Мясторгурал г. Екатеринбург кидалы

Будьте осторожны при заключении договоров с ООО МясТоргУрал и с директором г-ном Бобровым Артёмом Ю..С июня 2012 г. не отдаёт проплаченное мною мяссырьё, и не возвращает деньги.
Хорошо подумайте прежде чем работать с этим г-ном.
На все интересующие вопросы отвечу.

Комментарии (18):

#1
Янаульского МК это то же, что и МясТоргУрал. И там и там одно лицо - Бобров А.Ю.Юрий Юрков , 24 марта 2014, 12:26 Ответитьну значит не ошибся... спасибо!!!постараюсь объяснить: мы хотели купить, а Мясторгурал (они же Яноульский МК) продать... Жаль нельзя цитировать тут фразы других лиц и поэтому текст получся немного непонятным
Айдар АгрызМК

, 24 мар 2014, 16:50

#2
Ок. Уже в пути ! 
Виталий Соловьев

, 24 мар 2014, 15:28

#3
Пожалуй я в Макдональдс взять с собой вкусненького и тоже в кресло. Так сказать смотреть эту Санту Барбару.
Виталий Соловьев

, 24 мар 2014, 13:42

#4
Виталь, возьми на меня тоже. Картошку фри, чизбургер, колу 0,5. Пошли в гараж, сядем на диван и посмотрим вместе. 
Марат Сафин

, 24 мар 2014, 14:41

#5
Янаульского МК это то же, что и МясТоргУрал. И там и там одно лицо - Бобров А.Ю.
Юрий Юрков

, 24 мар 2014, 12:26

#6
ок. Рапортом по полной форме. Потом решим кого наказывать!)))
Андрей Юрьевич

, 24 мар 2014, 09:59

#7
Как всегда - разберемся, как следует, и накажем, кого попало. Кому не нравится - пусть пишут рапорт. 
Марат Сафин

, 24 мар 2014, 10:03

#8
Марат, потом расскажешь кто победил?
Андрей Юрьевич

, 24 мар 2014, 09:12

#9
Да, конечно. Доложу в устной форме, или текстом. Если сам разберусь, что за пьессу нам сегодня показывают. 
Марат Сафин

, 24 мар 2014, 09:37

#10
Не пойму роль и место действующих лиц в данном диалоге. Кто в итоге злодей? Запасаюсь попкорном и усаживаюсь поудобнее, буду ждать дальнейшего развития событий. 
Марат Сафин

, 24 мар 2014, 09:00

#11
Артём, претензии сняты с моей стороны.
ИГОРЬ Лаут

, 16 мая 2013, 19:46

#12
Оплата по факту загрузки разберём по полочкам Вчера столкнулся с ситуацией когда поставщик, отказался отгрузить машину по факту хотя такая возможность прописана по договору. С этой фирмой раньше не работали поэтому попросили включить пункт по факту для пробной партии до 1,5 тонн, а вообще согласились с 70% предоплатой. Машина у нас в их городе постоянно разгружается и поставили мы им на склад после обеда на что они ответили чтоб мы немедленно отправили деньги так как в противном случае они деньги увидят только завтра, а за ночёвку перед складом им придётся платить и мы типо можем ночью уехать не заплатив, сканированной платёжке с отметкой банка они не верят. Что делать в таких ситуациях коллеги и есть ли другие решения таких вопросов? Ещё одно когда уже машина там стояла, я вёл переговоры с Начальством чтоб проплатили однако счёт выслали нам дороже чем мы договаривались, а переделать Артём с казал не можем пока т.к. кто то уехал в дет.сад. Вот наткнулся случайно на тему это вроде они, но мы заказывали у Янаульского МК, а так как от Янаула до Екатеренбурга долеко хотели именно оплаты по факту загрузки без прдоплаты.Мясторгурал г. Екатеринбург кидалыБудьте осторожны при заключении договоров с ООО МясТоргУрал и с директором г-ном Бобровым Артёмом Ю..С
Айдар АгрызМК

, 21 мар 2014, 12:12

#13
кидалы они - это точно !
Юрий Сизов

, 19 сен 2014, 02:07

#14
я спокоен,а вот тебя видимо зацепил что даже в соцсетях под чужим именем чушь пишешь.а своё имя я не когда не скрывал,в отличии от тебя с мужем.
#15
звонить надо во время,а не в 6,15 по мв. я тоже могу позвонить вечерком.а на счёт приглашения спасибо,учту.кстати мне звонили ещё люди которых вы кинули.я уверен что все эти деньги не пошли вам в прок.
#16
Включи логику,зачем бы я здесь писал,если бы ты со мной рассчитался да ещё и с процентами.Надеюсь найдётся человек который вас засадит на долго.
#17
Может и от меня тоже не получала?Когда же вас пересадят аферистов?А ты Игорь позвони мне,я тебе подробнее расскажу о артёме и его жене.
#18
Артём, где платёж за 1,5 тонны говядины...???Жди... 
ИГОРЬ Лаут

, 8 мая 2013, 18:39

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее