ООО КЕЙМ

Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста кто нибудь работает с ООО КЕЙМ, как поставляют, кто такие? Они предлагают в предоплату куриную продукцию. Заранее благодарен!!!

Комментарии (8):

#1
Я тоже вел разговор с ними, по поводу закупки мяса, но слава богу бог отвел от работы с ними, позвонил производителю, чье мясо предлагали мне они, производители и знать не знают эту компашку!
Сергей Балашов

, 26 июн 2014, 10:49

#2
Добрый день! У нас похожая ситуация как у Сергея и Татьяны. Была рассылка на общую почту с предложением сотрудничества. Заинтересовала цена. Начали общаться с Виктором Королевым. Сначала отвечал на письма оперативно, без задержек. Писал про то, какая у них крупная фирма, что клиентов просто тьма. Начали заключать договор, одним из условий работы – предоплата. На нашу просьбу сделать отсрочку хотя бы 2 дня или оплата в день поставки стал говорить, что не могут согласиться, так как просто будут ставить в приоритет других клиентов на поставки, кто отгружается по предоплате. В итоге мы пошли на их условия – заключили договор, оплатили 20т и ждали поставку в течение 5 календарных дней. Перед отгрузкой специально списалась с менеджером, уточнила о машине, он мне подтвердил что дата отгрузки в силе. Но машина не пришла… Не пришла и на следующий день, и через день…. Мы начали писать письма – где машина, почему не произошла отгрузка и тут пошли рассказы: «у нас директор отгрузил по дружбе Ваш объем знакомому из соседнего завода»; «а у нас машина сломалась»; «а вы что – разве его не выгрузили? Синее РЕНО, стоит на улице (назвал улицу похожую на нашу, но расположенную на другой стороне Москвы) и его не запускают на территорию». При этом – дал номер телефона водителя, написал имя, ну конечно телефон был выключен. В общем 2 недели вранья и в итоге – на почту перестали отвечать, на телефоны – и подавно. Товарищи – ни в коем случае не доверяйте этому контрагенту!!!! Информация, которая указана у них на сайте, про добросовестную работу, поставки в срок и высококвалифицированных сотрудников – это все вранье!!!
Юлия Голотвина

, 25 июн 2014, 15:17

#3
Я давно работаю с кейм, работают порядочно, почему так на Питер наговаривают не могу понять, в Москве по-моему дела обстоят намного хуже.
Илья Семенов

, 19 мая 2014, 13:09

#4
Да не за что. Конкретно с ними нет, посмотрела информацию в контр-агенте.
Ольга Мясникова

, 25 апр 2014, 11:30

#5
Я бы не стала с ними работать в предоплату, у них есть судебное дело,в качестве ответчика,менялись генеральные,учредители и адрес. И самое главное-это Питер,с ними вообще крайне осторожно надо работать.
Ольга Мясникова

, 25 апр 2014, 11:16

#6
Спасибо за инфу! А ты сталкивалась с ними?
Мясо Мясо

, 25 апр 2014, 11:18

#7
Олег, ИНН напиши
Сергей Балашов

, 25 апр 2014, 09:41

#8
7801501989
Мясо Мясо

, 25 апр 2014, 09:47

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее