Торговое представительство

Производителям сырьевой продукции (разделка, ливер, отруба, п/туши), готовы быть Вашим представителем на Московском регионе! Имеется своя клиентская база по ВФО и ДВФО, а так же Центральная Россия!Офисное помещение, штат сотрудников до 3х человек имеется! 

Комментарии (12):

#1
так и написали бы что хотите быть посредником и получать гарантированно свой %.
Приезжайте в белгород смотрите цех, продукцию,  продавайте ее, получайте свой % или верхушку  орт цены как вам больше нравится.  но без всяких ваших складов. 
100% предоплата и товар грузится в машину покупателя или вашу если если предоплата придет с вашего р/с.
#2
он подумает еще над Вашим предложением))) а как быть с коммерческими рисками по дальнейшей реализации купленного у вас добра?))) в планы этого аж до трех человек численностью торгового представительства это вроде как не входит))) 
#3
Я подумаю над Вашим предложением Геннадий, а Георгию привет!
Владимир Спирин

, 7 июн 2016, 17:17

#4
Всеросси́йская фаши́стская организа́ция (ВФО) — вот она какая база))))))
Роман Степанов

, 7 июн 2016, 15:18

#5
"своя клиентская база по ВФО" - а это еще где? Запрос в яндекс выдал вот такую первую ссылку:
#6
потому что ДВФО тоже не существует))
#7

ну они, видать, имели ввиду ДФО)))

#8
Андрей, спасибо огромное за приглашение, но пока рассматриваем вариант - Москва. 
Владимир Спирин

, 31 мая 2016, 10:19

#9
Приезжайте к нам на склад образцы есть. 
Андрей Ревенков

, 31 мая 2016, 10:06

#10
Доброе утро Андрей! То что термин под собой подразумевает, это мы знаем! Но Мы готовы купить образцы продукции (1-2 коробки), и только их ( образцы) будем и продавать, а весь объем будет реализовывать производитель! И договор поставки будет именно минуя нас. Мы оплачиваем офис, образцы - ответ хранение на холодильнике оплачивает производитель продукции.
Владимир Спирин

, 31 мая 2016, 09:16

#11

И все риски будет, получается, нести тоже производитель))) И даже расходы по хранению на ВАШЕМ складе... И риски утраты или порчи товара на нем. А вы тут как бы и ни при чем, так? Но сливки свои снять хотите) Хорошо устроиться хотите... Вложив три копейки заработать миллионы, и безо всякого риска)))

#12
Всем привет. Я считаю. что термин торговое представительство подразумевает следующее: Привезите  к нам на склад вашу продукцию. Мы ее будем рекомендовать нашим покупателям и продавать со своей наценкой. Не проще ли просто сказать, что блочка есть у Бархатова на складе в Москве и он платит процент от сделки. 
Андрей Ревенков

, 31 мая 2016, 09:08

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее