Варяг Ооо-кидалово!!!

Кидалово 100%!!!!находятся в Малаховке,ну,находились,точнее говоря. Заключили с ними договор,через менеджера Александра.27 января отгрузили им машину быков заморозки с условием оплаты по факту отгрузки...и тут начались приключения: сначала сменился гендиректор,новый-Владимир Алексеевич Синева, пообещал оплатить сразу,как только его подпись заверят в банке,потом он,вдруг,уехал в командировку на пару недель,телефон поднимал и обещал перечислить сразу по возвращению. Потом опять командировка на 2 недели,из которой он привез фуру свинины,продал...все это время и Владимир Алексеевич,и Александр периодически были на связи,а вчера он позвонил и сказал,что они переезжают,положил трубку и выключил телефон. Прошло 1,5 месяца с момента отгрузки на их склад,но денег так и нет. Подаем заявление в ОБЭП и в суд по факту мошенничество в особо крупных размерах совершенное группой лиц по предворительному сговору (ст.159ч.4). Если у кого-то есть по ним инфа,куда переехали,будем признательны!

Комментарии (10):

#1
ОНИ ????????????????
ООО "Варяг"Принято решение о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными..Директор:
Шакуров Андрей Александрович 630091, Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Мичурина, 12а, 301ИНН: 6234060119 ОГРН: 1086234011357 –
Юрий Юрков

, 17 мар 2014, 12:47

#2
Будьте добры, раз вы заключали договор, то знаете их реквизиты.
Укажите ИНН, адрес и ф.и.о. директора ООО "Варяг".
Юрий Юрков

, 17 мар 2014, 12:43

#4
Сорри,что-то сюда не "клеится" фото! Смотрите у меня на странице в альбоме!
#5
Добрый день,коллеги!!!!!! Отправляю фото "человека",который работал в ООО "ВАРЯГ",велика вероятность,что он и есть организатор этой гоп-компании. Если видели его,дайте знать,пожалуйста!!!!!
#6
Добрый день! Я из Белоруссии. Я тоже попал с ними. Отгрузил 20 января по факту 3 тонны сливочного масла. 1,5 месяца кормили обещаниями, денег так и нет. Хочу присоединиться к вышесказанному - мошенники. Вопрос в том, удастся ли их привлечь. Судя по всему, Синев Владимир Алексеевич - личность вымышленная, а остальные (Александр, Андрей) - это только имена. Илья Евгеньевич, мой e-mail . Напишите, что вам удалось узнать.  
Дмитрий Панов

, 21 мар 2012, 11:36

#8
За информацию спасибо - если удаться вам разобраться и дело дойдет до уголовного суда - господа я снимаю шляпу в таком случае - как показывает практика наши законы в этом случае просто не действуют. 
Владимир Арутюнян

, 20 мар 2012, 17:02

#9
С уважением, Марго
Менеджер отдела закупок ООО "Варяг"
тел: +7 (495) 540 58 45 доб 1
моб: +7 (901) 560 08 03Нам на электронку присылали эти телефоны, не знаю, может уже не действительные. с ними лично не работали.
Александр Волков

, 20 мар 2012, 13:33

#10
Спасибо за инфу!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее