Влияние кризиса на продовольственный рынок.

Тема, набирающая актуальность. У кого какие мысли по дальнейшему развитию событий?

Комментарии (18):

#1
В комнатах с белым потолком и желтыми стенами каникулы? )))
Валерий Ульяненко

, 14 ноя 2018, 14:22

#2
Ооооо, цирк вернулся!!! 
Просим просим!!!!!! Сергеев на арене!!!!
Михаил Воронов

, 14 ноя 2018, 11:14

#3
Кризис для мясопереработчиков "ударил" очень серьёзно.
Алексей Сергеев

, 14 ноя 2018, 11:07

#4
уберите этого дол***а!
Владимир Васильев

, 26 окт 2018, 16:50

#5
Ну и прекрасно!
Игорь Ковешников

, 26 окт 2018, 06:41

#6
Простите, но глупо призывать опускать запад Вы не на зоне уважаемый клиент. А поводу нефти еще проще- кушайте ее уважаемый товарищ сам и потом месяца через два попробуйте кого нибудь опустить???!!! Нефть это не только экономика но и политика в торговле, а мясо простите еще никто альтернативное не придумал, так что не провоцируйте людей в Российской Федерации. Ведь это даже правительство понимает, куда уж дальше. Успехов Вам уважаемый, на фоне пропаганды времен Сталина.!!!
#7
Откажитесь от импортного сырья,запад опустил нефть, а вы опустите их сырье.
Василий Песнев

, 3 фев 2009, 04:51

#8

Комментарий был удален администрацией проекта.

#9
Владимир Кисельков меня зовут Кирилл,готов предложить сотрудничество.Наша компания может работать с хорошими ценниками на Питере по факту от 20 тонн.
Кирилл Прокуроров

, 14 ноя 2008, 20:59

#10
Всем привет. Кризис для мясопереработчиков "ударил" очень серьёзно. Объёмы производства упали /у нас на четверть/. Покупатели платят плохо - приходится нам задерживать оплаты поставщикам. А сегодня многие поставщики "сели" на предоплату, что нам очень невыгодно, так как мы реализацию производим с отсрочкой платежа и денежных средств просто не хватает..... В регионах "выжившии" поставщики-перекупы цены держат высокие, а Москва и Питер снизила, но деньги хотят сегодня, а мясо отгрузят завтра. Вот в этом и проблема. Для меня задача номер раз сегодня - найти новых поставщиков которые будут работать по отсрочке платежа или "посадить" имеющихся на отсрочку. Пишите, кто готов сотрудничать. еще пару месяцев вряд ли кто бросится работать с отсрочками, смутное время на дворе, надо постараться пережить и переждать, скоро все наладится.
Роман Потапов

, 13 ноя 2008, 23:25

#11
Всем привет. Кризис для мясопереработчиков "ударил" очень серьёзно. Объёмы производства упали /у нас на четверть/. Покупатели платят плохо - приходится нам задерживать оплаты поставщикам. А сегодня многие поставщики "сели" на предоплату, что нам очень невыгодно, так как мы реализацию производим с отсрочкой платежа и денежных средств просто не хватает..... В регионах "выжившии" поставщики-перекупы цены держат высокие, а Москва и Питер снизила, но деньги хотят сегодня, а мясо отгрузят завтра. Вот в этом и проблема. Для меня задача номер раз сегодня - найти новых поставщиков которые будут работать по отсрочке платежа или "посадить" имеющихся на отсрочку. Пишите, кто готов сотрудничать.
#12
печально(((
#13
Здравствуйте все! Что я могу сказать по этому поводу,я работаю со многими мясокомбинатами в разных регионах, нашей необьятной страны! и у большинства дела пошли не лучшим образом! пример, после выставки АГРОПРОДМАШ намечалось 2 контракта на поставку оборудование на мясокомбинаты, оба сорвались из-за отказа в финансировании.Клиенты говорят мне " Екатерина, о каком оборудовании вы мне говорите, мы сырьё из последних запасов покупаем!" объёмы производимой продукции спали почти в 2 раза, комбинаты не работают на ту мощность, на которую расчитаны.Совсем не радует это...
#14
Как вероятность: Дальше наше правительство начнет усиленно субсидировать производителя, при этом деньги до самого производителя если и дойдут то дойдут урезанно и с опазданием. Снижение квот на ввозимые товары (полуфабрикаты) повысит немного цены (5-10%)у производителя российского и раза в 3 (15-30%) у конечного продавца конечной продукции. При этом опять же повышение цен начнется с верху вниз (как не парадоксально), т.е сначала цены в магазине прыгнут а потом уже повышение понемногу пойдет и вниз. Каких то более глобальных изменений прят ли произойдет. Ну может структура рынка изменится, но наверняка незначительно. Правда есть вероятность что внутреннее производство может потерять значительные объемы в связи с снижением производства и распродажей имущества и товаров для закрытия кредитов. (но это в том случае если не получится перекредитоваться). Вощ Чем раньше деньги спустят произодителю тем меньше негатива. Что касаемо топлива....сейчас для прод рынка оно в меньшей степени на него повлияет - страда закончилась.
Артем Юрьевич

, 30 окт 2008, 08:35

#15
Бензин на рубль подешевел в питере. а на Камчатке нет... 92й стоит 32 руб, Д\Т стоит 32,70.
Роман Потапов

, 29 окт 2008, 11:39

#16
Увидел, прослезился
Артём Белоусов

, 26 окт 2018, 10:37

#17
Артем, я тоже .....(((( Стабильность по российски - она такая)
#18
Бензин на рубль подешевел в питере.
Александр Горлов

, 28 окт 2008, 08:19

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее