Кидалы!!!!!!! Ооо Техснаб г. Волгоград

Всем  привет!   Внимание!!! ООО ТехСнаб , г. Волгоград, директор Предеин Олег- КИДАЛЫ!!! В первых числах декабря произвели предоплату в 1500000 млн., фирма исчезла! Телефоны не доступны, на адресе никого нет!!! Будьте бдительны! Мой тел +79172845753 Алексей.

Комментарии (10):

#1
чем и занимаюсь...
Алексей Касимов

, 28 фев 2013, 16:00

#2
Тогда и спрос с этих рекомендателей!
Андрей Юрьевич

, 28 фев 2013, 12:59

#3
в том то и дело, что за эту компанию давали высокие рекомендации. Их ИНН 3445124670
Алексей Касимов

, 28 фев 2013, 11:23

#4
что за бред как можно дать кому то не зная кто он 1500000 рублей, а какой ИНН у этой компании?
Заур Мамадов

, 27 фев 2013, 10:35

#5
Уважаемый Сергей и Коллеги  будьте бдительны прежде чем переводить  деньги  куда либо проверьте  фирму  ведь способов много  сверьте  данные  ксерокопию паспорта  уставные документы состав учредителей  при возможности запросите   оборотку фирмы с отметкой банка. да и вообще  для  этого и  сделан сайт мит инфо чтоб  пробивать  фирмы  кто с кем работал  чтоб  добропорядочные компании не попадали  в мышеловку это не стремно  пробить  компанию  ведь  все работаем  за свои  деньги а за свое  и  в огонь и вводу сами понимаете 
#6
ТехСнаб, ПромСтрой, МеталлКоннект, МонтажУрал.  Вы чё,народ, в коматозе???? Какое отношение имеют фирмы с таким названием к мясу???? Только одно-кинуть ЛОХОВ!!!!!!! Фирмы-однодневки рулят!!!!!!!!
Андрей Юрьевич

, 1 фев 2013, 11:15

#7
Дайте пожалуйста денег. мил. меня устроит!!Взамен - товар по привлекательной цене!!
Сергей С

, 1 фев 2013, 02:35

#8
Добрый день! Предлагаю приводить доки чтобы не было голословно. всё понимаю и времена меняются и люди, но мы работаем с ООО "ТехСнаб" Волгоград уже более полугода , за это время порядка 8-ми сделок прошло, а после вашего письма сейчас возникли сомнения, продолжать работать или нет, до последней поставки проблем не было. Иногда даже деньги перечисляли уже после того как товар принимали на складе. Я конечно пообщаюсь с руководством ТехСнаба, буду надеяться. что это одноименная компания. 
ООО ООО

, 31 янв 2013, 22:26

#9
было бы неплохо для начала представится! помимо меня есть еще люди, которых кинул ТехСнаб!!!
Алексей Касимов

, 1 фев 2013, 09:30

#10
 чего не работаете с мясокомбинатами ?Бесплатный сыр только в мышеловке

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее