ОРБИТА

Показывают не свой товар и требуют за него оплату по факту отгрузки,естественно после оплаты орбита сразу перестанет существовать,не ведитесь работайте с проверенными!!!

Комментарии (9):

#1
Привет! Я крайний раз попадал в 97г. А сейчас все стало ясно после разговора с отправителем
Монев Константин

, 14 ноя 2013, 15:46

#2
Костя, Привет! Ты, надеюсь, не попал?
Андрей Лонченко

, 14 ноя 2013, 14:28

#3
Дык елы-палы! Таких Орбит как собак нерезаных! Мне каждый день предлагают то конфискат,, то банковский залог, то якобы из порта что-то, то в порту.  На прошлой неделе - вообще цирк. Продают клоуны диафрагму Дания по 60руб. Якобы лежит  в ж/д вагоне, клиент не оплатил, обратно на склад разгружать некуда - нет места. Приезжаем на станцию, диафрагма есть, вагон есть. Говорят подгоняй авто, перегрузим, оплатишь, отдадим доки. Ладно говорю, выясняю чей вагон, оказался знакомый ж/д экспедитор, дал телефон отправителя, звоню ему - он говорит:  ты что родной , я вагон закрываю, сегодня уйдет.  Я даже авто подгонять не стал, через два часа мой человек мимо станции проезжал, говорит вагон опломбирован. Клоуны звонят - говорят когда платежку пришлете, а то мы ждать устали и грузчиков не отпускаем.
Монев Константин

, 14 ноя 2013, 13:03

#4
А они меня долго обрабатывали, но все сразу было понятно, на вопрос от куда товар? говорили  квоту у Рубежей арендуют, на вопрос как так конторе 1,5 месяца? Ответ был мы филиал иностранного трейдера? Мне было все сразу понятно изначально, рекомендаций не каких, в ответах плавают...
Денис Пинаев

, 14 ноя 2013, 12:03

#5
Это их профиль на Мит Инфо 
#6
Я все подтверждаю. Именно я был поставщиком. Очень повезло, что все выяснилось до списания денег со счета.
#7
договариваются моими словами с поставщиком,только покупают они у них по 250руб, а мне говорят 230руб на этом и спалились...я пригоняю машину ее грузят думают что это Орбита,а на самом деле это моя машина,потом я плачу Орбите они исчезают,язык остается у своих владельцев не дождавшись оплаты от Орбиты,я остаюсь без денег и языка вот такая схема была...но немного не прокатила!
Иван Ермолаев

, 13 ноя 2013, 15:52

#8
Ну так и пишите,а то показывают не свой товар,сразу и не поймешь...может новый вид мошенничества...а тут все по-старому....РеалТоргСнаб в том числе...потом с Воронежа и Липецка таких до хрена!
Татьяна Киреева

, 13 ноя 2013, 18:42

#9
Ваня привет!Больше конкретики,по данной конторе!!!
Алексей МАРШАНОВ

, 13 ноя 2013, 15:37

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее