ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Руководство компании ООО «Евро - Азиатская Торговая Компания» предупреждает Вас о том, что в России появились мошенники, прикрывающиеся нашим добрым именем. Неизвестные лица представляются якобы нашими сотрудниками и заключают от якобы нашего имени договора. Один из таких договоров нам удалось заполучить. При подробном рассмотрении, которого мы выявили не соответствие оттиска печати нашей организации и поддельную подпись генерального директора. Организация ООО «Евро - Азиатская Торговая Компания» уже обратилась в соответствующие органы правопорядка за защитой своих прав и интересов. Будьте бдительны!!! Звоните на уже известные Вам московские городские номера и уточняйте информацию. Если Вам стало известно о подобных мошеннических действиях в отношении ООО «Евро - Азиатская Торговая Компания» или Вам предложили сотрудничество от якобы нашей организации, якобы новые менеджеры, просим Вас сообщить о данных фактах. Спасибо за понимание и сотрудничество!!!

Комментарии (3):

#1
ООО "Евро-Азиатская Торговая Компания" не платежеспособная организация!!!Отгрузили им машину Тушка ЦБ 1 сорт они отказались за неё платить и хотели выгрузить без денег, мы понесли убытки по транспорту и по реализации продукции. Отвратительная организация никому не советую с ней работать, не закупать не продавать!!!!!!!!!!!!! Надо убирать такие компании с сайта, да и вообще с рынка.
Дмитрий Казьмин

, 13 ноя 2013, 11:47

#2
Здрвсивуйте коллеги! Всё что изложено выше, Владимиром - это брет, оправдываются, и не знают что сказать. Владимир когда же перечислите нам за не обоснованный отказ от машины???????????????
Дмитрий Казьмин

, 13 ноя 2013, 11:39

#3
Вы сами-то красавцы, я смотрю... Белые и пушистые... 
Марат Сафин

, 11 ноя 2013, 16:23

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее