Тушенка, незнакомый рынок.

Господа, посоветуйте что нить разумное .Досталась нам " по случаю" тушенка ( мет. банка, 325гр, ГОСТ) Кол-во: около 100000 банок . Для начала. Производство: борисоглебский МКК. Нам ее "отписали" ( слово "продали" тут не совсем уместно) по 56.7 рублей за банку. Не знаю насколько это реальная цена. Готовы продать по более низкой. Как по вашему, какая у нее , на сегодня, реальная цена ? Забирать с завода. 

Комментарии (10):

#1
пошлите фото банок сертификаты и какие сроки реализации остались может получиться поменять
Тимур Садыков

, 22 авг 2013, 09:19

#2
Не очень мне это понятно...
Тушенка не помидоры, через 3 дня не испортится.
Зайдем с другой стороны...
Кто и по какой цене готов купить сегодня, чтобы продать завтра (зимой, иль в какое другое время года ;) ) дороже ?
Антон Пермяков

, 25 июл 2013, 07:49

#3
нужна ,только как написал Сергей Юрьевич-другими словами не сезон...
Алан Германович

, 22 июл 2013, 12:42

#4
Летом свиная тушёнка?????????? Это только для извращенцев!!!!!!!))))))
Андрей Юрьевич

, 22 июл 2013, 09:59

#5
Никому не нужна тушенка ? Даже дешевле рынка ?
Загадочно ....
Антон Пермяков

, 22 июл 2013, 08:45

#6
Это "Для начала" Вам отписали как вы вырозились...Соответственно я понимаю что Вам "грозит" еще отписка подобная?
Ну а так : один знакомый если не врал конечно говорил что возит тушенку в Хабаровск ,зачем не знаю ,но сказал возит.Поэтому поищите тут кого нибудь с далека ,типо север,ведь в переди зима и если она нормальная то предложите.
а так....такой обьем тушнинки это круто)))
сделайте фоточки банки  ,ее пробитых или прозженных дат годности итд,на тарелочку выложите продукцию,и рассылайте всем кто занимается тушенкой.
АВОСЬ.....

Алан Германович

, 17 июл 2013, 13:05

#7
Фото есть. Ей пара/тройка недель "от роду".
Антон Пермяков

, 19 июл 2013, 09:11

#8
Не обязательно сразу все 100000 банок. Можно и по частям. (разумного размера).
Антон Пермяков

, 17 июл 2013, 10:48

#9
Виноват - свинина.
Готовы отжать 10%. Это не наш бизнес. Нужно просто быстро продать и вернуть деньги.
Антон Пермяков

, 17 июл 2013, 10:46

#10
Антон, доброе время суток. Какая тушенка - говядина или свинина? Цена на опте может отличаться. По качеству тушенка Борисоглебского МКК практически впереди планеты (пробовал, знаю... хотя, на вкус и цвет...) Цена 56,7 - средняя в рынке, если есть возможность, отожмите рубля три, будет самое то. Цена в рознице 80 - 90 (Воронеж).

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее