"серьёзные" люди.

Сижу себе..
продаю... там машинка, там... тут вагончик, в общем рутина! и тут приходит на
почту письмо:

Sent: Thursday, October 10, 2013 10:29 PM
To: agral@agral.ru Subject: Запрос 

Здравствуйте! 
Нашла Ваше объявление на сайте //meatinfo.ru/ Интересует лопатка говяжья blade оптом от 1000 т в месяц
Имеется у Вас в наличие данный товар?
Так же интересны полу туши от 120 кг веса свинина и говядина 

-- 
С уважением
Ольга Манилова


при этом в "личке" на митинфо письмо такого же содержания, с тем же адресом но от имени Ольги Кузьминых.вот, думаю, ошиблась барышня, надо помочь! пишу в ответ:
Понедельник,
 14 октября 2013, 16:36 +04:00 от Алексей  <koсatkin@agralmt.ru>:

Здравствуйте
Ольга!

Вы
не опечатались? Тысячу тонн блейда? Представьтесь тогда, пожалуйста, полностью,
какую фирму Вы представляете?

 

С
уважением,

Алексей
 получаю ответ:
 
Здравствуйте. Нет, не ошиблась, 1000 тонн в месяц
или больше, расчет на 60 т в день
Если цена будет нам интересна, представлю вам полностью реквизиты фирмы

С уважением
Ольга
дальнейшая переписка представляет из себя мой стёб по отношению к запросу на ТЫСЯЧУ (!) тонн товара, стоимостью около 200 млн. руб с адреса, зарегистрированного на mail.ru и ответные гневные проповеди, что нет смысла общаться с тем, кто не в состоянии обеспечить объём и дать цену.
Вволю похохотав, допустил толику скепсиса - а вдруг это я - клоун?
 Уважаемые форумчане, подскажите, может кто работал с упомянутой особой Ольгой светМаниловой-Кузьминых??

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 52, показаны 1-50):

#1
смотря что под этим словом подразумевать... )
#2
нда)
Алан Германович

, 10 ноя 2013, 02:33

#3
" запасываются " --- правильно говорить запасссыватся !
#4
я изучал 2 родных языка мне простительно иногда)))
Алан Германович

, 9 ноя 2013, 22:03

#5
Да ладно, я тоже нерусь... )))
Марат Сафин

, 9 ноя 2013, 22:38

#6
ахаха Марат в понимании не русский это значит не с россии...       а    судя по твоей фамилии ты с одного из субьектов РФ)))да и штампуеш не как нерусь))
значит все же есть что то русское кроме клавиатуры)))
Алан Германович

, 10 ноя 2013, 02:32

#7
Да, есть у меня что-то русское... Жена, например!!! ))))
Марат Сафин

, 10 ноя 2013, 12:58

#8
ахах хороший пример)
Алан Германович

, 10 ноя 2013, 17:19

#9
А я-то, дурень, всегда говорил "Запасаются"... 
Марат Сафин

, 9 ноя 2013, 21:40

#10
Готов поверить если РониБан - это Ашан, Метро, Х-5, Дикси кансалидировали закупки,  остальное фуфло 1,2 тыс. тонн в месяц фантастика
Денис Пинаев

, 8 ноя 2013, 15:26

#11
может скоро наступит мгла?  а они знают) запасываются в липецке.
Алан Германович

, 9 ноя 2013, 21:23

#12
Это всё фигня! Вон в Липецке РониБан покупает в неделю 300 тонн быка охлаждённого!!!!!! Вот это действительно чума!!!! Первый раз такое за 15 лет вижу. Ладно бы 30 тонн, ладно бы коров, но Б Ы К О В ?!?!?!?!
Андрей Юрьевич

, 8 ноя 2013, 14:49

#13
Помнится, работал до мяса в серьезной нефтянке...запрос был, не очень помню конкретно, типа 100500+ тыс тонн солярки в месяц, покупатель на Кипре. Причем выходили на шефа...а он мне дал указание проработать. По неопытности побежал обзванивать крупных трейдеров...объяснились - посмеялись. Во всех сферах такое есть...:)
Семён Семёныч

, 23 окт 2013, 12:35

#14
Согласен !!! Во всех сферах это есть. Один вопрос природа такого явления? Ну кто-то же задает тон этому движению тысячников. 
Алексей Бургучёв

, 25 окт 2013, 12:19

#15
Тут может быть несколько вариантов. Первый, незнание предмета....второй, теоретики....третий, пробивка....четвертый, "взять на понт"...и все
Семён Семёныч

, 29 окт 2013, 15:57

#16
есть ещё пятый - за тыщу тонн попросят тыщу рублей. )
#17
и 3 пункт 1 за  хотят дешево и сердито.за 300 тонн в неделю ,говядины быка,134 рубля.
Алан Германович

, 9 ноя 2013, 21:21

#18
Только порнухой попахивает..... )))
Виталий Соловьев

, 18 окт 2013, 15:30

#19
пока лёгкая эротика.....)))
Alan Alan

, 21 окт 2013, 14:27

#20
интересное кино.......)))
Alan Alan

, 17 окт 2013, 11:35

#21
Когда то занималась арендой квартир.года 2 назад. и помогала другу устраивать свидания на крышах, приятное и полезное хобби с красивыми видами на Санкт-Петербург. Опять же не вижу в этом ничего зазорного и странного
Ольга Кузьминых

, 16 окт 2013, 22:11

#22
Странно только одно....
Выходит "абсолютный лох по вопросам мяса" и веселит весь форум. А так же отвлекает от работы!!! И "Вас" таких сотни!!! И "Вы" уже просто ЗАДРАЛИ всех своей тупостью.... Вот вам и реакция проффессионалоффф. Большая просьба к Вам и Таким же как Вы. Не отвлекайте от работы.
Надеемся на Ваше понимание!!!
Андрей Лонченко

, 17 окт 2013, 14:00

#23
Во-первых,вышел на сайт не лох,Во-вторых,не заходите сюда,в чем дело...че-то я претензий не поняла....Это кому было сказано? Почему  "Вы" в кавычках???бред какой-то
Татьяна Киреева

, 17 окт 2013, 22:58

#24
Я поначалу тоже на объёмы набрасывался, как на женщин после армии. Потом понял: лучше помаленьку, но - стабильно. Продавать машину мяса в неделю, и не бздеть... )))
Марат Сафин

, 17 окт 2013, 20:31

#25
Ольга,ну неужели вы не понимаете,что городите чушь полную.1000 тонн блейда-это как мираж в пустыне и вы тоже похожи на мираж с именем Ольга и с фамилиями Кузьминых и Манилова.Возможно вы когда-то занимались квартирами и прогулками по крышам,не вопрос.Сейчас вы работаете в  фирме по продажам мяса,и надо понимать о чем вы говорите...Вы новичок?Тогда примите все эти замечания к сведению.Вы мошенник?Тогда надо быть профессионалом на все 100% и даже 200%...а вы так лоханулись...Кстати,программа всегда показывает орфографию в тексте,просто торопиться не надо...
Татьяна Киреева

, 16 окт 2013, 23:09

#26
Нет необходимости! Наверняка эта "База" общая!!! Эти гады звонят всем!
Андрей Лонченко

, 16 окт 2013, 15:23

#27
Так у самого хватает "тысячников" давайте меняться так сказать для тренингов )))) 
Виталий Соловьев

, 16 окт 2013, 14:49

#28
Виталий! Я для тебя таких клиентов могу подогнать штук 100....! Пользуй!!!
К сожалению таких клоунов пруд-пруди...!
Андрей Лонченко

, 16 окт 2013, 14:36

#29
Сергей Юрьевич , я только за ))))) Если поеду на малую родину зимой обязательно как и 2-3 года назад готов буду Вас пригласить в какое нибудь заведение на кофеек или пузырек (если не за рулем буду).
Виталий Соловьев

, 16 окт 2013, 14:19

#30
Блин Адрей , я хотел этот способ применить не нужно моего нового клиента отбирать. Ольгу беру на себя вместе с крышами и чаем подробный отчет ОБЯЗУЮСЬ написать )))))
Виталий Соловьев

, 16 окт 2013, 14:11

#31
Так ты где работаешь? Я с Яной вчера общался. Она только кожу ищет. Про тушку тишина?
Андрей Лонченко

, 16 окт 2013, 13:51

#32
Серега! Не сдавай! Я почти договорился!!! Ща впарю!!!

Кстати на след. неделе у меня хороший объем по охлажденке выходит. Нормальным людям готов продавать!
Андрей Лонченко

, 16 окт 2013, 13:43

#33
По охлаждёнке скиньте мне в личку, плиз. Что там у вас намечается...
Марат Сафин

, 16 окт 2013, 20:33

#34
Уважаемая "Ольга Кузьминых", Купите у меня 1000т. блейда в месяц!!! Очень прошу К У П И Т Е!!!
К сожалению Вы не указали свою "контору". Поэтому я не понимаю с кем разговариваю!!! Но очень хочу продать! Я Вам цену дам хорошую. ВСЕ ПО  - 100р. Могу и чечетку сплясать, только КУПИТЕ!
. Куда счет выставлять? Напоминаю: Блейд 1000т. по 100р.
Откройте личико....!
Андрей Лонченко

, 16 окт 2013, 12:53

#35
Оп-па... С каждым днём всё страшнее и веселее жить. У кого есть фотография Ольги? Может, встретиться с ней на крыше? А потом пойти в съёмную квартиру, на "чай"... )))
Марат Сафин

, 16 окт 2013, 10:50

#36
- у "Ольги Кузьминых" очень напряженная творческая жизнь - она квартиры сдает, мед.справками торгует, по крышам народ водит и т.д. Чего вообще пристали к бедной девушке с глупыми вопросами?
Монев Константин

, 16 окт 2013, 09:24

#37
мы тоже почитали про свидания на крыше и про съем квартир)))) наш пострел везде поспел))))))
Инна Макарова

, 16 окт 2013, 10:18

#38
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
весь день хорошее настроение у всего офиса, спасибо!
Федор А

, 16 окт 2013, 09:39

#39
А вы и кенгуру закупаете? как интереснооо.
Татьяна Киреева

, 16 окт 2013, 23:19

#40
не понял про кенгуру.... а вообще закупал бы его с удовольствием. Кенгурятина (передние четверти) очень постное мясо, поставлялось в основном в виде крупнокускового тримминга химической постностью 93%, мясо, кроме того, что очень постное, достаточно технологично и лучше чем говядина "берет" воду. Кроме этого, технология убоя кунгеру такова, что их били на открытых пастбищах. ночью, во время сна, что гарантировало отсутствие в крови животного адреналина. по вкусу кенгурятина чем-то напоминает... э-э-э.. я бы сказал - дичь... нечто среднее между уткой и кабаном:) поставлялись так же стейки из кенгурятины, я пробовал... не сказал бы,ч то это - язык проглотишь, но по меньшей мере необычно и вполне съедобно. Кенгурятна пользовалась устойчивым и постоянно растущим спросом на Дальнем Востоке, лет пять назад кенгуру закрыли по ветеринарии к поставкам в Россию. Уже через год запрета автсралийцы сказали. что все фермы, которые у них занимались разведением и убоем на Россию - закрылись, персонал распущен, поэтому возобновить поставки они не смогут.. чего уж про сейчас говорить.
Федор А

, 17 окт 2013, 09:25

#41
 Ольга, вас человек попросил представить и рассказать про вашу фирму. Вы это сделали или Алексей "умолчал" это как вы говорите ? Если так, то огласите тут правду про вашу великую компанию - кто вы, что вы, где находитесь ну и все такое. Опять же, лишняя реклама для вас, предложение по блейлу рекой потекут !
Евгений Писарев

, 16 окт 2013, 08:38

#42
Очень интересно поведение Алексея. С руководителем моим он общаться не захотел - номер не скинул. На то что я говорила предоплата оговаривается, в том числе возможен вариант и 100% предоплаты - факт проигнорировал и на публику не выставлен. Мой руководитель закупает  60т лопатки в день и на данный момент я ищу более выгодные цены. и не вижу ничего зазорного что пишу с личной почты. Неужели руководителя крупной компании это так задевает, что он решает разводить балаган и выставлять на публичное рассмотрение наши диалоги, умалчивая половину текста в свою пользу? Алексей, вы бы лучше мясо продавали, а комплексы свои держите при себе
Ольга Кузьминых

, 15 окт 2013, 21:11

#43
извините.Ольга,Вы с липецка?
Алан Германович

, 8 ноя 2013, 18:41

#44
угу.. Вы говорили про 100% предоплату, а так же Вы сказали, что конкретно у Вас этих денег нет!!! О чём с Вами разговаривать??? "не вижу ничего зазорного"... зазорного ничего, совсем ничего... если общение, если это можно так назвать, со мной не показала Вам "эффективность" подобного, не зазорного, общения, то.... ой, не буду ничего говорить тогда о Ваших умственных слособностях....
Федор А

, 16 окт 2013, 09:39

#45
Насколько я понял, чем больше люди задают объём, тем более шансов, что он - призрачный. У меня тоже просили  5 тысяч тонн мяса в Екатеринбург. Поднял на уши 3 завода в РБ. Они были готовы работать на Ёбург, и в течении нескольких месяцев обеспечить данным объёмом. Уже и с ж/д транспортом договорились. Ан нет. Сдулись Екатеринбуржцы... Погорячились, видимо... )))Поэтому, не надо гоняться за такими объёмами. Человек, который покупает 1 машину мяса в неделю - в 100 раз реальней всех тысячатонников... 
Марат Сафин

, 15 окт 2013, 19:40

#46
ну и цирк))))) Алексей, ну так вы познакомились с обещанными "серьезными людьми" или нет? Очень интересно продолжение.
Инна Макарова

, 15 окт 2013, 16:00

#47
нет, не познакомился:)) "серьёзным" людям недосуг общаться со всякими закомплексованными недопродажниками микроскопических объёмов!!!:)
Федор А

, 16 окт 2013, 09:34

#48
от Ольги Маниловой Вт 14-08"Алексей, вы ведете себя неадекватно и непрофессионально.И если вы думаете. что эти деньги есть конкретно у меня, то смеятся нужно над вами. Почему-то многие фирмы не выпендриваются как вы, а общаются нормально, вы наверное зазвездились совсем от своей серьезностью. и я вам писала письмо, которое вы вроде не удосужились прочитать. Пишите свой номер телефона, пообщаетесь с серьезными людьми, может быть они скажут вам кто вы и что вы..." орфография и пунктуация автора - сохранены.Задело чем-то? Странно, а ведь как логично, с точки зрения барышни, развивалась бы ситуация! Денег-то у неё нет, а вот предложения на 1000 (тысячу) тонн блейда в наличии - вынь и полож, ибо я её уважать должен!:)))ржака!!!!
Федор А

, 15 окт 2013, 14:32

#49
Возьму на заметку )))
Виталий Соловьев

, 15 окт 2013, 14:31

#50
Я веселюсь по другому. Предлагаю "ВСЕ ПО  - 100р...." Далее прошу оплатить счет! Этих "клоунов" как ветром сдувает!
Андрей Лонченко

, 15 окт 2013, 11:04

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее