Цены на мясо! Чего ждать осенью??

Уважаемые коллеги!Ваши прогнозы по ценам на свиные полутуши, субпродукты и отруба? Какие тенденции сейчас на рынке? А то в последнее время словно на Форексе играем. Неизвестно, что день грядущий нам готовит. Я, конечно, понимаю, что в каждом бизнесе есть доля риска, рынок порой непредсказуем, но производство мясных и колбасных продуктов требует стабильности.  И куда дели импортное мясо?

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 68, показаны 51-68):

#51
блин .....я аж испугался сначала..думал ни фига кк дорого взяли свинью...а оказалось живой вес...
Алан Германович

, 3 сен 2013, 11:43

#52
".... начинается война..."Андрей Ревенков, 31 авг.2013, 13:02
"... Каак страшно жить!!" (с) Рината Литвинова
Федор А

, 2 сен 2013, 09:29

#53
Россия в сплошном карантине, плюс - РБ закрыли. Обычная история. Свинина подлетит в цене, как и в прошлом году.
Сергей С

, 31 авг 2013, 12:13

#54
Я думаю, дело не в цене. Объясню, почему. В августе мы продавали корову охлаждённую по 110 руб. Это цена заморозки. Кто не в курсе, средние цены на охлаждённых коров от 120-ти до 130-ти руб. И всё равно были проблемы со сбытом. Часть охлаждёнки пришлось замораживать. Не идёт торговля!!! Допускаю, что это летний спад, т.к. все в отъездах. Надеюсь, осенью будет очередной всплеск... 
Марат Сафин

, 31 авг 2013, 11:13

#55
Екатерина....как всегда...искать....искать...искать....если бы система была бы всегда стабильна.но половина людей работающих в этом напровлении просто не нужны бы были..в том то и работа у нас..ну правда такого лета я не ожидал..я думал все хуже будет..но видно пронесло..
Алан Германович

, 30 авг 2013, 12:01

#56
РБЗаместитель руководителя Россельхознадзора Алексей Саурин обратился к главному государственному ветеринарному инспектору Белоруссии Юрию Пивоварчику с письмом, в котором, в частности, говорится, что в соответствии со ст.8 Соглашения Таможенного союза по ветеринарно-санитарным мерам от 11 декабря 2009 года, в связи с неблагополучием Белоруссии по африканской чуме свиней, с 30 августа 2013 года вводятся временные ограничения на перемещение из Белоруссии в Россию свиней, их генетического материала, свиноводческой продукции, не прошедшей термической обработки при температуре не ниже 72˚С в толще продукта, в течение не менее чем 30 минут, гарантирующей уничтожение вируса АЧС, кормов для свиней, не прошедших при изготовлении аналогичной тепловой обработки. Ограничения будут действовать либо до искоренения заболевания на территории Белоруссии, либо до утверждения правил определения зоосанитарного статуса (компартментализации) белорусских свиноводческих хозяйств, а также организаций, осуществляющих убой свиней, переработку и хранение продукции свиноводства, либо до принятия Евразийской экономической комиссией нормативного правового акта прямого действия, регламентирующего единый порядок осуществления компартментализации для стран-членов Таможенного союза.
Мясо Беларусь

, 30 авг 2013, 11:46

#57
На чем?
Екатерина Фадеева

, 30 авг 2013, 11:42

#58
Ну вот и осень, подкралась, а у нас:: в Белгороде объемов нет, Белоруссии нет, импорт дорожает, ассортимент падает,российские производители через день цены меняют. Как работать?
Екатерина Фадеева

, 30 авг 2013, 11:41

#59
по импорту ВЕСТ ТРЕЙД в СПб .позвоните им.что есть то предложат.что будет озвучат..
Алан Германович

, 30 июл 2013, 12:28

#60
не знаю чего ждать в календарную осень.в москве по моему уже она 2ю неделю )))ну вот скажите,что это за корова по 70 и 92 р с РБ заморозка..предлогать предлогают видеть не видел...в пятницу по 92 в без нале!!!предложили,сегодня по 70 рублей но !!!если нравится деньги на карточку...что происходит в РБ?это что утиль мясо замороженное везут?цена на миниму на коровнячек 102 р на РБ....Кто нибудь слышал еще такие же предложения?
Алан Германович

, 30 июл 2013, 12:22

#61
а номерок случайно не на 968... начинается?
#62
Номерок: +375173965597, +375173963445 звоните все объясним... если есть другая информация по комбинатам проверим и в соответствии с законодательством РБ разберемся... вносите свои жалобы и предложения
Мясо Беларусь

, 11 сен 2013, 20:25

#63
Уважаемый Алан! Как белорусский трейдер могу казать по ценам на сегодня и судя по РБК без планов на понижение (без НДС):Свинина зам. охл. 2 кат. полут. - 100-105Свинина зам. охл. 2 кат. полут. - 92-98
Говядина зам коровы 1 кат. полут. четв. - 98-102Говядина охл коровы 1 кат. полут. четв. - 108-112
Говядина для промепеработки 2 кат. - 80-95Так что если корову вам предложили по 70 то ... задумайтесь... а тем более деньги на карточку)))) БудЪте осторожны...
Мясо Беларусь

, 31 июл 2013, 15:47

#64
Вам спасибо.Уважаймый Специалист.И СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОЗВОНИЛ,И НАПИСАЛ- правда очень признателен,ведь именно это и есть ЧеловечностьЯ ВАМ ВСЕМ очень признателен за Ваши советы,Вы поделились,и теперь я постараюсь не наступать на те же самые грабли которые встретились на вашем пути. ,которые кстати наши спец службы так и не могут убрать.
С Уважением и Благодарностью ко всем пользователям потрала!!!
Алан Германович

, 31 июл 2013, 16:12

#65
Уважаемая Екатерина!А Вы продаёте мясо или закупаете? Если закупаете, то все просто! Работа с крупным и надежным импортером подразумевает под собой информирование клиента о: тенденциях на рынке, нормативных и поднормативных актах, влияющих на рынок, ситуации на мировом рынке мяса, аналитических выводах по поводу статистических показателей импорта и производства местного сырья, ситуации на рынке кормов и прочая и прочая.... Осталось, как говорит одна моя знакомая, всего ничего: начать и кончить. то есть найти такого импортера и стать его клиентом.пы.сы. импортное мясо никуда не делось. его валом.
Федор А

, 30 июл 2013, 11:28

#66
Цены на импортную шею в скором времени будут еще выше, этому способствует и закрытие предприятий , которые экспортируют свинину  на российский рынок, и курс евро, и самое главное дефицит сырья, поэтому снижение цен ожидать не стоит. 
Анна Николаева

, 30 июл 2013, 11:17

#67
Согласна как на войне... Не понятно ,почему цены растут на импортное сырье? Почему на окорок б/к ,202 рубля!! Опт. Ужас,дороже шеи свиной. 
Людмила Филиппова

, 30 июл 2013, 11:01

#68
Согласна как на войне... Не понятно ,почему цены растут на импортное сырье? Почему на окорок б/к ,202 рубля!! Опт. Ужас,дороже шеи свиной. 
Людмила Филиппова

, 30 июл 2013, 11:01

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

13 субсидий от государства

Условия получения
ЧИТАТЬ