В Московской области закрывают все оптовые площадки по реализации мяса. Есть хорошее предложение!

В Московской области объявили войну всем продавцам мяса, закрывают рынки оптово-розничного назначения. Куда можно переехать и спокойно продолжить свой бизнес? Ни один хладокомбинат не может создать нужных условий для полноценной работы, с учетом потребностей клиента в данной ситуации, а так же перспективы развития.

Комментарии (11):

#1
Реклама!Скоро и до "Славянского мира" доберутся!!!Уж больно название не таллерантное )))))).
Иван Иванов

, 13 ноя 2013, 13:16

#2
МКАД 43км Славянский мир
Вячеслав Осипов

, 9 сен 2013, 13:28

#3
мне бы адрес, для понимания вопросов
#4
Ирина...В Москве сносят рынки!!!!! ))))Вячеслав...А где и какие условия? Кто туда заезжает? 
#5
Всё есть для нормальной работы, звоните расскажу 8 926 872 9592 Вячеслав 
Вячеслав Осипов

, 9 сен 2013, 13:14

#6
Чуть подождите...у нас тоже запрет был на торговлю мясом,типа чума...денег содрали со всех,кто мясо продает и все сразу чуму убрали...я думаю,что это точно такой же случай и у вас.15 июля чума началась,а 18 августа ее уже нет ..)))свиней домашних всех вырезали и все..я тоже ждала,а что делать было...сейчас все нормально,тихо и спокойно...
Ира Кияницына

, 9 сен 2013, 12:23

#7
Так а какое Хорошее предложение???
#8
Открывается новый торгово-складской комплекс по функциям тот же рынок , но с новыми возможностями в веянии нынешних требований .
Вячеслав Осипов

, 9 сен 2013, 12:05

#9
Рынки то работают, ни чего страшного ведь не случилось
Павел У

, 29 авг 2013, 18:01

#10
Случилось следующее, запрет торговли с контейнеров т.к. они не являются стационаром .
Вячеслав Осипов

, 29 авг 2013, 17:55

#11
А что случилось?
Павел У

, 29 авг 2013, 17:47

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее