требуется консультант по говядине

Агропромышленному холдингу, в новый проект - открывающийся мясоперерабатывающий комплекс - бойня, обвалка, разделка говядины, требуется специалист по разделке говядины. Уровня инженер-технолог, руководитель производства. С опытом работы по всему процессу изготовления говядины ПРЕМИУМ сегмента; начиная с подбора сырья (туши, полутуши), обвалки, разделки (крупный, мелкий кусок, вакуум). Обязательно знание международных стандартов работы с мясом - Бразилия, Европа, желательно со знанием стандартов ХAACП.

  2. удаленный консультант по оптимизации бизнесс-процессов. ОПЛАТА ВЫСОКАЯ. +7 926-883-07-43, «ПродСервис», Москва, Россия

Комментарии (3):

#1
Светлана, свяжитесь и со мной пожалуйста... 
Сергей Иванов

, 5 мар 2014, 22:10

#2
День добрый! Я готова к диалогу, но в Вашем профиле все контакты скрыты.мои контакты:моб. тел +7-921-920-09-33ПАНГЕЯ-СЕРВИССанкт-Петербургул. Софиийская, д. 14, к.4В офис 903Тел. (812) 449 22 90e-mail:&://:
Светлана Лапик

, 6 мар 2014, 09:46

#3
Могу предложить весь спектр оборудования для бойни и мясопереработки. Проектирование линий убоя, обвалка, жиловка, нарезка, фарши, линии упаковки и запайщики контейнеров - все согласно Вашему ТЗ. Оборудование новое, восстановленное. Все на гарантии. Широкий ассортимент гигиенического оборудования белорусского производства по цене в 2 раза ниже европейских производителей!
Светлана Лапик

, 5 мар 2014, 11:54

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее