Совет свиноводам по безапасности возникновения эпидемии АЧС.

Инновационная биотехнология изготовления ингредиента ТУ 9215-001-0157844030 с ноу-хау , где основное сырьё свиной жир-сырец а биологически активная целебная вода , выводит свиноводство на самый высокий уровень рентабельности. Востребованность жира-сырца снижает себестоимость мяса свинины в 5 раз. После вытопки жира с пряностями свиноводы получат очень важный инновационный продукт -это выжарки (шкварки) с пряностями как БАД в корма для укрепления иммунных систем. При топлении были получены от мангала более 500 полезных веществ которые укрепили позиции витаминов жира-сырца и стали лечебными средствами для свиней. Аналогичная фракция антисептик в продаже до 6тыс.рублей за литр и поэтому этот инновационный продукт создаст самые высокие показатели к экономическому росту в свиноводстве.Вопросы автору изобретения: по Skayp isobretatel5 , по эл.почте isobretatellitvinov@mail.ru или по тел.+79186328685

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 77, показаны 1-50):

#1
А если на Новый Год к нам попадешь - так и быть,подгоню тебе Снегурочку (холодная, но горячая). Если знаешь толк в извращениях, то и Деда Мороза. Но это все неважно, важно что инновации, предпринимательство и изобретения. Так что напряженная работа нам светит,а не новогодние каникулы. Имей это в виду. 
#2
В нашем Краснодарском крае свои такие предприниматели (ЦАПКИ). А если серьёзно тогда пишите Заказ на инновационный технологический продукт по адресу 352154 Россия Краснодарский край Кавказский район хутор Восточный улица Восточная №39. ИП Литвинов АВ ИНН 233203317155 Литвинов Александр Васильевич
#3
Вот и я за то же! Для тебя, дядя Саша, мое предложение бессрочно. Собирайся и милости просим. Не забудь сертификат соответствия Таможенного союза, не на базаре, чай, чудо - продукт продавать будем.Обещаю при действительном результате твоих добавок сделать тебя валютным миллионером до . Кстати, в ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии Алтайского края, ждут новаторский продукт на испытания. Так что первичные образцы рекомендую взять с собой (для скорости процесса).С уважением, Артамонов Антон.

#4
Профессор Bergler-Klein, представил медицинское открытие в том , что жир животных значительно увеличивает выживание с раком. Уважаемые свиноводы нашей страны могут внедрить ноу-хау и обеспечить людей на Земле полезным для жизни людей инновационным продуктом. Свиной жир-сырец для устаревших технологий в нашей стране с низкой стоимостью в реализации.Модернизация для свиноводов позволяет продать этот жир-сырец после переработки по ТУ 9215-001-0157844030 с ноу-хау по 400рублей-1000 рублей и снизить себестоимость всей туши свинины в 5-ть раз. Пора перейти от сырья к реализации востребованного инновационного продукта!!!
#5

Комментарий был удален администрацией проекта.

#6
Дмитрий, это плагиат )))
я подам на тебя в суд за нарушение авторских прав.))))))
это лично моё сочинение, разосланное 1 апреля сего года всем моим оппонентам )))))))
#7
Сначала предоставьте неопровержимые улитки, и разговаривать я буду только в присутствии своего авокадо... А вообще, как говорит тов. Литвинов,  во всем виновата эпидемия гайморита, будь она проклята))))))))))))))
 
Дмитрий Копнин

, 5 дек 2014, 15:06

#8
гайморит , астма...-это последствия простудных хронических болезней..лекарство-мазь гиоксизон...
#9
Уважаемый Владимир Васильев! Институт Агробизнес в г. Краснодаре более двух лет рекламировал мой инновационный продукт с этикеткой фирмы "Бионово" Живой Жир. В нашей стране нет поддержки инновационного предпринимательства в АПК и поэтому создана видимость того , что нет стартап в АПК. Д.А. Медведев проверял 104 перспективных инновационных проектов в АПК Краснодарского края , но я индивидуальный предприниматель не слышал кто это они стартап АПК. Поддержка проектов со слов Губернатора Кубани-это .....до 15 миллионов рублей на сайте НАША ДОЛЯ РАБОТАТЬ, что я и делаю...
#10

Воду я конечно еще не научился заговаривать, но могу предложить мясо, практически любое, хоть карликового бангладешского овцебыка… (недавно выведен за реестр Красной Книги и разрешён в категорию "D".
но есть некоторые позиции которые только в предоплату:
- карликовый бангладешский овцебык ПЧ и ЗЧ в 7-ми кусках (в феврале 2014 г. выведен из реестра "Красной книги"), 
- живок свиной, безквотный, своим ходом из Сербии, 
- стейк оленя степного (Точикистон), 
- розовый фламинго ЦБ ГОСТ, п\т, монолит, 
- крыло "ёлочка" канарейки, 
- диафрагма свиная зачищенная 4 Д, с рисунком от Юдашкина, 
- язык прямой зачищенный, без подъязычки, без пятен, и.у. верблюжий (О.А.Э), 
- нано-шпик, — хребтовой, боковой, нижний, паховый. рисунок под цвет йоркшира, беконки — не смываемый керхером.
- филе мойвы б\г с\м, 
- стейк анчоуса тихоокеанского б\г с\м, 

и многое другое со склада Крымского п-ва.

Дмитрий Копнин

, 5 дек 2014, 08:08

#11
Уважаемый Дмитрий Копнин!Воду не заговаривают а на воду влияют для активации природных свойств. Биоинформация и биоэнергия живых систем с водой активной в гравитации и левитации.Очищенную (биологически активную) воду "пьёт" жировая клетка и отдаёт каждой другой клетке с пищевыми веществами и витаминами. Дефицит  воды (сублимация) жировой клетки-это проблема цивилизации и поэтому парализованная жировая клетка стала нести вред в мясные технологии. Решение проблем -это напоить водой (с левитацией и гравитацией) жировую клетку для активации обмена веществ. Для свиноводов нашей страны требуется в сутки около 100 миллиардов литров очищенной воды в сутки , структуризатором жиром с пряностями. Близкий аналог имеется в нашей стране-это АСД (биостимулятор). Мой биостимулятор активации природных свойств воды в тысячи раз дешевле и для свиноводов идеальный рывок развития бизнеса в целом. Желаю всем экологически чистого свиного сала на шампурах.....
#12
"Для свиноводов нашей страны требуется в сутки около 100 миллиардов литров очищенной воды в сутки , структуризатором жиром с пряностями."

чародейнаноизобретатель совсе с цифрами не дружишь? 100 миллиардов литров раздели на поголовье 20 миллионов=5000 литров, 5 тонн, 5 м. куб( как хочешь) в сутки. у тебя что свиньи нормы ГТО по плаванью сдают? Россия позади, вышел уже на мировые масштабы. еще неделя такими темпами на близлежащих планетах хрюшек напоишь целебной водой)))
Павел Р

, 6 дек 2014, 12:06

#13
Уважаемый Павел Р. Да у меня нет данных по свиноводству 2014г. Но помню данные СССР и Краснодарского края в 1981г. -это около 6 миллионов голов свиней в год.А теперь по цифрам: в сутки мои возможности изготавливать жир с пряностями ТУ 9215-001-0157844030 с ноу-хау , около 50кг. В год 15000кг-это для структурирования 150миллионов литров в сутки, только через год можно достичь.Через 100 лет можно достичь ежедневного объёма воды структурированной 100миллиардов литров  для свиноводства. Без этой очищенной воды свиноводство будет потеряно или без рентабельности. Уже доказано то , что ценное сырьё жир-сырец в нашей стране угробили "болтуны" и потеряно уже 100 миллиардов рублей прибыли от инновационного технологического продукта в свиноводстве. От экологически грязной воды страдает 30% людей на Земле и 80% свиноводства.Люди умирают не от онкологии а от последствий действия лекарств на сердечную деятельность. Почему не сделать доброе дело для больных людей и изготовить 15 миллионов литров Живого ЖИРА с пряностями и спасти жизнь людям в нашей стране? Можно !!!, если изменить способ топить жир-сырец!. Свиноводы получат полезную шквару (выжарки) для улучшения корма и дополнительные доходы от жира-сырца. Свиноводы нашей страны могут наполнить мировой рынок востребованным продуктом из жира-сырца с получением высоких прибылей для стимулирования развития свиноводства и мясопереработки в нашей стране. Изобретатель , изготавливает инновационный технологический продукт -это не научная фантастика , а хозяйственный опыт. В США близкий аналог свиному жиру с пряностями в продаже по 1тыс.долларов США за литр. Если для нашей страны запрещена модернизация АПК для наполнения мирового потребительского рынка , тогда требуется официальная публикация ответственных лиц а не болтовня клеветников ...
#14
Александр Литвинов , ты в Барнаул ездил?! тебя же приглашали ....
#15
Уважаемый Анатолий Фарш Мясной! Ваша информация лживая.....
#16
Что, Литвинов, обсерился по крупному поехать и людям прямо в глаза посмотреть? Сиди дальше в своей вонючей сарайке и не чирикай тогда о своей востребованности обществом. Запомни, ты нах...никому не нужен и никогда нужен не будешь.
#17
Твои ингредиенты и мясо только для того чтобы в нашей стране было не 3 миллиона людей с онкологией в двое больше. А мои биотехнологии экологически чистой воды и еды нужны чтобы спасать людей от экологических катастроф. И дефект интеллекта не путай меня и мои разработки и изобретения, ты нелюдь не можешь отвечать за других людей на Земле , кому нужны биотехнологии а кому не нужны!!! Такие как ты "животные" хорошо стартуют и затем "дохнут" на дистанции...
#18
Литвинов, я еще тебя переживу. А вот ты в своей лютой ненависти и злобе, в своем злопыхательстве, в своих обидках на все человечество (ну как же, гения не признали) долго не протянешь. Кстати о птичках, ингредиентов у меня нет. А свои биотехнологии можешь засунуть себе поглубже в дупло вместе с разработками и изобретениями. По важности и востребованности им там самое место.
#19
Я только с радостью принимаю нападки на мои разработки-это и есть признание новизны, открытие нового-изобретение. А вот тебе и до моих лет не дожить , потому что твоя программа (маятник) смерти через 14 лет( 2028г. и не без причины).
#20
Это не нападки, это признание того, что душевная болезнь тебя окончательно одолела.
#21
Нет -это твои нападки , дефекта интеллекта. Ульяненко , ты человек с пороками и без соображения ....У меня только инновационная деятельность и ничего личного...
#22
И у меня ничего личного. Просто привык называть вещи своими именами.
#23
Свои имена-это биотехнология с основным сырьём свиной жир-сырец и достижение качеств ингредиента насыщением жировой клетки биологически активной водой для восстановления её природных функций. Жир свиной после этого десятки лет без порчи , а цена близких аналогов позволяет свиноводам снизить себестоимость мяса в 5 раз и восстановить иммунные системы в борьбе с инфекциями и эпидемиями..
#24

клинические испытания проводились? Есть заключение какого-нибудь НИИ?

ПыСы. Опыты на кухне и в гараже клиническими испытаниями не являются.

Roman Zaitsev

, 4 дек 2014, 17:21

#25
Уважаемый Роман, вы правы и добавлю то, что изобретением признали учёные ФИПС (Федеральный институт промышленной собственности). Последнее испытание акредитованная лаборатория КубГТУ с участием профессора Панюшкин Виктор Терентьевич г. свойства воды. Это новый продукт на мировом рынке (жир с пряностями) и только по заданию института проводились испытания и только тогда был выдан каталожный лист и ТУ с ноу-хау. Просто опытным путём было установлено то, что одна вода делает жир-сырец испорченным а другая вода делает жир-сырец без почи и тогда начались испытания. Политтех  Краснодар ул. Московская 2. профессор Касьянов Геннадий Иванович испытывал на бактерии а оказались вещества.
#26
Коллеги, я вот никак в толк не возьму.
Форум, вроде как профессиональный, а куда не зайдешь всюду этот чудак.
может хватит уже его пиарить?
он сам на нет сойдет.
#27
Может ваши друзья клевещут на изобретателя с 40летним стажем в переработке мяса...почему ваши профессионалы не могут сообразить то, что жир-сырец тоже сырьё для мясных продуктов...если с соображением переработать свиной жир-сырец тогда себестоимость свинины снизится в 5 раз.. Ещё шквара (выжарки) всегда была оздоровительной кормовой добавкой в свиноводстве.....
#28
Просто потрясающий бред.
Дарья Клочко

, 3 дек 2014, 13:51

#29
патент на изобретение №2222225РФ , ТУ 9215-001-0157844030 с ноу-хау Жиры животные пищевые с пряностями , востребован ингредиент по 1тысяча рублей за 1литр. Основное сырьё-это свиной жир-сырец и биологически активная вода. Потребность на рынке нашей страны 300тысяч литров в сутки.В продаже как лечебный жир с 2004г. ЖИВОЙ ЖИР смотреть ролик "live fat 3 25 DivX5"  Водно-жировая эмульсия по каталожному листу для улучшения органолептических характеристик мяса колбасного и консервного производства. Дарья Клочко продаёт жир-сырец дороже шашлыка , только для мух в жаркие летние дни...НЕ СМЕШНО А ГРУСТНО...когда клевета на приоритетные мясные биотехнологии....
#30
Тленпечалькошмар
Дарья Клочко

, 3 дек 2014, 14:22

#31
понятно...нет ничего для ввода в хоз.оборот инновационной технологии...торгуйте на здоровье сырьём , жир-сырец..желаю вашему бизнесу успехов и развития... Изобретатель , индивидуальный предприниматель Литвинов Александр Васильевич 
#32
Литвинов, ты мне не так давно говорил, что в декабре будет сильное падение цен на мясо. Мол тебе дух покойного Мессинга это подсказал. Наслал на тебя флюиды прозорливости и пророчества. А я тогда ответил, что в декабре цены взлетят до небес. А теперь, внимание, вопрос: что нынче мы на ценовой нише наблюдаем? И потрудись ответить.
#33
свинина падение цены но стране..курица рост..говядина рост на сегодня.   с г. свинина резкое падение цены...курица резкое падение цены  ...говядина резкий рост цены по стране.. телепатия-это управление интуицией по программе Мессинга В.Г Можно конкретно по регионам и дням
#34
Литвинов, ты где говядину в стране откопал? В промышленных объемах. И не откручивайся, ты про падение цен говорил. А сейчас про рост мне пытаешься баки заливать. Не телепатия это с твоей стороны, а форменное трындобольство. В школу надо было в свое время ходить и уроки учить прилежно, а не прогуливать, смоля подобранные с тротуара чинарики с пацанами, по подъездам да черным лестницам.
#35
вопрос был по свинине из Китая , а сегодня добавилась свинина из Тайланда...я только задал вопрос управляя интуицией в телепатии программа Мессинга В.Г. я могу задать любой вопрос и получить ответ...но я не специалист в вашей торговле!!!!!!!!!!!!клеветать на меня вредно только для вас...
#36
I would like to buy your patent
Roman Zaitsev

, 3 дек 2014, 16:39

#37
этот балбес языками не владеет)) и про гугл-переводчик видимо тоже отродясь не слыхивал.))
#38
гайморит портит спинно-мозговую жидкость клеветнику Валерию Ульяненко..антисептик вас уже не спасает...
#39
Литвинов, это тебя от твоей больной головы и патологической лжи уже ничего не спасет.
#40
Ульяненко!гайморит ваш-это не переходчивая болезнь и поражает только ваш мозг. Твои дефекты соображения -это только показатель твоего глупого появления на этот свет-это твоя кара...как смешно...
#41
Литвинов, хорошо смеется тот, кто смеется последним. Так что я бы на твоем месте не очень бы резвился. Сиди тихо-молча в своем Мухосранске. А на форум мясников не лезь со своими дебильными идеями. И что за навязчивая идея у тебя про гайморит? Я им отродясь не болел. Да, в довершение, мое появление на свет отнюдь не глупое. Я много добра людям в жизни сделал, так что плохими словами поминать меня можно сказать и некому. А вот ты зачем это небо коптишь абсолютно бессмысленно и никчемно со всей этой твоей болтологией и демагогией, мне непонятно.
#42
Ульяненко! дефект интеллекта не может быть на моём месте и ты можешь смеяться только на благо своего здоровья.Мой инновационный продукт востребован в особо крупных объёмах в нашей стране и свиноводы будут решать вводить биотехнологию в хозяйственный оборот или нет. Твой подвиг наезда на бизнес уже совершили "ЦАПКИ" в Краснодарском крае
#43
Литвинов, тебе писали уже: какая на хрен свинина из Таиланда???!!! Ты жертва новостей в СМИ. Что говорит о твоем полном непонимании чего бы то ни было. И тогда, когда ты, неудавшийся ты наш провидец и телепат, буробил мне пару недель назад что-то невнятное про резкое падение цен, о Таиланде еще никто слыхать не слыхивал. Заврался ты совсем, Шура. Ой как заврался.
#44
нужно меньше клеветать , а больше разум включать...телепатия-это видеть будущее...видеть на любом растоянии...управлять интуицией-это обучение...можете проити обучение у моего друга Бограт (Рехлов Виталий Леонидович) , только грязь придержите при себе , он военный лётчик , воевал много , обладает приёмами бесконтактного боя...
#45
Литвинов, а тебе не кажется, что именно ты клевещешь на тех людей, которые говорят тебе открыто о том, что ты врун, лгун, пройдоха, проходимец, жулик и шарлатан, что все написанное тобой это лженаука, называя этих людей нечестными и непорядочными, и которых ты пытаешься забросать своими фекалиями, при этом и всячески угрожая им?
#46
А я никак не врублюсь зачем г-н Литвинов стал на тендерную площадку отсылать. Что я пропустил
Кирилл К

, 3 дек 2014, 15:56

#47
Просто внезапно для меня вырос покупательский спрос на ингредиент из свиного жира-сырца с потребностью сырья до 1 миллиона кг в сутки. Более 3-х лет этот ингредиент проверяли на конкурентно-способность и аналогичный ингредиент в США в продаже по 1тыс.долларов США  а аналогичная фракция в нашей стране 1850рублей литр.
#48
Литвинов, ты пупок надорвешь производить миллион килограмм в сутки на своей засратой кухоньке.
#49
вы правы...планирую расширить производство до 1тыс.литров в сутки
#50
Шура, у тя с математикой и мерами объема жидкостей и сыпучих тел, а так же с таблицей мер и весов, как дело обстоит? По ходу ты не в дружеских отношениях со всем этим. 1000 литров и 1000000 килограмм это ни фига не одно и тоже. Даже если литр твоего говеного жира будет весить 5 кг, то в 1000 литров его уместится ровно в 5 раз больше, то есть весить эта вся шняга будет 5000 кг. А начинал ты с 1000000кг в сутки. Ну и где тут расширение производства? Хотя и 1000 литров ты хрен осилишь.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее