Осторожно, сосиски Зао "суджанский мясокомбинат"

Осторожно, сосиски ЗАО "Суджанский мясокомбинат"! Имел неосторожность 25.11. с.г. купить продукцию ЗАО "Суджанский мясокомбинат". А именно, сосиски "Молочные", упакованные в фирменный целлофановый пакет, сделанные 19.11.2012 г. по ГОСТУ, по цене 255 руб/кг. Вечером я был просто шокирован, когда приготовил их себе на ужин. Мои впечатления трудно передать литературным языком, т.к. всё время мысли срываются на ненормативную лексику. Дело в том, что по мере нагрева воды, в которую они были положены, стал появляться странный и не особенно приятный запашок. Не успела вода закипеть, как та из сосисок, которая была по размеру вполовину меньше другой, треснула по всей длине. А вскоре и вторая, большая по размеру, не просто треснула, а прямо развалилась вдоль на две части, причём внутреннее содержимое вывалилось наружу в виде ошмёток и хлопьев варёного фарша. Вода в кастрюльке стала какого-то мутно-грязного цвета. Вкус этого блюда и его запах отбил у меня аппетит до завтрака. Т.о., все органолептические показатели данного продукта заслуживают однозначной оценки "неуд." И это, заметьте, при стоимости 255 рублей за кг! Никогда не предполагал, что свинина и говядина (как написано на упаковке), изготовленная по ГОСТУ, может так до неузнаваемости мутировать по дороге от производителя до потребителя. На мои претензии в адрес руководства ЗАО, а именно г-на Кудинцова М., кроме дежурной отписки ничего за 3 недели так и не последовало. Позорную продукцию может производить только позорная фирма при позорном руководстве. Потребители, будьте осторожны!

Комментарии (15):

#1
Я все правильно понял: Вы купили сосиски (судя по всему), которые были сделаны
Евгений Эйсфельд

, 1 апр 2014, 10:09

#2
нет,не правильно.Пост написан декабрь 12 года
#3
Все, увидел. Спасибо=)
Евгений Эйсфельд

, 1 апр 2014, 10:19

#4
Мил человек.Уже дано.... нет мяса не в сосисках не в сардельках и почти нет мяса в колбасах.Почитайте какое здесь...г..но продают для мясн.производства.
#5
Почти не считается! Когда человек говорит прочитайте там, здесь. Значит он зависит от мнения других. Когда человек в магазине покупает, он глазами не видит что покупает? И еще, почему то принято всегда винить производителя продукции. А когда ты заходишь непонятно в какой магазин и покупаешь не понятно какую продукцию, которая непонятно как храниться!? Если магазин этот товар испортил не надо винить производителя!!!!
#6
Илья, какого тогда покупаешь - зная технологию!! сделай САМ!!!! Наверно варил с обеда до ужина и наблюдал за процессом  часов семь!!
Сергей С

, 13 дек 2012, 19:08

#7
интересно, а сосиски сколько времени варились у вас? в принципе это уже готовый продукт и требует только разогрева.... я не веду к тому, что причина именно в этом, это так... к слову пришлось...
Ксения Юрьевна

, 13 дек 2012, 12:18

#8
Вау! Какие страсти.
#9
смеетесь,а как реанимируют мясо в растворе хлора,а потом,подкрасив,выкладывают на прилавки? вид-только что с бойни,а по факту- стухло пару недель назад...
#10
тогда это скорее не к заводу претензии, а к перекупщику, что он выложил на прилавок просроченный продукт, если он таковым являлся...
Ксения Юрьевна

, 13 дек 2012, 12:17

#11
На мой взгляд злободневно. Мясопродукты покупать страшно) Особенно в Каруселях и Перекрестках. Там скоро будут просто помои вываливать на лотки) Налетай! Зато дешево...
Сергей Павлюченко

, 11 дек 2012, 10:55

#12
Вот такая она третья смерть сосики )))
Евгений Савин

, 11 дек 2012, 10:37

#13
Это надо в тему анекдотов! :))
#14
Ржем всем офисом. Приготовление сосисок - это просто 5 баллов! А как красочно описан процесс! Автору бы детективы писать, достойный конкурент Донцовой.
Юлия Иванова

, 11 дек 2012, 09:53

#15
Поэтому я не покупаю колбасу и сосиски. Беру всегда свежее мясо.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее