Коллеги кто работал с ООО "Промлес" ИНН 5903064678 ОГРН 1115903000674 г.Пермь

Директор Сергей Трянин, контактное лицо Владимир, кто работал с данной фирмой.

Комментарии (21):

#1
Народ! Хватит тележить эту тему. Всем давно всё понятно! Не первый и не последний. КИДОК! Давайте лучше в Гараж к Новому Году готовиться!)))
Андрей Юрьевич

, 13 дек 2013, 19:24

#2
Дык Пермь и так давно славится  ах...нными покупателями. 
Виталий Соловьев

, 13 дек 2013, 17:02

#3
Подтверждаю.
Тамара Викторовна

, 13 дек 2013, 19:06

#4
Отправила прайс, в котором полный перечень товара с ценой и только на позицию полутуши свиные было написано что цена договорная, после того как покупатели изучили прайс и сказали что цены интересные,речь пошла о полутушах, а точнее о их доставке, а вопрос цены так и повис в воздухе, наверное он был не столь важен и это то при нынешнем рынке!
Светлана Горовых

, 13 дек 2013, 16:04

#5
Мне тоже звонили, но ничего не просили кроме прайса.
Виталий Соловьев

, 13 дек 2013, 15:50

#6
Это компания "кидок" 100%!!!
1. По разговору понятно, что представление о мясе смутное, вопросов "правильных" не задают (качество, дата выработки, производитель и т.д.)
2. С ходу согласились на цену, а по опыту продаж знаю, что предложений на рынке достаточно и покупателя не так легко найти.
3. На вопрос с кем сотрудничают, ничего вразумительного не ответили.
4. Прикрываются реквизитами благонадежной компании, которая никакого отношения к мясу не имеет.
5. На предложение предоплаты отреагировали резким отказом и хамством.
Оксана Гудкова

, 13 дек 2013, 15:44

#7
мне то же все понятно работать с ними не будем
Павел У

, 13 дек 2013, 12:28

#8
Совсем не говорили о цене,ощущение что все равно по чем,весь смысл- доставка, странный подход к делу, как считаете?
Светлана Горовых

, 13 дек 2013, 11:43

#9
Ну если так,тот тут точно обман уже какой то.Цену не спрашивают,фото полутуш не просят - какие тут сомнения?
Тамара Викторовна

, 13 дек 2013, 12:22

#10
А где гарантия что оплатят? Сомневаюсь что оплатят вовремя,будут обещать оплату и все превратится в бесконечность, кто платит-тот платит, а это чистой воды кидалово
Светлана Горовых

, 13 дек 2013, 11:35

#11
Я тоже так думаю.Тем более,что в Перми крупный свинокомплекс находится.Почему не берут там?
Тамара Викторовна

, 13 дек 2013, 11:40

#12
Качество свинины этого свинокомплекса оставляет желать лучшего. Вы даже не представляете на сколько лучшего.
#13
мне то же сказали что оплата по факту доставки
Павел У

, 13 дек 2013, 11:29

#14
Хотят мясо в Пермь, оплата товара после приемки на их складе-смысл в том, что товар везите и бегайте пол жизни за деньгами)
Светлана Горовых

, 13 дек 2013, 11:24

#15
точно такая же ситуация сам жду кто может что про них расскажет
Павел У

, 13 дек 2013, 11:20

#16
Тоже веду переговоры с этой компанией " ПРОМЛЕС ", как раз хотела узнать у коллег  что из себя они представляют.Разговоры вялые, ничего конкретного, задаю вопросы и откровенно не понимаю ответов, потому что они ни о чем и как то насторожилась, поведение не понятное.
Светлана Горовых

, 13 дек 2013, 10:22

#17
...и не вы ли татьяна, недавно соглашались с ооо рцк промышленник? 
толя панкратов

, 12 дек 2013, 23:54

#18
татьяна, зачем же так жёстко сразу:  "очень похоже на кидалово"?...название может быть разным, или критерий надёжности по вашему - это ооо "мясо" и "чп говядина" ?...коллеги, ну что такое? почему так нетерпимы к тем, кто недавно присоединился? ...я сам представляю компанию, которая недавно здесь (имею ввиду )...и если я откажусь делать 100% предоплату и название моей компании покажется вам "странным", то мне ярлык  "очень похоже на кидалово" обеспечен?...уважаемая татьяна, так случилось, что клиентами нашей компании не всегда являются посетители данного ресурса и рекомендации не всегда можно так легко и просто получить, разместив в теме: КТО РАБОТАЛ С ООО "ПРОМ-ЗОНА"  г.СОЛИКАМСК ? ...что вы делаете в таких случаях? ...подскажите пожалуйста! может быть прежде нужно заручиться рекомендациями "бывалых" положив им на расчётные счета депозиты?...
толя панкратов

, 12 дек 2013, 22:38

#19
Очень похоже на кидалово....еще и название такое странное...
Татьяна Киреева

, 12 дек 2013, 21:53

#20
У меня хотел купить курицу по приходу к нему на склад. Предложил ему предоплату - сразу тишина!
Андрей Юрьевич

, 12 дек 2013, 19:01

#21
вот и мне предлагает привезти к нему товар и расчёт на месте, сомневаюсь 
Павел У

, 12 дек 2013, 19:20

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее