ТД Meatkort ООО "Кортекс" г.Клинцы Брянская обл

Добрый день..кто работал или работает с  ТД Meatkort ООО "Кортекс" г.Клинцы Брянская обл...менеджер сидит в Москве.принимает заказы и присылает  интересные цены..хоть с ндс хоть без ндс..и просят вес деньги вперед...очень подозрительно..нельзя платить на загрузке..нельзя проверить качество товара...

Комментарии (10):

#1
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
#2
и то ценою в жизнь...
#3
АРТЕМ ПОПОВ

, 4 мар 2014, 00:23

#4
Ну а что еще нужно, чтобы убедиться в правильно выбранном решении???
Сергей Иванов

, 4 мар 2014, 00:23

#5
я ее просил свести меня с директором,,пусть все реально покажет докажет.моля буду работать только при полной прозрачности сделки..и тишина..может конечно и что о доставят..нет четких ответов с каких комбинатов мясо...менеджер- девушка  вообще реально плавает в ответах..а должно все отскакивать от зубов..
Антон Табаков

, 3 мар 2014, 23:57

#6
но пока никто не откликнулся..именно  те кто что то берут у них данный момент....и особенно охлажденку..
Антон Табаков

, 3 мар 2014, 23:55

#7
Слышали про них где-то в 2012 году, тогда они занимались только импортной заморозкой и на "Мытищинской ярмарке" у них даже был контейнер. Про Коломну не знаю, но в Брянске был склад, наша машина от туда грузилась,уточняю, мы у них ничего не закупали, просто они наняли нашу фуру. Обычно если тема связана с НДС, то там всегда "темнота" и ожидать "прозрачности" бессмысленно. Давайте не будем забывать, что РФ это все таки уголовно наказуемо. Вот прочитал Ваш форум и в форумах начал искать информацию про них. Наткнулся на тему про них, что недавно их даже "кинули". Судя по количеству просмотров и комментариев там, довольно таки общеизвестная контора. Хорошо, что есть такие форумы, можно защитить себя от неприятностей, предупрежден значит вооружен. 
АРТЕМ ПОПОВ

, 3 мар 2014, 23:52

#8
и я о том...получается что пока никто вообще ничего у них не брал...и легко дают цену без ндс ..скидывают почти 10 процентов...не идут на то чтобы можно было платить на загрузке..быть на отборе и на загрузках..все покрыто мраком..
Антон Табаков

, 3 мар 2014, 21:21

#9
Мало того у этого ООО есть якобы склад в г.Коломна, тоже предлагают низкие цены на довольно обширный ассортимент, оплата только по предоплате. (сомнительно всё это!)   
Евгений Коберник

, 3 мар 2014, 21:06

#10
вот я и спрашиваю...чтобы потом не было мучительно больно
Антон Табаков

, 3 мар 2014, 18:22

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее