ВолгаПродТорг-НН ???

Уважаемые форумчане, знает ли кто-нибудь про компанию "ВолгаПродТорг-НН" из Нижнего Новгорода? Что за люди? Исчерпывающей инфы в инете не нашел. И как-то одолевают смутные сомнения...

Комментарии (14):

#1
С удовольствием))
Валерий Ульяненко

, 28 мар 2014, 12:39

#2
Читайте внимательнее. Сначала следовала мысль об ощущениях, а потом уже аргументы, на основании которых были сделаны эти самые предположения. У меня с причинно-следственными связями все о'кей. И вообще, Вы же со мной уже попрощались))))
Валерий Ульяненко

, 28 мар 2014, 12:25

#3
аргументы я Вам привел. читайте выше.
Валерий Ульяненко

, 28 мар 2014, 12:20

#4
Вы как-то неадекватно себя ведете и высказываетесь невпопад. Кого я тут в чем обвинил? Кого нехорошим словом обозвал? Кого лично оскорбил? Мистер, не передергивайте. Я лишь указал на ряд странностей и несостыковок, которые, кстати, Вы тактично пропустили, и которые навели меня на ряд мыслей. Вот и все. Так что не надо мне тут тыкать пальцами и угрожать предстоящими разборками.
Валерий Ульяненко

, 28 мар 2014, 12:14

#5
А я с Вами этого общения и не желал. Вы сами вломились.
Валерий Ульяненко

, 28 мар 2014, 12:13

#6
конечно есть. не просто ж так я тему создал. а наверное после того, как меня насторожило и не удовлетворило то, что я узнал. а менять их или не менять, простите, я сам решу. не Вашего это ума дело.
Валерий Ульяненко

, 28 мар 2014, 12:09

#7
Вы мне угрожаете? Перестаньте везти себя как истеричная особа, я Вам говорю. Ваше мнение я видел, но оно меня не интересует.
Валерий Ульяненко

, 28 мар 2014, 12:04

#8
Я знаю где спросить и куда посмотреть. И спросил, и посмотрел. И то, что увидел и услышал, меня насторожило. Так что не учите меня жить.
Валерий Ульяненко

, 28 мар 2014, 12:01

#9
А где Вы видели, что я плохо о людях высказался? Что за раздражение и истерика с хода? Я написал лишь, что ощущения у меня не очень хорошие. Потому что эту компанию никто не знает. Это раз. Они позиционируются как фирма, предлагающая продукцию МПК Норовский. Сам же Норовский шею б/к продает по 260,00. И до мая все расписано. Я вчера сам с ними общался на эту тему. А Волгапродторг предложила мне типа по 219,00. Не странно? Это два. Тот же г-н Рындов одновременно с объявой о продаже шеи б/к дает на сайте объяву, что он эту самую шею б/к купит. Тоже не странно? Это три. Сайт у них хоть и красивый, но зареган на на . Это четыре. Так вот, исходя из всего вышеперечисленного, мошенничеством попахивает. В особо крупных. А Вы мне тут истерики устраиваете и сцены ревности. Ведите себя спокойнее, товарищ дорогой...
Валерий Ульяненко

, 28 мар 2014, 11:58

#10
Валерий, так Вы у Норовского и узнайте про нас инфу. Либо у меня хоть доки учредительные запросите. Для информации: зарегистрированы в октябре 2013 года, компания молодая - вот информации про нас практически нет. Работаем купил-продал, отсюда и соответствующие объявления на сайте. Далее - если сайт на Tiu это наверное не говорит о том, что мы мошенники? От Норова последняя отгрузка была в январе 2014 г., сейчас у них объемов нет. Работаем с другим производителем. Большими объемами пока не возим (оборотка не велика). Цена на шею от производителя поменялась на этой нед. 2 раза, откорректировать "подозрительный" сайт не успеваю (в основном в выходные корректирую). С Курским комбинатом, с Денисом, общаюсь достаточно давно, ни чего плохого об этом комбинате сказать не могу, да и не встречал отрицательных отзывов. Если какие то вопросы есть ко мне лично мой телефон 8 910 393-45-26, 8 (831) 212-70-52.С уважением, Николай
Николай Рындов

, 28 мар 2014, 17:10

#11
Товарищ, это еще большой-большой вопрос, кто Вы сами на самом деле. И ясного ответа на этот вопрос у меня нет. Зато есть информация, что КМК особо не работает, а на один и тот же адрес зарегана куча созвучных организаций. Вот поэтому я и написал, что меня интересует чье угодно, но только не ВАШЕ мнение. 
Валерий Ульяненко

, 28 мар 2014, 11:52

#12
Ну никакой информации, положим, Вы пока еще не дали, уважаемый...
Валерий Ульяненко

, 28 мар 2014, 11:26

#13
Я бы хотел услышать не ВАШЕ мнение...
Валерий Ульяненко

, 28 мар 2014, 11:20

#14
Понятно что ничего непонятно. Нехорошие у меня ощущения.
Валерий Ульяненко

, 28 мар 2014, 10:54

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее