ТД meatkort ООО "Кортекс" предупреждает - ИП Федянин МОШЕННИК

Добрый день, всех ставлю в известность, так называемая контора ИП Федянин - это мошенники.Договор заключили 8 ноября 2013 года и работали по предоплате два раза! Потом они просили пойти им навстречу и отдать товар по факту (12т. говядина охл.), но деньги по факту так и не заплатили и просили два дня отсрочки, но в итоге просто растворились.
Всем советуем не повторять нашу ошибку и работать ТОЛЬКО и ТОЛЬКО по ПРЕДОПЛАТЕ!

Комментарии (6):

#1
Мне непонятен сл. момент: Если это именно тот ИП Федянин, с которым мы работали (ИНН180301677061), то каким образом он (ИП) может заключать договора и обещать оплату, если предприятие признано банкротом? Лично мне Тарас Викторович неоднократно говорил, что не может погасить долг, так как движения по расчетному счету невозможны. И это было в августе 2013 года.
#2
Я лично могу, конечно, принять извинения, но вот баланс нашего предприятия точно не простит, а оборотно-сальдовая ведомость до сих пор краснеет. Хотя и сумма не большая, и мы ее переживем. 
#3
Доброе утро. Меня зовут Тарас Викторович ,10 лет работаю у ИП Федянина Игоря Петровича (Кировская область г.Кирово-Чепецк). Только я  занимаюсь закупками и поставками мясосырья на мясоперерабатывающий завод.  Мой вопрос обращен напрямую к Елене Морозовой. Повторно прошу предоставить полную информацию: копию договора поставки, счета-фактуры, накладные, доверенность на получения товара, контактное лицо, с кем велись переговоры с нашей стороны о закупке данного сырья. С  такой фирмой (ООО "Кортекс") я не работал. Сколько времени Вам нужно для  подтверждении вашей информации, если она вообще имеется? ЖДУ вашего ответа.
Искренне приношу свои извинения  Юлии  "Фабрика Птицы" , что не смогли полностью расчитаться по долгам.
#4
 мне кажется это тот же Федянин,который банкротит мясокомбинат....было же здесь уже про него...
Татьяна Киреева

, 10 фев 2014, 18:07

#5
а полное имя и отчество Федянина можно узнать ??? и из какого он города ??? а также ИНН ???
Юрий Юрков

, 10 фев 2014, 16:35

#6
Вечер добрый, а ИНН ИП Федянина не подскажете?

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

13 субсидий от государства

Условия получения
ЧИТАТЬ