Внимание-Сириус!

Уважаемые коллеги! На рынке появились новые кидалы! ООО Сириус. ИНН7743821480 г.Москва. Схема кидка обычная. Закупаются левые телефонные симки. Заряжается рекламный сайт http://siriusfood.com/. Начинают обрабатывать менеджеров на оплату через 2-3 дня (якобы ждут денег от клиента). Если не прокатывает, то просят отпустить по платежке. Лепят платежное поручение (в котором "случайно" делают ошибку) с "левой" отметкой банка. Затем "бухгалтер" говорит,что ошиблась,сейчас отзовет деньги и завтра перешлет все правильно. И через час телефон отключается.НАВСЕГДА!!!! Но это ещё не всё! Надо задать вопросы Директору! А где он? В командировке! В Латвии!!!! Ок,звоним ему туда. Он конечно возмущен такой работой своих сотрудников и обещает по возвращении в Москву разобраться и всех "наказать". И вот ФИНАЛ. Все телефоны отключены.Лишь одна секретарь в Латвии ещё отвечает на звонки, но..... Ми есть другой страна, ищите ващ директор москва. Се ля ви! Нас выручило то, что машину,которую они пригнали к нам на завод мы не успели загрузить, т.к. сразу позвонили в их банк и узнали , что никакого платежа не было , а платежка липовая. Сейчас СБ банка проводит расследование.Если у кого-то есть вопросы по этой фирме-звоните. Есть ещё много информации, но всего здесь не опишешь.

Комментарии (16):

#1
Взаимно!
Андрей Юрьевич

, 12 апр 2013, 18:01

#2
Наконец Сергей Юрьевич вернулся)).
Рад Вас лицезреть !!!
#3
Добрый день,Татьяна! К сожалению инфы по "Ранчо" нет. Бренд раскручен,но по работе не сталкивался.
Андрей Юрьевич

, 9 апр 2013, 13:33

#4
Спасибо за ответ! Если будут по ним новости - отпишусь.
Татьяна Еремина

, 9 апр 2013, 13:41

#5
Сегодня хотели кинуть "Велес" на масло сливочное! Смелые ребятишки. И опять Сергей Микас фигурирует. Но уже новые мобильные номера купили. Ничего не боятся!
Андрей Юрьевич

, 4 апр 2013, 15:26

#6
Сергей Юрьевич, добрый день! У Вас случайно нет никакой информации по ООО "Мое Ранчо". Собираемся работать, оплата по факту. Заранее спасибо.
Татьяна Еремина

, 9 апр 2013, 09:19

#7
Спасибо  Сергей Юрьевич уберёг..............Искал их на молочном портале, там их в "чёрных списках" нет. Вбил ИНН в поисковик выдало как раз на форум и на заметку С.Ю.. Ещё раз спасибо, что не поленились в форуме написать.
Евгений Велес

, 4 апр 2013, 16:38

#8
Подтверждаю всё что написано выше,  был тот же диалог, с теми же людьми....решили просто не отгружать товар... не внушили они доверия своими словами и оказывается что чутьё не подвело... аккуратнее  коллеги.
#9
Ок!
Андрей Юрьевич

, 19 мар 2013, 14:57

#10
ога, спс, буду знать. Более развернутый тренинг не требуется.. пока. Все равно пока деньги на счет не упадут - не отдаю ничего. Так что интерес скорее умозрительный.
Федор А

, 19 мар 2013, 14:40

#11
Делюсь! Набираете номер банка. Просите соединить с управляющим.. Объясняте ситуацию, отправляете копию платежки. И спрашиваете не ушли ли деньги, а был ли проведен данный платеж на эту сумму и по этому поручению. Люди сейчас везде адекватные и понимают, что кидалово в России распространено ох как сильно! Банку не надо на себя вешать репутацию подельника мошенников и он сообщает не тайну вкладов или оборотки фирмы, а именно проводку данного платежного поручения. И если Вам Алексей Алексей что0то непонятно, звоните. Лично для Вас проведу обучающий тренинг общения с банками.
Андрей Юрьевич

, 19 мар 2013, 14:11

#12
Вот хорошо,что Сергей Юрьевич вернулся!  Молодые менеджеры-учитесь у него работать по реалиям нашей страны!
#13
поделитесь опытом. КАК позвонить в чужой банк и узнать, ушли ли деньги с ЧУЖОГО счета?
Федор А

, 19 мар 2013, 14:01

#14
Директор- Ковалев А.А. Менеджер - Микас Сергей. Бухгалтер - Наталья. Секретарь в Литве - Агнесса.
Андрей Юрьевич

, 19 мар 2013, 13:49

#15
а кто директор??? или сотрудники??? напишите фамилии!!!! схема развода  очень похожа на  действия   ООО"Мясная капелла"!
olga iva

, 19 мар 2013, 13:40

#16
100%!!!!!!!!!!!!!!!!!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее