ОАО "Новая Птицефабрика". Вывод 59%!!! Кто меньше?

Добрый день, Уважаемые Форумчане! В феврале заключили договор с ОАО ПФ "Кубанский бройлер" на поставку инкубационного яйца. Переговоры вели с Дадинской Татьяной Викторовной ( коммерческий директор, как она представлялась). Сделали закупки двух партий инкубационного яйца (впоследствии вывод был неплохой около 80%). Далее Дадинская Татьяна Викторовна  предложила сделать поставку через ОАО «Новая птицефабрика» (где директором является Дадинская Татьяна Викторовна!), объяснив, что это тоже яйцо от ОАО ПФ «Кубанский бройлер», а ОАО «Новая Птицефабрика» и  ОАО ПФ «Кубанский бройлер» находятся в одном холдинге.  Сделали предоплату, а яйца не оказалось. Ждали несколько дней. В итоге яйцо все-таки поставили с большим опозданием.  Все бы ничего, только в результате вывод  составил 59 %!!!, остальное яйцо неоплодотворенное и тухлое. + нарушенный производственный цикл.   Создалось впечатление, что собрали весь "мусор" и нам отправили. Вот только стоимость этого мусора полмиллиона рублей (562 тыс. руб.) Созвонились с Дадинской Татьяной Викторовной. Она сказала, чтобы отправили ей акт вывода. Что и было сделано вместе с претензией и фотографиями. Прошло боллее 10 дней никакого ответа. В очередном телефонном разговоре с Дадинской Татьяной Викторовной она дала понять, что ситуацию никто урегулировать не собирается и компенсировать никто ничего не будет, резко оборвав звонок. Вот такие "веселые" ребята! Будьте бдительны! 

Комментарии (2):

#1
печально очень,мои друзья хотят сами посадить курку,что бы так не получилось....это такой гемор,просто жесть...кому верить хрен знает,не чего святого у людей нет и всем глубого до п.....ы на сколько человек попадет,лиж бы сплавить тухнину  и на этом заработать,смогла бы помогла,но я ноль плотный в инкубации
Ира Кияницына

, 1 апр 2014, 19:49

#2
Сочувствую!можем предложить яйцо 1-я Минская ф-ка, РБ, цветное 1 с по 32р/кг на Москве с оплатой по факту. если интересно пишите
Валерий Кузнецов

, 1 апр 2014, 17:04

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее