УСЛУГИ ПО РАЗДЕЛКЕ.

Организации на постоянной основе требуются услуги по обвалке, разделке свиных полутуш. Желательно по Ростовской области. Рассматриваем как вариант Воронежскую область, Краснодарский и Ставропольский края, при отсутствии предложений из данных регионов рассмотрим и другие варианты.

Комментарии (26):

#1
Можем предложить услуги по обвалке,разделке в Саратовской обл.Есть все для этого:оборудование,персонал.При необходимости добавим обвальщиков и жиловщиков.Пищите,звоните если что.
олег сандов

, 2 янв 2015, 23:41

#2
Кстати,, у меня вот такой вопрос. Раньше когда свинина была в.районе 116 за полутушу и импорт был на много ниже. Высчитывали что полутуша выходит всего в 100р плюса если её обвалять и продать куски по ценам импорта. Как.сейчас с этим делом обстоят дела?
Mihail Pavlov

, 26 дек 2014, 12:45

#3
Есть цех в вологодской области, возможно будем стратегически важны друг другу. Если что пишите.
По поводу Литвинова, не думаю конечно что вы с ним реально сработаетест, так как уж слишком он замороченный что ли. Вы ему про оборудование необходимое, а он Вам опять что то из истории и опять про микро бактерий. Ощущение что человек имеет макро зрение и вокруг его одни бактерии...
Mihail Pavlov

, 26 дек 2014, 11:10

#4
Уважаемый Mihail Pavlov! С Новым годом Вас , желаю счастья и крепкого здоровья! Для того чтобы критиковать инновационные мясные технологические продукты требуется отличать бактерии от пищевых веществ. Пищевые вещества в мясном соке нужно сохранять при обвалке размороженного мяса как иммунные лечебные средства антиокислители. Дефицит пробиотиков и пребиотиков создал потребителям дефицит иммунитете и поэтому спрос на свинину снизился в нашей стране. Свинину нужно размораживать в структурированной воде очищенной от грязных биоэнергетических структур нашей цивилизации и тогда свиной жир будет антиокислителем и иммунным средством для конечной продукции без порчи и с натуральным вкусом. Обвалка мяса свинины очень важна для роста бизнеса. Кости и свиной жир с экологически грязными свойствами портят качество мяса и поэтому жир размораживать в биологически активной воде а кости отделять от мяса и далее на пищевые технологии жиловать по сортам.Уважаемый повторяю то, что жировая клетка состоит из воды , веществ, витаминов...и относитесь к этому с пониманием. Желаю всем успехов в 2015году. Изобретатель , разработчик и изготовитель инновационных пищевых продуктов Литвинов Александр Васильевич.Skayp: isobretatel5
#5
Есть цех в СПБ, если не сможете ни с кем договориться, пишите
Эдуард Кесаев

, 25 дек 2014, 11:24

#6
Более 80% обвалочных цехов в Краснодарском крае с 1999 г. на консервации без работы из-за импортного фарша. Обвалка мяса-это может стать отдельным успешным бизнесом в нашей стране. Отжиловка по сортам для изготовления сыровяленных колбас или иммунитет мяса для консервов -эти необходимые условия выполняет обвалка. Наполеон финансировал изобретение изготовление мясных консервов в автоклаве. Самая простая технология , самая нужная продукция , самая высокая рентабельность , главное можно арендовать заводы или изготавливать по заказу как это делал директор Черкизовского мясокомбината Бабаев Игорь Алексеевич с говядиной в тушах из Испании.
#7
Проехали, если кого-то обидел, приношу свои извинения. Но прошу впредь тоже вести себя корректно.
#8
Александр, ты же сам разговор привёл к этому. И теперь кто то виноват, зачем оскорблять людей? отчего столько злости и ненависти? Никто не повинен что у тебя нет цеха, и что найти ты его не можешь, это же не повод набрасываться на собеседника с оскорблениями. 
#9
Нет цеха? Так я его ищу только 3дня, даже тему не удосужился прочитать. Кто ищет, тот всегда найдет.
#10
Чтобы что-то найти, надо искать, спрашивать совета, узнавать, учиться. Собеседника со своими приколами я в свою тему не тащил силком. 
#11
Я не понял, тема была создана, чтобы создать реальную производственную базу, а не заниматься только перепродажей, спросить совета у людей, у которых есть реальная информация или знания. Откликнулся Литвинов - он же Айболит и понеслось - "Сергей Юрьевич" Шарам-барам, святая вода, скажи Айболиту какая шарма!!!))) со своим сарказмом по поводу его знаний. Если ему хочется поговорить об Айболите - пусть создаст тему и по этому поводу и не разглагольствует. Злости и ненависти - загляни в любую тему, без подначек и приколов нигде не обходится со стороны "Сергея Юрьевича", что же ты его не осуждаешь, когда он реально прикалывается над всеми, кто "не поддерживает его", избирательность?  
#12
Разморозка туши (полутуш) в течении суток и обвалка с отжиловкой по сортам 8 часов. Требуются технологии защиты от микробной порчи для повышения качества органики (иммунитета). Если возникнут вопросы по качеству -пишите изобретатель Литвинов Александр Васильевич.
#13
Двусторонний красавчик исчез((( 
#14
Забыл дописать пилу настольную 35-60 тыс/руб
и  шкуросъемную машину, для шпига 150тыс/руб
Геннадий ООО

, 10 окт 2014, 15:56

#15
Александр, если вам надо на постоянной основе и с сырьем нет проблем, то может есть смысл скооперировться  и организовать  обвалку. 
 Помещение подходящее можно арендовать в приделах 100км от Ростова, 
из затрат кроме аренды потребуются разделочные столы 6-8 шт (6-10тыс.руб./шт), 
доски разделочные (2-3 тыс.руб./шт),
 ножи 20-30шт(350-600р/шт)
объвальщики, (оплата сдельная) (при гарантированных объемах работы вопрос решаемый не так быстро как хотелось бы но решаемый) 
200-300 штук, в зависимости от объемов пластиковых термостойких ящиков (250-300руб/шт),
 подъвесы  с крюками в холодильные камеры для полутуш, 
рохля на 2-3тонны(5-8тыс/руб.)
евро поддоны (40-60шт)
весы разноколиберные 3-5 шт (15-25тыс/руб.)
точильный станок( 2,5-5тыс./р)
мусаты 6-8шт (1000-1500руб/шт)
упаковочная тара. (18-30руб./комплект с пакетом вкладкой и этикеткой)
ТУ 20-25тыс.руб
декларация качества 7-10тыс/р
и много, много, много терпения все это организовать, контролировать, решать ежедневные проблемы
Геннадий ООО

, 10 окт 2014, 15:23

#16
Шарам-барам, святая вода, скажи Айболиту какая шарма!!!)))
Андрей Юрьевич

, 10 окт 2014, 14:13

#17
"не пей воду из копытца-"козлом" станешь"  "не плюй в колодец с водой-пить придётся". Главная техногенная катастрофа-это водопровод рядом с канализацией и произошла мутуция микроорганизмов обитающих в воде и поэтому вместо органиики в мясе происходит гниение.
#18
Сайт хуторка не работает((( Не пробашляли?
#19
Айболит! А ты всё и про всех знаешь?
Андрей Юрьевич

, 10 окт 2014, 13:56

#20
Всё знает вода!
#21
Надёжнее готовить (обучение 3-и мес.0 своих обвальщиков.
#22
Подскажите, какие учебные заведения (центры профессиональной подготовки) обучают обвальщиков в ЮФО,
#23
 город Армавир училище №27 обучение специалистов для мясокомбинатов. Нужно уточнить сохранили обучение обвальщиков? Производственное обучение 3-и месяца , обвальщик мастер производственного обучения. Мастерство и опыт обвалки передаётся от профессионала 5-и или 7-и ученикам. Норма обвалки свинины в смену более 2 тонн. Смотреть производствеенные нормативы.
#24
Можем в Москве Вам помочь с обвалкой и жиловкой (до 2т.смена), есть упаковка вакуум или мгс(лоток).
Николай Чепоров

, 9 окт 2014, 21:47

#25
Обвальщик мяса с 1974г. Жена обвальщица голов и отжиловка по сортам. Согласовать Кавказский район Краснодарский край 
#26
Можем в Лен.обл. обвалять.
Алексей Борзых

, 8 окт 2014, 16:07

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее