осторожно, кидают немцы KG MTI.

Отправил в Германию (KG MTI. Hamburg) деньги за тримминг говяжий, пришли контейнера, а документы только через 20 дней.Не знаю, наверно деньги покрутили, а потом только отправили в Аргентину. Попал на хранение и демередж на 8000 долларов. Выставил претензию, отморозились полностью.На письма не отвечают, телефоны не берут. Менеджер Денис Васильев (типа немец) русский язык забыл, раз ответил на английском,что не понимает по русски. Хотя до этого, когда прибалтывал купить, по 5 раз в день звонил и говорил без акцента. Такие дала... Осторожно.

Комментарии (8):

#1
Несколько раз работал с ними, плохого сказать не могу.
Павел Вержбицкий

, 11 фев 2011, 13:54

#2
Работайте с заводами напрямую!!!
Борис C

, 30 ноя 2010, 17:06

#3
Самый ненадежный трейдер!!! Прислал в прошлом году тримминг свиной Германия 380 тонн, 220 завод, под новый год, тухлый, с костями, несоответствующей постностиеред этим отправили одну машину этого же завода очень хорошего качества. Тогда там работала Ольга. Для подтверждения моей информации, всем известный Агромаркет, попал с этим же триммингом. Попали на 27 млн.рублей, год продавали сырьё по 28 рублей.
#4
Коллеги спасибо Вам огромное за подобную информацию.
ООО Агротрэйд

, 11 окт 2010, 17:22

#5
Работаем с KG MTI не один год, и не можем сказать о них ни одного плохого слова. Четко отслеживают поставки, решают проблемы. Неоднократно возникали ситуации по рекламации сырья и не было случая, чтобы наши претензии не удовлетворили.
Наталия Ефанова

, 11 окт 2010, 17:07

#6
Что касаемо KG MTI, также подтверждаю о не серьезности организации и от ухода ими от решения проблем. Тот же Денис продал нам товар ненадлежащего качества, обещая, на момент контракта, решить все вопросы. В итоге ни о какой компенсации за поставку несоответствующего товара данный трейдер слышать не захотел. Итог: коллеги, держитесь по-дальше от непорядочных трейдеров!
Герман Кудрявцев

, 30 сен 2010, 13:03

#7
а мы вот работаем с ними и не жалуемся, ну почти не жалуемся ;) интересно какой брэнд был Аргентинский, не SWIFT случайно?
J R

, 3 фев 2010, 12:51

#8
да просто не напрягали Аргентинцев вот и все. а что у вас там в РФ то им хоть трава не расти.
Борис C

, 10 дек 2009, 10:54

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее