Внимание,мошенники!!!

Доброго времени суток,коллеги! Прошу помочь с информацией относительно ООО "Омега-М" ( ИНН/КПП: 7604209030/760401001;ОГРН: 1117604011678; Расчётный счёт: 40702810361135914273; Кор./счёт: 30101810900000000717; БИК: 047888717; Наименование банка: Ярославский РФ ОАО«РОССЕЛЬХОЗБАНК» г.Ярославль), г. Ярославль, ген.директор Павлов Алексей Олегович (ЗАО "ЗАПАД" и ЗАО "СФЕРА"), предлагают цб "Ярбройлер", на контакте, кстати тут на форуме -Белова(как выясняется,Манишина Надежда Александровна, г.Рыбинск) Надежда...работал ли с ними кто-нибудь и есть ли контакты? Надежда-странная барышня,которая может не брать телефон в течении дня,но потом,зачастую,перезванивает,сейчас -вообще "загасилась". Пытались с ними сработать,отправили предоплату,но дозвониться очень трудно.Пожалуйста,если у кого-то есть контакты этих господ-буду весьма признателен! КОЛЛЕГИ,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ-ЭТО КИДОК(по сведениям,он сидит,а на его паспорта открывают и переоформляют предприятия,причем,не новые) !!! ХЕЛП МИ!!! ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ИНФА,ПОДЕЛИТЕСЬ 

Комментарии (9):

#1
Нормально - бэха, котлы со стразами, родинки опять же - классика.
Денис Сущевский

, 7 дек 2012, 09:41

#2
А на фото - Татьяна?
Денис Сущевский

, 6 дек 2012, 10:59

#3
нет,Надежда
#4
Удаляйте объявление, разбирайтесь сами! Не вводите в заблуждение народ!!
Сергей С

, 5 дек 2012, 19:06

#5
ок,я вам в личку скину позже номер человека,который привозит сюда. я у него брал коробку образцов,когда фура пришла в Мск
#6
Татьяна,не надо меня с ними ровнять,т.к. я-честный коммерс и чужие деньги ко мне не прилипают:предоплату не беру,только по факту доставки работаю,посему Ваш сарказм не уместен, а "Ярбройлер" периодически всплывает на рынке в виде заморозки...
#7
Илья, а никакого сарказма и нет, только факты. Я и попросила Вас,как честного коммерса подсказать, где можно приобрести партию "НАШЕГО" цыпленка!
Татьяна Порозова

, 5 дек 2012, 13:08

#8
Илья, добрый день. Меня зовут Порозова Татьяна- начальник отдела по работе с клиентами ОАО "Ярославский бройлер". Думаю, что и про Вас можно сказать так же-ведь Вы обманываете покупателей, предлагая цыпленка-бройлера якобы  под торговой маркой ОАО "Ярославский бройлер"!!!
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, КОМПАНИЯ ОАО "ЯРОСЛАВСКИЙ БРОЙЛЕР" ВЫПУСКАЕТ ЦЫПЛЕНКА-БРОЙЛЕРА ТОЛЬКО ПОД ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ КЛИЕНТА!!! ВЕС НАШЕГО ЦЫПЛЕНКА ОТ 1,8 КГ ДО 2,3 КГ. И ПРОДАЁМ ЦЫПЛЕНКА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОХЛАЖДЕННОМ ВИДЕ!!! А теперь,Илья, откройте секрет- где вы закупаете цыпленка-бройлера в замороженном виде ОАО "Ярославский бройлер"? Самим хочется закупить партию .... И удалите, пожалуйста объявление с доски, чтобы не вводить в заблуждение наших клиентов!
Татьяна Порозова

, 5 дек 2012, 11:22

#9
ок,Татьяна! 

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее