ООО "РониБан" г. Липец

Предлагают говядину 1 категории по "вкусным" ценам, просят предоплату 50%, прямого договора с производителем у них нет, на производство категорически не пускают, рекомендаций не дают... Для меня все ясно, хотел с вами поделиться информацией!!! Каждый сам делает свои выводы...

← Предыдущая 1 2 3 4

Комментарии (всего 181, показаны 1-50):

#1
...сашко дерновой! ...да ты кудесник, как выяснилось!!! ...в липецке работаете? или по вызову? ...есть семинар для тебя: "свет или тьма" ...присылайте проект по освещению в личку, осветим кроликоферму вашему компаньону ...покажете себя в деле и всем нос утрёте...вперёд, так держать! ...новое мышление в мясной бизнес!
толя панкратов

, 26 фев 2014, 12:01

#2
сайт РОНИБАН - это СИСТЕМЫ СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ При чем здесь мясо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юрий Юрков

, 25 фев 2014, 15:26

#3
Адрес сайта прежний, вид деятельности сменили. Дорого по ходу мясо продавал :)
Андрей Пиманов

, 25 фев 2014, 15:37

#4
Бензин А-76
Сергей С

, 23 фев 2014, 16:31

#5
У Ронибана новая замутка. Быков продавали по 150))))), теперь придумали приазовскую птицу ЦБ ГОСТ по 67 р. продавать. По-моему конченые идиоты. Они даже рынок не мониторят, а хотят "вслепую" пару предоплат слупить и слинять.Они бы ещё шпиг по 70 рублей предложили! Да уж, никак дерновой не угомониться!)))))
Андрей Юрьевич

, 23 фев 2014, 14:45

#6
Александр Дерновой, похвастайтесь кайеном что ли ) 
Евгений Писарев

, 13 янв 2014, 10:02

#7
Женя)))
Алан Германович

, 13 янв 2014, 12:34

#8
Покуда есть на свете дураки.....
Алексей МАРШАНОВ

, 27 дек 2013, 17:00

#9
Они хуже тараканов, дерновой потеряет голову, нового дурака найдут. 
#10
А дело Сержанта оказывается ещё живо????????
Андрей Юрьевич

, 27 дек 2013, 09:34

#11
АНДРЕЙ КОРНЕВ
ООО Отправить сообщение 89056878030
+79056878030
Россия
Липецкая область
Липецк ООО «РониБан» являясь консалтинговой компанией, запустило проект «Объединенная Торговая Компания», в рамках данного проекта: Говядина бык охлажденный п/туши 110+ производства республики Беларусь 150 р/кг, Бык заморозка (РБ) 138 р/кг, корова заморозка 1 ой категории 130 р/кг, корова охлажденная 137 р/кг. с НДС и доставкой в г. Москва.
Внимание: Принимаем заказы от 20 тонн (16 400 кг)
Как мы работаем: 1) Вы делаете заявку, 2) Мы с вами утверждаем объемы и сроки поставки, 3)Подписываем с Вами договор и спецификацию, 4)Если Вы новый партнер: вносите 50% предоплаты, в отдельных случаях 100 % (остальные 50% оплачиваете по факту доставки), 5)Мы едем на контроль загрузки, 6) Мы приезжаем на контроль отгрузки,7) Вы получаете свой заказ, 8)Если Вы новый партнер закрываете остаток по оплате, 9)Подписываем закрывающие документы на месте, 10)Вы довольны качеством сроками и исполнением вашего заказа, 11) Вы становитесь нашим постоянным партнером и мы поставляем Вам по факту отгрузки (+программа лояльности к постоянным партнером.

Успейте стать нашим партнером сегодня. +7(4742) 379968 – Александр Дерновой, +7(905) 6878030 Андрей Корнев. Предложение на почту: 89056878030, +79056878030, «ООО», Липецкая область, Россия, Липецк Продам бык охлажденный 150 р. в Липецке Продам бык охлажденный 150 р. в Липецке Продам бык охлажденный 150 р. в Липецке Продам бык охлажденный 150 р. в Липецке Продам бык охлажденный 150 р. в Липецке
Андрей Юрьевич

, 27 дек 2013, 09:33

#12
 Так что в разделе Анекдоты отдельная папка теперь будет?
Дерновой,не нервничай. дыши ровнее,смотри как эти акулы мясного рынка вытясняют тебя "конкурент ты опастный" боятся!!! 

Марат!10000000000+++++++++))))) «Как же ты живешь? Без мозгов-то?»____________________" Летит ворона,врезается в стену,падает,встает со словами:- Уффф были бы мозги было б сотресение!




Алан Германович

, 23 дек 2013, 14:24

#13
Похоже под продвинутые мозги дернового. много постанов умельцы слепят.Набегается саша по судам, денег потеряет.А мог просто к врачам обратится, пока голова есть подлечили бы. 
#14
Приветствую вас, кoллеги! Челoвек я пришлый тут, нo...не мнoгo пoчитав фoрум, пoявилoсь желание чуть-чуть кoе-чтo написать, вдруг пригoдится пoдoбнoгo рoда инфoрмация и ситуация станет яснее. Так вoт, начну как в сказке. Жила-была oрганизация oдна, назвавшая себя Агентствo Стратегических Прoграмм, вкратце АСП, Занималась эта oрганизация, пoзициoнирующая себя никак иначе, как Структура! с бoльшoй буквы С... так вoт, занималась oна прoведением всяких кoнгрессoв, саммитoв, фoрумoв и прoчей ху..ты с участием видных и не oчень пoлитических или oкoлo пoлитических властных структур. Ну как бы бизнес пo-рюсски  делали, и пoдавали этo как GR-менеджмент. На мерoприятиях бизнес приезжает пoссмoтреть на бизнес и на власть имущих с надеждoй,чтo их  услышат и начнут решать их прoблемы( ). Ну да ладнo, мы сейчас не o деятельнoсти АСП гoвoрим в принципе, а o тoм, чтo штат этoй oрганизации сoстoит из телефoнных перегoвoрщикoв, кoтoрые ведут перегoвoры пoсредствoм телефoннoгo oбщения с первыми лицами бизнеса с целью убoлтать пoучаствoвать и естественнo пoпoлнить бюджет мерoприятия. А ген. директoра-тo у нас в массе свoей дядьки серьёзные, их так прoстo не заставишь ехать куда-тo и зачем-тo да ещё и платить денежки за этo. Вoт этoт прoблемный мoмент в телефoнных перегoвoрах решался тем,чтo таких менеджерoв дрессирoвали oпределённым oбразoм: этo специальный спич, манера пoдачи, сам текст, всякие слoва-дoвoдчики и прoчие бред, направленный на тo,чтoбы челoвека, с кoим oбщаются, слoмать психoлoгически, вербальнo, эмoциoнальнo и так далее. Т.е. директoр дoлжен пoнимать,чтo ему звoнит ни ктo-тo там... а чуть ли не сам министр или егo заместитель , убoяться и стать на задние лапки, схватив в зубы счёт на oплату. Вoooт, а перегoвoры с ним ведёт  такoй мальчик-менеджер Алексанр Сергеевич Дернoвoй, кoтoрый пo телефoну себя чувствует Бoгoм и спoсoбным двигать всех ни тoлькo в стoрoну, нo и даже на х..й. Вoлею судеб А. Дернoвoй имел "честь" и вoзмoжнoсть пoлучить сей "благoй" oпыт рабoты в этoй кoмпании,  o деятельнoсти кoтoрoй мoжнo гoвoрить безмернo мнoгo, нo забыл oдну вещь,чтo бизнес-этo не телефoнные перегoвoры, этo....ну всем здесь присутствующим известнo,чем является и не евляется бизнес... Удачи !
Илья Сарычев

, 23 дек 2013, 01:03

#15
у дернового кукушка в голове, а с таких как известно спроса нет. Кто с ним залипнет, по любому сам виноват. Не связывайся с дураком, истина стара как мир.
#16
  Коллеги! Может зря вы на  Александра ополчились? Мне кажется ему нужно посочуствовать. Ведь клиент психушки искренне верит, что он Наполеон или Ротшильд, наверное и Александр так же уверен,что у кого то что то покупает,кому то что то продаёт и как ему кажется довольно успешно. Как говорится-грешно смеятся над больным человеком!
Алексей МАРШАНОВ

, 22 дек 2013, 21:52

#17
  кретин -  (от фран. cretín  - идиот, малоумный)
                                                                       ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
  уважаемые участники форума, особенно те, с кем были непростые диалоги по этой теме...я, толя панкратов, находясь в здравом уме и твёрдой памяти, официально ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ за то, что имел неосторожность защищать мистера КрИтиния Ронибанского в своих комментариях...ВИНУ ПРИЗНАЮ ПОЛНОСТЬЮ...в свою защиту могу сказать, что не преследовал корыстных целей и фактически (документально) доказанных жертв пока НЕТ...прошу смягчить наказание до строгого выговора ...()
.  уважаемый КрИтиний Ронибанский, вас, в свою очередь, официально уведомляю о том, что вы стали обладателем премии в номинации  "РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА" ...и о том, что премия впервые присуждается досрочно...нужно отправить слово  "moron on the porsche" на короткий номер 5858 ...придет подтверждение с телефонным номером на который нужно положить рублей, ключи (2 компл.)  от нового автомобиля будут высланы на указанный вами адрес...автомобиль сможете забрать в любое, удобное вам время до ...
С уважением, администрация фонда: "Как же ты живешь? Без мозгов-то? ©"
толя панкратов

, 22 дек 2013, 21:12

#18
Анатолий, поступок достойный.С моей стороны, в твой адрес огорчений нет.
#19
Сергей Юрьевич просто ушлепок, не более того, который завидует, а Вы Вадим, подавайте в суд, мало того что мы подадим встречный иск, так Вы  еще и проиграете свой, ох Сергей, Вы когда нибудь договоритесь, вы законченный человек, старый завистливый, моральный урод, не сладко наверное Вам одному то в жизни, проблемы везде где бы вы не появились, а за свои слова Сергей придется Вам ответить, жизнь она расставляет всегда приоритеты, я за свои слова и действия отвечаю, то за что я не отвечаю, так я обосную, а вот Вы Сережа, ответите, за свои слова, расслабились Вы... ох зря расслабились, однажды Серей, Вы сами себя жрать начнете, за все то что Вы когда либо и кому либо говорили, кстати стадо, вас всех это тоже касается, не знаете, а лезете, зависть это один из 7 смертных грехов, завидуйте, ответственность нести придется. Вадим а Вы на будущее Вам  скажу, если виноваты в чем то так сами и отвечайте, умные я смотрю все стали, как что так вину перекладываем, были бы умнее оградили бы себя, а мои слова, что я за поставку не отвечал, я могу подтвердить документально, и еще по поводу суда, если бы Вы сами не косячили все бы прошло хорошо, и была бы у Вас отгрузка, я при возникновении проблемы пытался ее решить,а Вы этих проблем своими дебильными принципами только подкидывали и сами себе и нам, и партнерам, короче сами Вы виноваты, а тут вроде как один идиот на форуме написал и стадо такое да да гад гад, кидалово, как старые бабки пошли бы лучше работать, есть вы стадо, прежде чем что то говорить нужно это говорить аргументированно, а вы не говорите вы базарите как базарные бабы нет бабки, в себе бы лучше поковырялись я поражен какие вы критины, работайте, такие как  вы именно и кидают, а мне все это пишите что бы от себя отвести внимание, но вы однажды за все это понесете ответственность от судьбы не уйдешь господа, слабые и ничтожные людишки, которые не могут сделать ничего, а только трепят языком, и не могут отвечать за свои слова, проблем вы мне подкинули, но жизнь она бумеранг, жизнь по голове так обраточку оформит что жалеть вроде будет нужно, а жалеть уже нечего, все в общем пишите что хотите, я на вас никчемных больше не буду обращать внимание, идиоты и психи Бог вам всем судья, а может и просто судья вам всем судья. ВСЕ ТОЧКА.
#20
саша обязательно покажись врачам.Только это тебя спасёт.
#21
Когда то мой товарищ приехал к своему очень влиятельному дяде.Рассказывал как его обманули, просил размазать обманщика. Дядя расспрашивал что, как, как понял схему и т.д .  Потом посоветовал купить ящик Кизлярского и отвезти кинувшему.Дорогую науку, дёшево продали тебе, сказал дядя моему товарищу.саше дерновому необходимо быть благодарным всем кто обратил на него внимание.И особенно Сергею Юрьевичу.Пока у него есть шанс показаться врачам, полечить свою голову. 
#22
Я не представляю каким нужно быть?, Чтобы  после всего что здесь написано пытаться что то купить у дернового))) Не первый год читаю форум.и вывод Сергей Юрьевич всегда говорит в цвет. У человека чуйка реальная. Сам не жалуюсь не подводит, но у Юрьевича прогноз всегда сбывается.Не нужно к гадалкам ходить))) 
#23
Сергей, Сережа, Сережка, во первых рад Вас во второй раз послать на Х...Р, а во вторых вспоминая что в Вашей жизни было в мои 21, учились наверное, или в армии служили, может Вы еще и офицер? это кстати люди которых я очень уважаю, но среди хороших офицеров, очень много таких вот как Вы Яколок, повидали, что Вы видите дальше своего носа и испорченного и  напыщенного самомнения, в детский сад Вам пора вернуться, как были Вы ребенком так им и остались... снова мне Вас очень жаль, а еще лучше в армию, там таких как Вы очень любят, и полковников и сержантов контрактной службы много разных, только одни те которые полковники такие как Вы лично, приходят и улыбаются, и не в приказном порядке, а очень сильно упрашивая просят подписать одну бумажку у сержанта, жаль что мы с Вами в армии не встретились, эх повеселился бы я, в общем Вы не исправимый критин, и самовлюбленный эгоист, бог Вам судья,  и здоровья Вам да денег побольше, короче, закройте рот свой, вы противный и очень ванючий человек. 
#24
Противный и вАнючий!!!))) Оказывается Дерновой ещё и петушок!!! Хорошо наверное ему было  в армии, столько мужиков вокруг!!!)) Эх,голубок, не туда ты залетел! Ну да суть не в этом, каждый сам выбирает себе своё ЭГО. Езжай Саша в Москву, Пенкин и Моисеев тебя с удовольствием в свой круг возьмут. Да и заработаешь больше, чем на кидке с быками.Потом ещё спасибо скажешь, что в свою среду попал!
Андрей Юрьевич

, 22 дек 2013, 18:50

#25
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь? Без мозгов-то?»
Марат Сафин

, 20 дек 2013, 22:02

#26
Ронибан реально стал именем нарицательным! Навсегда! Сержант ещё старается делать мину при плохой игре, но увы!!!! Детский возраст, альтруизм и т.п. сыграли с ним плохую шутку!!! Не надо было ему со своим свиным рылом лезть в калашный ряд, и противопоставлять себя, мальчонку с молоком на губах, нам,  кто в этой жизни, да в этом бизнесе повидали сотни таких "Дерновых", менеджеров коучинга,консалтинга,власти и бизнеса! Ну да хоть посмеялись над этим "явлением" от души!
Андрей Юрьевич

, 20 дек 2013, 17:30

#27
Кстати о Дерновых, забейте в поиске "Дерновой Александр Михайлович" может Вы и таких нас повидали?
#28
Константин, могу расценивать это как комплимент, а вот смысл выражений все Вы очень скоро поменяете, помните Саакашвили галстук ел? он думал одно, а получилось все по другому, так вот вы все тоже думаете одно...
#29
Александр, Вы сейчас явно РОНИБАНИТЕ
Монев Константин

, 20 дек 2013, 17:21

#30
самое интересное Константин, что Вы и весь Ваш офис знаете про меня все, неправильно правда интерпритируете, но Вы еще вспомните про саакашвили, когда будете заедать галстуком рубашку, если конечно у Вас это есть, а там может и футболку.... а я про вас ничего не знаю и не хочу знать мне на Вас наплевать, я для себя живу, а Вы для меняя, мне это правда льстит.
#31
Вадим, вы сами разбирайтесь со своими вопросами, мы Вам пошли на встречу, а Вы предоплату полученную от Ваших клиентов, решили не платить вот и простояла три дня Ваша машина, а по поводу наших ресурсов, не стоит Вам лезть к нам. А Вам всем господа низкий поклон за пиар, 15 000 просмотров за 1,5 месяца, ООО РониБан у всех на слуху, и правда спасибо за идею рпродам потом как крутой бренд, за охрененные бабки, И ДА СМЕЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ, ПОСЛЕДНИМИ МЫ ПОСМЕЕМСЯ.
ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ ДЕЛАТЬ ВАМ ВСЕМ НЕХЕР ХЕРНЕЙ ДЛЯ СЕБЯ ЗАНИМАЕТЕСЬ, А ВОТ МНЕ ДОБРОЕ ДЕЛО СДЕЛАЛИ, СПАСИБО.
#32
Крутой бренд - это точно сказано! У нас в офисе уже утвердились формулировки "РОНИБАНИТЬ" , "ЗАРОНИБАНИТЬ" , "ДА, ТУТ ОДИН РОНИБАН ЗВОНИЛ, ОТСРОЧКУ ПРОСИЛ" и т.д.
Монев Константин

, 20 дек 2013, 17:02

#33
Ещё новую соску, радиоуправляемую машинку и "Капитал" Карла Маркса!!!)))
Андрей Юрьевич

, 20 дек 2013, 10:46

#35
ронибан скоро станет брендом,который выставят на торги.А нам скажут большое спасибо за раскрутку. сержанту конфет купят. 
#36
Нет,Алексей, я не ошибся. Нам действительно пора сделать шаг назад и посмотреть что предпримет Сержант.А потом решить, стоит ли продолжать эту бесконечную байду про него.))))
Андрей Юрьевич

, 16 дек 2013, 10:18

#37
Я вот думаю пойти к нему устраиваться. Хочу его Порше-Кайен мыть, всего ж 2 недели осталось до покупки.... 
Марат Сафин

, 16 дек 2013, 22:06

#38
Марат, я когда нибудь заеду к Вам что бы Вы мне помыли Porshe.
#39
Не когда-нибудь, а до Нового года. Так вы написали в расписке и выложили в VK. Когда-нибудь и я вас на Майбахе прокачу, даст Бог. Но вы ж себя в грудь колотите, что до конца года заработаете на Порш в топовой комплектации. 
Марат Сафин

, 20 дек 2013, 21:58

#40
купить и заехать к Вам что Вы помыли это разные вещи Марат, тут уже как время будет.
#41
:))))
Федор А

, 16 дек 2013, 13:01

#42
м-да, Сергея Юрьевича в судьи не берем:)) команда "брэк" в боксе означает: сделать шаг назад и продолжать поединок!:) так что для остановки боя подавать надо команту "стоп":)))
Федор А

, 16 дек 2013, 09:43

#43
Ребята, БРЭК!!!!! Толя Панкратов неправ был изначально. Неправильно понял ситуацию с Сержантом-кидальщиком и решил поиграть по нашим правилам. Немного не в ту сторону заехал. Поймите, что Дерновой это реально "кукла", его отправили на "промывку" как разовую и никому не нужную торпеду, он и отрабатывает. Не получается у него, так это мы своим братством выявили его, и на его примере показываем всем самую простейшую, как амёба, схему предстоящего кидка. Он и сам это прекрасно понимает, но его "покрышки" продолжают толкать его тему. А куда этому 21летнему сосунку в Липецке деваться????
Андрей Юрьевич

, 15 дек 2013, 22:41

#44
ДЕЛАТЬ ВАМ НЕХЕР ВСЕМ.
#45
АААААААААААА.. Ронибан не кому не дает спокойствия!!!! забыть и простить!!!
Денис Пинаев

, 14 дек 2013, 22:04

#46
Брррр......ВсЕ в сАААд!!!!
Татьяна Киреева

, 12 дек 2013, 22:05

#47
Вы там будете петь??? (с):)))
Федор А

, 13 дек 2013, 10:12

#48
Нет....:-) ...вы там будете слушать?))))))
Татьяна Киреева

, 13 дек 2013, 17:07

#49
Согласен с Маратом полностью!
Андрей Лонченко

, 12 дек 2013, 16:20

#50
да....вот токая пИрОгА..Кстати ребята из Ронибана обьявы по продаже пуляют а тут чтото не активны..
Алан Германович

, 12 дек 2013, 15:52

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 3 4

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее