Подскажите где найти: Каталог Агро Выставок на 2010год..

Подскажите где найти: Каталог Агро Выставок на предстоящий горящий сезон,ВЫСТАВОК.........дата,место проведение,регистрация........... Готов приобрести чудо-каталог......... Заранее благодарю. С Уважением.

Комментарии (5):

#1
Спасибо за исчерпывающую ИНФОРМАЦИю................
#2
АГРО-ОМСК - 2010 8-я Сибирская агротехническая выставка-ярмарка Дата проведения: Foire Agricole - 2010 (г. Либрамонт) Сельскохозяйственная ярмарка Дата проведения: - AFRICA'S BIG SEVEN - 2010 (г. Йоханнесбург) 8-я Выставка продуктов питания и пищевых технологий Дата проведения: - AGRITHRACE - 2010 (г. Чорлу) Специализированная сельскохозяйственная ярмарка Дата проведения: - Поле Нечерноземья - 2010 Агропромышленная выставка Дата проведения: Farmar - 2010 (г. Миккели) Международная агропромышленная выставка Дата проведения: - Agritech South Africa - 2010 (г. Питермарицбург) Международная сельскохозяйственная выставка и конференция Дата проведения: - Медовый спас - 2010 4-я Выставка-ярмарка Дата проведения: CXIAF - 2010 (г. Урумчи) Международная сельскохозяйственная выставка Дата проведения: Food Expo - 2010 Международная выставка продуктов питания и напитков в Гонконге Дата проведения: Paluckie Agricultural Fair - 2010 (г. Жнин) Специализированная сельскохозяйственная ярмарка Дата проведения: АгроРусь - 2010 Международный агропромышленный форум Дата проведения: FERMA - 2010 (г. Барбастро) Сельскохозяйственная выставка Дата проведения: 8-я Международная специализированная выставка Bread Basket - 2010 (г. Ческе-Будеёвице) Международная сельскохозяйственная выставка Дата проведения: AgriTime - 2010 (г. Монс) Сельскохозяйственная ярмарка Дата проведения: EXPO Food & Drinks - 2010 Дата проведения: 5-й Агропромышленный форум УРФО. Человек и природа. Осенний блюз - 2010 29-я Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка Дата проведения: Вкусный мир - 2010 Ежегодная продовольственная выставка Дата проведения: Молочная промышленность Сибири - 2010 Специализированный конгресс Дата проведения: Продовольствие - 2010 15-я Межрегиональная специализированная выставка Дата проведения: Поморская осень - 2010 Специализированная ярмарка Дата проведения: День урожая - 2010 12-я Краевая сельскохозяйственная выставка Дата проведения: Весь мир питания / World Food Moscow - 2010 19-я Международная выставка продуктов питания и напитков Дата проведения: Inprodmash - 2010 19-я Международная специализированная выставка оборудования, технологий для пищевой промышленности Дата проведения: Upakovka - 2010 11-я Международная специализированная выставка оборудования и материалов для упаковки Дата проведения: ИнтерАгроБизнес - 2010 2-я Международная специализированная выставка Дата проведения: Меновой двор (Продуралпак) - 2010 29-я Осенняя межрегиональная выставка-ярмарка продовольственных товаров и упаковки Дата проведения: Дары осени. Продуктовый стол Урала. УралАгроТехника - 2010 5-й Агропромышленный форум Дата проведения: Изобилие осени - 2010 5-я Межрегиональная агропромышленная выставка-ярмарка Дата проведения: West Azerbaijan Infrastructure - 2010 3-я Азербайджанская региональная выставка "Инфраструктура Гянджи" Дата проведения: Золотая Осень Забайкалья - 2010 8-я Межрегиональная универсальная выставка-ярмарка Дата проведения: AgriTek Uzbekistan - 2010 9-я Ежегодная международная выставка сельского хозяйства в Узбекистане Дата проведения: ВладПродЭкспо - 2010 9-я Межрегиональная специализированная выставка Дата проведения: Калужская осень - 2010 Областная агропромышленная выставка-ярмарка Дата проведения:   Покупайте Астраханское - 2010 Выставка-ярмарка Дата проведения: Kazakhstan International Halal Expo - 2010 1-я Международная выставка Дата проведения: Садовод и фермер - 2010 12-я Специализированная выставка-ярмарка Дата проведения: Агротек Россия - 2010 Международная специализированная выставка Дата проведения: Золотая Осень - 2010 Российская агропромышленная выставка Дата проведения: Агропродмаш - 2010 15-я Международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности Дата проведения: ExpoFood - 2010 2-я Специализированная выставка Дата проведения: Агрокомплекс - 2010 13-я Международная специализированная выставка Дата проведения: Золотая осень. Урожай - 2010 12-я Межрегиональная выставка-ярмарка агропромышленного комплекса Дата проведения: Приграничное сотрудничество - 2010 7-я Международная выставка-ярмарка Дата проведения: ДальАгроПищеПром. Технологии. Оборудование. Упаковка - 2010 14-я Специализированная межрегиональная продовольственная выставка-ярмарка Дата проведения: Prodmash & Prodpack - 2010 Международная выставка оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности, а также упаковочного оборудования и упаковки Дата проведения: World Food Ukraine - 2010 8-й Международный форум Дата проведения: Агропродмаш. Садовод и фермер - 2010 2-я Всероссийская специализированная выставка Дата проведения: Агропромышленная неделя - 2010 15-я Выставка агропромышленного комплекса Восточной Сибири Дата проведения: Алтайская Нива - 2010 Международная продовольственная и агропромышленная выставка-ярмарка Дата проведения: Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья - 2010 14-я Международная специализированная выставка Дата проведения: ВолгаПродэкспо - 2010 11-я Специализированная выставка Дата проведения: Продовольственный салон - 2010 Южно-российский продовольственный форум Дата проведения: СельХозПродМаш - 2010 17-я Всероссийская выставка Дата проведения: Expo-Russia Armenia - 2010 3-я Ежегодная российская промышленная выставка Дата проведения: Агротехнологии. Зерно и комбикорма - 2010 7-я Специализированная выставка Дата проведения: AgroWorld Kazakhstan - 2010 12-я Центрально-азиатская международная выставка "Сельское Хозяйство" Дата проведения: Агрофорум - 2010 7-я Международная агропромышленная выставка Дата проведения: Агропромышленный форум Сибири - 2010 Выставка-ярмарка продовольствия, оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности Дата проведения: Пищевая индустрия - 2010 27-я Межрегиональная специализированная выставка Дата проведения: Урожай - 2010 7-я Межрегиональная специализированная выставка Дата проведения: ПетерФУД - 2010 19-я Международная специализированная выставка продуктов питания Дата проведения: Торговля Большого Города - 2010 10-й Санкт-Петербургский форум Дата проведения: ПродУрал. Упаковка - 2010 16-я Межрегиональная специализированная выставка продовольственных товаров, сырья для пищевой промышленности, упаковочного оборудования и материалов Дата проведения: Сибирская агропромышленная неделя - 2010 Выставка-форум Дата проведения: ВоронежАгро - 2010 15-й Крупнейший агропромышленный форум Черноземья Дата проведения: Агротехмаш - 2010 15-я Специализированная выставка Дата проведения: Продмаш - 2010 Продовольственная ярмарка Черноземья Дата проведения: Современное животноводство - 2010 Специализированная выставка Дата проведения: ЛабораторияЭкспо - 2010 8-я Международная специализированная выставка Дата проведения: УзАгроЭкспо. Пищевая промышленность - 2010 6-я Международная выставка "Пищевое оборудование и технологии производства. Упаковка. Торговое и холодильное оборудование" Дата проведения: УзАгроЭкспо. Сельское хозяйство. Продукты питания - 2010 6-я Международная специализированная выставка сельского хозяйства и продуктов питания Дата проведения: Пищевые ингредиенты, добавки и пряности / Ingredients Russia - 2010 Московская международная выставка Дата проведения: ЮГАГРО - 2010 17-й Международный агропромышленный форум Дата проведения: Продсиб. Сибупак. Логистика Сибири - 2010 18-я Международная специализированная выставка оборудования, сырья и материалов для производства упаковки, этикетки, тары, дизайна и полиграфии в индустрии упаковки Дата проведения: Российский стандарт. Лучшие товары и услуги России - 2010 5-я Межрегиональная выставка-ярмарка Дата проведения: Технологии торговли. Продовольствие - 2010 Специализированная выставка Дата проведения: Покупайте Российское - 2010 14-я Всероссийская межотраслевая выставка Дата проведения: Кубань - 2010 Оптово-розничная выставка-ярмарка всех видов продовольственных товаров и сырья для их производства Дата проведения: Всероссийская ярмарка в Удмуртии - 2010 Всероссийская ярмарка продукции предприятий регионов России Дата проведения:
Мария Фролова

, 22 июл 2010, 16:09

#3
Рекомендую посмотреть следующие сайты по выставкам: Уважаемый Денис Сергеевич, 1. Выставки России, СНГ и мира: 2. Выставки России и Мира. Календарь выставок и расписание выставок на 2010 год: 3. Выставки России и мира: Сергей Борисович Колызаев
#4
заявки можно оставить здесь
Евгений Кукшинов

, 21 июл 2010, 11:31

#5
ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА. ОСЕННИЙ БЛЮЗ - 2010 5-й Агропромышленный форум Екатеринбург, КОСК КАВКАЗСКИЙ ПИКНИК - 2010 Третья международная специализированная выставка Сочи, ВЦ ГК «Жемчужина» БЕЛАГРОТЕХМАШ. ПРОДОВОЛЬСТВИЕ. НАПИТКИ. ТАРА. УПАКОВКА. ЭТИКЕТКА - 2010 15-я межрегиональная специализированная выставка Белгород, Белэкспоцентр ВК SHOP DESIGN RUSSIA\ ШОП ДИЗАЙН- 2010 14-я Международная выставка торгового оборудования, систем автоматизации, визуального мерчандайзинга и технического оснащения магазинов Москва, Экспоцентр на Красной Пресне INPRODMASH & UPAKOVKA - 2010 19-я Международная специализированная выставка оборудования, технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности 11-я Международная специализированная выставка оборудования и материалов для упаковки УКРАИНА, Киев, МВЦ УРАЛЭКСПОКАМЕНЬ - 2010 Международная специализированная выставка Екатеринбург, КОСК ТОРГОВОЕ И ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - 2010 Специализированная выставка Картинка ТОРГОВОЕ И ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - 2010 Специализированная выставка Украина, ДОНЕЦКИЙ СВЦ ЭКСПОДОНБАСС Картинка ПРОДМАШ - 2010 1-я Специализированная выставка оборудования и технологий для пищевой промышленности Украина, ДОНЕЦКИЙ СВЦ ЭКСПОДОНБАСС АГРОСАЛОН - 2010 Международная специализированная выставка сельхозтехники Москва, Крокус Экспо FoodTech / ПРОДМАШЭКСПО - 2010 VII международная специализированная выставка Украина, Одесса. Одесский дом ВЦ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - 2010 XII международная специализированная выставка Украина, Одесса. Одесский дом ВЦ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2010 12-я Российская агропромышленная выставка Москва, ВВЦ АГРОТЕК РОССИЯ - 2010 Международная специализированная выставка / в рамках выставки «Золотая осень-2010» Москва, ВВЦ СОВРЕМЕННОЕ ХЛЕБОПЕЧЕНИЕ/ MODERN BAKERY - 2010 Международная специализированная выставка по хлебопекарному оборудованию и ингредиентам Москва, Экспоцентр на Красной Пресне Картинка АГРОПРОДМАШ - 2010 15-я Международная выставка Агропродмаш: "Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности." Москва, Экспоцентр на Красной Пресне ПРИМУС: ХОРЕКА УКРАИНА - 2010 V Международная специализированная выставка УКРАИНА, Киев, МВЦ АГРОКОМПЛЕКС - 2010 XIII - я Международная специализированная выставка. БАЛТИК-ЭКСПО ФОРУМ «ПИЩЕВАЯ ИНДУСТРИЯ» - 2010 Специализированный форум Волгоград, ВЦ Царицынская ярмарка ИНТЕРПРОДТОРГ (INTERPRODTORG) - 2010 Натуральные и консервированные продукты питания. Кемерово, Кемеровский Легкоатлетический манеж ПЕНЗЕНСКАЯ МАРКА - 2010 VIII – региональная выставка-ярмарка Пенза,Пензенская областная ТПП, ДК 40-летия Октября АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ НЕДЕЛЯ - 2010 Специализированная выставка Иркутск, СибЭкспоЦентр, ВК АГРОКОМПЛЕКС: ИНТЕРАГРО. АНИМЕД. ФЕРМЕР ПОВОЛЖЬЯ - 2010 14-я международная специализированная выставка Казанская ярмарка ВОЛГОГРАДАГРО - 2010 24 Всероссийская специализированная выставка Волгоград, Дворец спорта «Профсоюзов» АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ СИБИРИ - 2010 18-ая выставка-ярмарка продовольствия, спецтехники, оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности Красноярск, Сибирь, МВДЦ ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ, ДОБАВКИ И ПРЯНОСТИ - 2010 / Ingredients - 2010 13-я Московская Международная выставка ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ Москва, ВВЦ ЮГАГРО - 2010 XVII международный агропромышленный форум «ЮГАГРО», КраснодарЭкспо ТЕХНОФУД - 2010 / TECHNOFOOD - 2010 5-я московская международная выставка Москва, ВВЦ ПРОДОВОЛЬСТВИЕ. МОРОЖЕНОЕ И НАПИТКИ - 2010 11-я специализированная выставка продуктов, напитков, оборудования и сырья для их производства, продажи, хранения Тверь, ДС "Юбилейный" БЕЛПРОДУКТ. ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. ГОССТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС - 2010 Международная специализированная выставка Минск, Минскэкспо, ЗАО УПАКОВКА/УПАКИТАЛИЯ - 2011 19-я международная специализированная выставка «Машины и оборудование для производства упаковки. Упаковочные машины. Машины для производства и упаковки кондитерских изделий. Упаковочные материалы, тара, вспомогательные упаковочные средства. Логистика» Москва, Экспоцентр на Красной Пресне Картинка ПРОДЭКСПО - 2011 18-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства Москва, Экспоцентр на Красной Пресне ТОРГОВЛЯ И СКЛАД - 2011 15-я ежегодная международная Москва, ВВЦ ЛОГИСТИКА&УПРАВЛЕНИЕ ЦЕПОЧКАМИ ПОСТАВОК - 2011 5-я ежегодная международная Москва, ВВЦ МОЛЛ - 2011 8-я международная выставка торговой недвижимости Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
Евгений Кукшинов

, 21 июл 2010, 11:28

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее