С Праздником 8 марта!

Поздравляем милых женщин с праздником 8 марта! С 8 марта поздравляем!
Благ вам всяческих желаем,
Пусть не старят вас года,
Будьте молоды всегда!
Пусть весна к вам в дом придет,
С хорошим настроением,
И пусть всегда во всех делах,
Сопутствует везение!

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 65, показаны 1-50):

#1
Ирина, добрый день! Я не провоцирую,а из чистого любопытства! Вы видели,что Сергей Юрьевич фотку сменил? И второй момент. Проанализировал его последние высказывания по другим темам, немного пообщался в личке по рабочим вопросам,подумал.... Мой вывод: не всё писал ОН. Как хотите,так и понимайте. В любом случае я благодарю Вас за активное участие в данной теме! Позиция женщины,в любой теме,очень интересна! Удачи Вам!
#2
Это он, это он,ленинградский почтальон!))) 
Андрей Юрьевич

, 20 мар 2012, 09:24

#3
Екатерина, осталось узнать ПРАВДУ! ))))) Всё это писал ОН? 
#4
Вот-вот! И я не уверен,что это всё писал С.Ю.! Либо это кто-то балуется и стравливает,либо самое страшное......" Доктор Джекил и мистер Хайд"
#5
очень интересное предположение))))
Александр Мигаль

, 19 мар 2012, 19:11

#6
Друзья! Меня почему-то кто-то клонирует и банит(((( Появляются и исчезают мои комменты.Ирина ШмигерА,это не Ваши происки?Неужели так сильно зацепило?Я весьма лоялен к женской половине нашего форума, и в начале этой темы,лишь высказал маленькое недовольство реакцией милых дам на поздравление ТД Авроры!
Андрей Юрьевич

, 19 мар 2012, 15:43

#7
Ну что вы СЮ, я не на столько продвинутый юзер, чтобы удалять ваши комменты..
Ирина Шмигера

, 19 мар 2012, 15:56

#8
Чужая душа-потёмки. Может быть С.Ю. не любит католиков априори? А женщин-католиков ещё больше? Я не знаю,почему он так жёстко себя повёл. А то,что Вы в позитиве? Это радует! Всё будет хорошо!
#9
Сергей Юрьевич, а Вы ли это пишите? Ощущение,что это не Вы. Вместо начального интересного и остроумного собеседника мы видим всё более злобного человека. Пошто Вы так на них? Ну с Ириной всё понятно,у Вас к ней неприязнь( хотя не пойму с чего) , но вот на Екатерину почему поклёп? Она такой комплимент Вам отвесила (про "перчика"), а Вы.... Не узнаю Вас! 
#10
Игорь, ну с чего ко мне неприязнь? Я реально позитивный человек...:)
Ирина Шмигера

, 19 мар 2012, 15:37

#11
Да, единственная персона со словами благодарности за поздравление.Вообще, думалось мне, отзывов будет больше, как в числе поздравлений, так в числе благодарностей.Видимо, откликов больше на негативные полемики
Аврора ТД

, 19 мар 2012, 15:48

#12
И это жаль
Ирина Шмигера

, 19 мар 2012, 17:21

#13
Это да
Аврора ТД

, 19 мар 2012, 18:16

#14
Товарищи, давайте не будем порочить поздравление женщин на 8 марта!
Аврора ТД

, 19 мар 2012, 15:10

#15
Куда нам сереньким и мрачненьким провинциалкам до обнаженных и позитивных столичных перчиков)))
Александр Мигаль

, 19 мар 2012, 13:26

#16
Он видать перекачал мышцу и точно не грудную зубчатую...
Ирина Шмигера

, 19 мар 2012, 14:45

#17
Такого негативного человека я встречаю впервые.........и все таки мне его жаль))))
Александр Мигаль

, 19 мар 2012, 14:56

#18
)))))!  Ну Вы Александр, ДАЛИ! Прекрасно помню его комментарии по другим темам! Действительно, ЕГО НЕ ХВАТАЛО!
#19
Может быть и не по теме, но всё же...ГДЕ КОНСТАНТИН МЯСНИК-КУРЯТНИК?!?!=)))
#20
Хочется сказать словами Кисы Воробьянинова "ДА УЖ !"
#21
А так все красиво начиналось............. И таким закончилось........ и Сергей Юрьевич куда-то пропал.......
Александр Мигаль

, 16 мар 2012, 14:39

#22
У вас какая-либо личная неприязнь о к женскому полу и/или ко мне ?
Ирина Шмигера

, 16 мар 2012, 10:52

#23
СЮ, что ж вы не дописали, что женский алкоголизм неизлечим.
Ирина Шмигера

, 16 мар 2012, 10:04

#24
Сергей Юрьевич, приятно начать последний рабочий день длинной недели с позитива! Согласитесь,что общаться с людьми намного лучше, когда "запазухой нет камня". Очень хорошо,что Вы свой камень выкинули! Осталось дождаться, когда Ирина поступит так же. Всем удачного последнего рабочего дня!
#25
Выкинули камень? Почитайте ниже..Жалею, что прописалась на этом сайте и засветилась на этом форуме... Столько г..вна в свой адрес за всю жизнь не получала
Ирина Шмигера

, 16 мар 2012, 11:13

#26
Да, не выкинул. Очень жаль, что так произошло. Обидеть-проще всего. Мдааа. Осадок на выходные.
#27
И поверьте, мне уже не смешно. Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему.
Ирина Шмигера

, 16 мар 2012, 11:32

#28
Наливай (те), Игорь....
Денис Сущевский

, 16 мар 2012, 09:12

#30
Вернулся с выставки, и что я вижу! Разброд и шатания! Сергей Юрьевич в полной атаке, Ирина,скорее всего,обдумывает план обороны, или,что очень вероятно,план контрнаступления! Уважаемые! Давайте попробуем резюмировать в сухом остатке,что мы имеем,с холодной головой и чистым сердцем! 1) На 23 февраля Дамы не поздравляли Мужчин. 2) На 8 марта Мужчины поздравляли Дам, но не получили(как хотелось бы нам) слов благодарности. 3) На этой почве возникли разногласия и споры, которые уже затрагивают не только тему поздравлений, но и тему вероисповедания, национальности, да и просто выяснения отношений, типа "я мужчина-а ты женщина!". Я попробую взглянуть со стороны. У каждой из выступивших сторон есть очень хорошие высказывания. Есть высказывания подкреплённые чисто обидой. Есть и не совсем корректные. Друзья! Все мы,мужчина ты или женщина, католик или христианин, продавец или покупатель и т. д. и т. п., все мы хотим одного! Мира и здоровья своей семье,своим детям. Убедительно призываю всех быть терпимее и толлерантнее друг к другу! С уважением ко всем!
#31
Спасибо форуму за эти лирические отступления, Алексею за моментальную реакцию и участие, текстурату Протекс -М за отличный функционал =)

Кирилл К

, 15 мар 2012, 15:33

#32
Алексей, доброго дня.
1-ое Троллей не кормлю =)
2-ое Философская полемика на профильном форуме - абсурд. ИМХО канеш.
3-е "высокоэффективно" на данном этапе для нас избавить Протекс - М от запаха, кондитеры не довольны, что очень обидно т.к. выхода супер =)
Кирилл К

, 15 мар 2012, 15:08

#33
А еще можно в города поиграть в этом трэде, тоже малоэффективно, но зато не менее забавно.
Кирилл К

, 15 мар 2012, 13:16

#34
Кирилл,добрый! Я в Вашей записи слово "малоэффективно" не могу понять. Идёт полемика, местами интереснее, чем некоторые ток-шоу(люди пишут правду и мнения от себя,а не то,что режиссёры и сценаристы советуют). Данная полемика не предусматривает каках-то задач или экономических выгод. Что тогда в Вашем понимании "высокоэффективно" к данной теме? Мне,честно,очень интересно читать высказывания участников темы.Посмотрите,как глубоко проникло общение и затронуло темы,которые больше любили затрагивать философы(а за некоторые суждения и на кострах сжигали). А у Вас есть мнение в данной ситуации?
Алексей Мыльников

, 15 мар 2012, 13:37

#35
Во первых, моя фамилия ШмигерА и не склоняется.Во вторых, я католичка и убеждена, что мы созданы богом и также считаю, что каждый имеет право на свое мнение о происхождении человека, например.В третьих, женщине свойственно покориться мужчине. Вопрос, что вы имели ввиду под "поднять лапки": согласиться что человек произошел от обезъяны или перестать быть в опозиции по отношению к Вам?
Ирина Шмигера

, 15 мар 2012, 12:51

#36
Доброе утро,вчера вечером меня очень позабавила переписка на этом форуме.У СЮ наверно искаженное восприятие реальности (моих фраз), которое возникает в следствии порочности человка.
Ирина Шмигера

, 15 мар 2012, 09:36

#37
Ирина, добрый день! Вот тут готов поспорить. Сергей Юрьевич не вызывает ощущения порочного человека. Хотя что понимать под пороком? Если глубоко-то мы все порочны. Ну да ладно.Так вот! Моё видение-Сергей Юрьевич человек определённой закалки. Сказал-отрубил.И его ремарки,направленны не конкретно против,а поддерживают выбранный и утверждённый курс. Был первый комент, и менять резко диспозицию-это не его стиль.Это вызывает определённое уважение, но я бы чуток смягчил или сгладил ситуацию. Предлагаю Вам персонально поздравить всех мужчин через форум,а С.Ю. дополнительно через личку. Удачи Вам! А мы на выставку.
#38
Пожалуй скажу спасибо тем кто защитил меня и конечно же нашему СЮ за твердость его характера.Удачной выставки!
Ирина Шмигера

, 15 мар 2012, 10:16

#39
И  не понятно-почему одна только Ирина должна за всех отдуваться )
Аврора ТД

, 14 мар 2012, 17:21

#40
СЮ у нас женоненавистник, причём ярый
Ирина Шмигера

, 15 мар 2012, 09:41

#41
Первой отреагировала на Сергея Юрьевича-вот и тянет  разборки между полами. Давайте клич кинем? Есть два разных мнения ситуации. Кто за кого?
#42
Сергей Юрьевич,увы,вынужден занять адвокатскую позицию по отношению к Ирине. Она "не заливалась". Это Ваша трактовка её комента. Обращаюсь к Ирине! Восстановите хронологически 7 марта,по возможности от 10 утра до 6 вечера! ))) . Согласен, что в истории с поздравлениями мужчины были на высоте,но... Не сильно ли мы стали дам журить за это?
#43
Сергей Юрьевич,добрый! Немного поопонирую(чур над словом не смеяться!). Зачем бухать? Слово не совсем подходит к данному празднику. Немного пригубить шампусика-ДА!, но бухать-НАЙН! Корпоратив на работе? Согласен, не в тему. Но поздравить женщин,подарить подарки,и лёгкий фуршет-почему бы и нет? 
#44
Спасибо Игорь за поддержку. Действительно это был милый фуршет на 1,5 часа, где нас поздравили и небольшой фуршет с шампанским и сладостями.  Я лично смогла пригубить пару бокалов и убежать работать.
Ирина Шмигера

, 15 мар 2012, 09:38

#45
Вот, вот!!! не менее 100 раз! Многие из женщин уже давно многие вещи воспринимают как должное, по сему и игнор.Кстати, на 23 февраля хоть одна женщина поздравила в формате сайте Сильнейшую половину человечества?
Аврора ТД

, 14 мар 2012, 12:19

#46
Вот почему то есть уверенность, что 23 февраля 2013 на форуме первой мужчин поздравит Ирина Ш. !
#47
Денис,а почему "Тролли"?
Алексей Мыльников

, 13 мар 2012, 21:01

#48
Тролли.

Денис Сущевский

, 13 мар 2012, 17:20

#49
"Лучше поздно, чем никогда???"Поздравление было 7 марта, уверена, что уже после обеда на каждом предприятии поздравляли дам и поднимали за них бокалы.. и странно было ожидать, что в выходные дни женщины будут сидеть на сайте и писать ответы... Я думаю все мы хорошо отметились, получили массу пожеланий и удовольствий, в том числе и от Вас...
Ирина Шмигера

, 13 мар 2012, 17:14

#50
Первая реакция - ударить кулачками по "каменной груди", да побоялась их сломать....А вы точно мясо продаёте? А то всЁ у вас мартышки, шапито... 
Ирина Шмигера

, 13 мар 2012, 17:10

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее