Ветсправка

День добрый, уважаемые форумчане! Пдскажите кто знает! У меня ЛПХ. Выращиваю нутрий. Есть покупатель с соседнего региона, который может приезжать и забирать мясо. Оплата по факту, наличными.  Возникает вопрос: какие документы я должен ему предоставить??? Подойдет ли ветсправка для торговли внутри региона, т.к. факт продажи произошел на "моей" территории или нужен вет.сертификат для вывоза мяса за пределы региона??? Или еще какие-то документы все же нужны?

Комментарии (8):

#1
Хотя без таких "коммерсантов" на сайте никак не обойтись!
Андрей Юрьевич

, 11 июл 2012, 10:39

#2
И по -моему он скоро пингвинов разводить и продавать будет. И спрашивать кто у него их купит и какие доки нужны!)))))))
Андрей Юрьевич

, 11 июл 2012, 10:38

#3
А что уже есть ветврачи не госы? Вы что с ума все спятили? Рома своими нутриями недавно весь мозг форумчанам вынес. И я думаю это ещё не конец!))))))
Андрей Юрьевич

, 11 июл 2012, 10:36

#4
Мне кажется, что является по-любому!!!
#5
Да нужна справка формы №2, при этом вет сан экспертизу на мясо проводит гос. вет. врач.
Сергей Лопатин

, 6 июл 2012, 15:43

#6
А разве обычный вет.врач, тот что закреплен за данной территорией (населенным пунктом) не является гос.?
Роман Соин

, 6 июл 2012, 17:57

#7
А покупателю ветка то нужна?!)) А так врач и сам знает что как и куда писать (город форма 4, межгород форма 2). ТТН еще к ветке приложите и комплект готов. Бухгалтерские доки никому не нужны если вы оба работаете без чеков...
#8
Да, ему ветсправка нужна. ТТН подложить не могу, т.к. я физ.лицо.
Роман Соин

, 6 июл 2012, 15:07

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее