Внимание мошенники

Нам позвонил мужчина преставился Сергей, сказал, что хочет
продать нам мясо по низкой цене, договорились с ним что машина, приедет на
след.  День,  На следующий день приезжает машина с мясом, водитель
и экспедитор, Сергей просит нас не говорить о цене с ними, якобы они берут у
завода в зачет, И оплату перевести ему на карту, И что сначала производим оплату
потом только разгрузку мясо, При дальнейшем разговоре с экспедитором выясняем,
что мясо они продают, по более высокой цене, чем обещал Сергей, И их также
попросил Сергей доставить мясо якобы ему. Собственно получается, как только
переводят деньги Сергею на карту он исчезает, с деньгами. Оставляя покупателя и продавца с носом.

П.С, Знакомый рассказал что ему позвонил сергей иванович. Сказал что срочно нужно мясо, готов оплатить траспорт, и все расходы, в итоге приехав на место, ему сказали что за мясо расплатяться на карту сбера, Но покупатели мясо заброковали. Собственно если бы мясо взяли так же перевели бы на карту этому сергею и не увидели бы деньги, ни продавец ни покупатель. 

Номер карты сбербанка 4276 8800 5795 7718 
Тел. 8916 096 42 59, 8928 100 06 40,  Ещё один 89289575233 представился Сергеем Ивановичем, будьте осторожны!

Комментарии (30):

#1
Сергей Юрьевич)) я вспомнил этого парня имя уже и не помню...с ронибана))что 90 е вспоминал...)))при этом родился сам 90х))
Алан Германович

, 10 фев 2014, 16:03

#2
ВСЕМ ПОКА...И УДАЧИ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! И НЕ КИДАЙТЕСЬ НА "СЫР"..))) ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКИЙ $$$$$,ЧЕМ БОЛЬШОЙ БОЛТ )))
Ира Кияницына

, 10 фев 2014, 16:02

#3
Как говорится Доброй Души Человек, а ведь мог и убить!)))))))))
Андрей Юрьевич

, 10 фев 2014, 15:59

#4
я ж не такой)))я добрый)я б провел лекцию о человечности и подлости.о дружбе и о лжи))ну потом можно и табло)
Алан Германович

, 10 фев 2014, 15:54

#5
У МНЯ НА ОБОРОТ:))) ЭТИМ УЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ ...ТОЛКУ НЕ БУДЕТ..И ДАЖЕ В ТАБЛО НЕ ПОМОЖЕТ.. )))  ВНИМАТЕЛЬНЕЙ БЫТЬ И ВСЕ..И НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО ВСЯКИМИ КОЗЛАМИ..
Ира Кияницына

, 10 фев 2014, 15:59

#6
да не многие меняются..не буду тыкать пальцем но пару компаний даже есть таких кто сегодня уже хорошие а про то что было раньше все забыли...но старые "участники" уверен знают о ком я )
Алан Германович

, 10 фев 2014, 16:01

#7
че мне не звонит..................жду)
Алан Германович

, 10 фев 2014, 15:04

#8
боятся ))) что табло разобьешь ))
Ира Кияницына

, 10 фев 2014, 15:36

#9
кстати Ирина по колбасам - Ермолова Татьяна   89264628977она вам пришлет все что есть у них.прайсы .каталоги итд.
Алан Германович

, 10 фев 2014, 15:59

#10
А МНЕ С МО ЗВОНИЛИ..Я ЕМУ ---ВЫ С МОСКВЫ ЗВОНИТЕ...А ОН МНЕ НЕТ...Я ЕМУ ДА..А ПОТОМ ПОНЯЛ,ЧТО СТУПИЛ... И ГОВОРИТ У НАС КОРПОРАТИВНЫЕ НОМЕРА ПО ВСЕЙ РОССИИ )) 8916 096 28 10
Ира Кияницына

, 10 фев 2014, 13:19

#11
А нам он Алексеем представился. Предложил свинину 2 сорта по 105 на Москве. Спрашиваю почему с ростовского номера звонит, а в ответ сразу ту-ту-ту-ту-ту.
Андрей Юрьевич

, 10 фев 2014, 13:06

#12
с номера +79604504800 звонил какой-то Ярослав ООО "Реалторгснаб" такую же хрень предлагал.Причем он сам не знает как пишется его имя!!!!В адресе почты он Ерослав....я охренела когда увидела,сразу все понятно стало,что никакой он не Ярослав....короче послала.
Татьяна Киреева

, 10 фев 2014, 12:31

#13
Мне звонили в пятницу с другого номера телефона 89289575233 представился Сергеем Ивановичем (ростовская обл, мегафон). Примерно то же самое, расходы берем все на себя, заявка нужна завтра. Договор заключаем, но склад находится в Челябинске. Оплата по факту наличным расчетом, но дальше пока не заходит. Через два или четыре дня телефон не отвечает. Есть и другие телефоны 89604451389, 89604504800.
Наталья В

, 10 фев 2014, 12:19

#14
Он вам случайно не нашу свинину предлагал? С этим номером и разговаривали.Да,с Ростовской области. )))
Тамара Викторовна

, 10 фев 2014, 13:14

#15
Нет знакомый привез, им свинину свою. Просто хотели кинуть и покупателя и продавца
Ушел от сюда

, 10 фев 2014, 14:04

#16
Наверное не там нажалось.Я у Натальи В спрашивала.С того же номера,что и ей,звонили мне
Тамара Викторовна

, 10 фев 2014, 14:09

#17
Точно он, с этого номера звонили, знакомый чуть не попал. Славо богу свинья не понравилась, а так кинули бы.
Ушел от сюда

, 10 фев 2014, 13:01

#18
По голосу мужчина лет 40 -50 ? 
Ушел от сюда

, 10 фев 2014, 12:57

#19
Мужчина в возрасте примерно 45л
Наталья В

, 10 фев 2014, 13:00

#20
Да сразу надо трубу бросать...и не тратить время на этих........быстро только кошки родятся..а то быстрей быстрей..и ухо в остро держать всегда,вот и все ))
Ира Кияницына

, 10 фев 2014, 12:13

#21
Обман оскорбительны для всех. В том числе и для тех, кто привержен корыстному обману. Те, кто прибегает к мошенничеству, умаляют и попирают прежде всего собственное достоинство. По сути, мошенник – это ничтожество, практически осознанно избирающее путь деградации и разложения своей человечности и всего того позитивного и конструктивного ресурса, который заложен в каждом из нас фактом рождения. Положение усугубляет то обстоятельство, что любая мера осознания собственного ничтожества, любая степень его ощущения мошенником порождает петлю отрицательной обратной связи, ведущей ко все большей ожесточенности индивида, к еще большему его цинизму и низости. Из этой петли редко кому удается выйти, но случаи разрыва порочного круга деградации были и бывают. Они всегда возможны, если человек находит в себе силы, когда он набирается мужества, решимости и воли стать человеком, достойным подлинного уважения и самоуважения.
Алексей Рыжков

, 10 фев 2014, 09:47

#22
Привет.вот вот..(было много раз).. сижу на работе,работаю..-(это один из случаев)..звонок на стационарный..ЗДРАВСТВУЙТЕ ИРИНА...я ему в ответ тем же..ЯЙЦО ПРОДАЕТЕ...я да. с-1 по 4,5(зная уже что ОНО  мне звонит,заряжаю не реальную цену)..он А СКОЛЬКО У ВАС...я ему 100 фур....он мне.. СЕЙЧАС Я ВАМ ПЕРЕЗВОНЮ... и тут начинается цирк.!!! звонит мне оно же только на сотку...АГА ДУМАЮ ПРИВЕТ))) но на сотке я уже Елена..и оно мне ЯЙЦО ПОКУПАЕТЕ..я ему да...по 1(рублю..) И ГОВОРЮ,ЧТО МНЕ НАДО 10 ФУР.)))оно мне...ХОРОШО ЕЛЕНА..тут оно мне звонит (Ирине) и понеслось...я чуть колени не обпи..а)) и на протяжении 20 мин.оно  звонило то на городской Ирине  то на сотку Елене ))) и склады у него в Белгороде.. Короче оно хотело типа купить у меня и мне же продать..Я ЖЕ ЭТИХ СОБАК БЕШЕНЫХ НУТРОМ ЧУЮ..делать не чего было ..дай думаю поглумлюсь..)))) Да еще говорит.. а ВЫ НА КАРТУ СМОЖЕТЕ БРОСИТЬ ДЕНЬГИ....я ему т.е (Елена) Конечно да...сразу за 10 фур)))). и брошу..а потом ,как сможете привезете..))) мне типа не принципиально..сегодня привезете,значит сегодня ...завтра,значит завтра)) и говорю еще..быстрей говорите мне номер своей карты..а то в банке сейчас..сразу вам и кину..)))БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНЯТ )))
Ира Кияницына

, 10 фев 2014, 09:46

#23
Спасибо за информацию. 
АНТОН СТАРОДУБЦЕВ

, 10 фев 2014, 08:53

#24
А как ему разобьешь, он таких "желающих вкусных цен" по телефону сводит...
Сергей Иванов

, 9 фев 2014, 20:10

#25
Ну судя по номеру данному  ни кто не подумал разбить ему лицо))
Алан Германович

, 9 фев 2014, 20:07

#26
В том то и дело, что хотели его приманить, только я думаю это врядле будет. И не кто не велся на низкие цены. Просто действительно все выглядело хорошо и цена и продукция.
Ушел от сюда

, 9 фев 2014, 22:47

#27
... и перевод денег на карточку вас не смутил!!!
Сергей Иванов

, 9 фев 2014, 23:13

#28
Это было уже в конце когда машина приехала, Он объяснил тем что щас находится далеко и не может подъехать, Представьте ситуацию, звонит экспедитор говорит что он от сергея привез мясо, все как договорились, Подозрений не вызывает не чего, Но только один момент смутил что нужно скинуть деньги на карту, и потом только разгрузка. В ходе этого и выяснили что и как.
Ушел от сюда

, 9 фев 2014, 23:43

#29
Эта схема на форуме уже описывалась 100 раз... Для начала нужно просто посмотреть накладные на продукцию, после этого всё становится ясно!  ... и не видитесь на слишком низкую цену, чудеса бывают только в сказке !!!
Сергей Иванов

, 9 фев 2014, 20:01

#30
Вы не поняли, там все в порядке и ветка на нас выписана была. Просто там идет сведение покупателя и продавца. а третье лицо забирает себе деньги. При том что не кто его незнает, и каждый думает что все хорошо. Раз пришла машина с мясом и с документами, но в ходе выясняеться что цена разная и тут надо не пойти сразу у них на поводу и перевести деньги не пойми кому.
Ушел от сюда

, 9 фев 2014, 23:46

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее