятен нам.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее