реализация шпика

добрый день ребят! подскажите пожалуйста где сейчас можно реализовать шпик в  обьеме от тонны, я в первый этим занялся буду рад любым подсказкам, заранее спасибо.)
всем спасибо кто так или иначе уделил мне минутку)!
 я решил не много уточнить вопрос живу я в саратове и готов реализовать домашний шпик оптом в обьеме от тонны можно даже в другой город отправить), просьба такая подскажите где искать место сбыта, или реализации?.

Комментарии (10):

#1
Возле станции электричек ставь точку и всё реализуешь. Объёмы не великие.
Илья Ф

, 20 мая 2015, 11:05

#2
 Это уже больше вопрос к автору, да и наверно не только данной ветки. Кто знает, может у людей, создающих подобные темы, и правда есть хороший товар или вполне реальные возможности предложить что то интересное. Но из-за очень некорректной постановки вопроса вместо обсуждения часто получается просто стеб.
Евгений Писарев

, 20 мая 2015, 09:32

#3
На мой взгляд автор темы не с того начал!!! Может у него супер товар по супер цене, а мы грешным делом начинаем впадать в нравоучения... С его объемами, при хорошем качестве проблем быть не должно (если конечно попой к стулу не прирос). 
 Может еще в очереди к нему стоять будем за этим шпиком ;-) 
Сергей Иванов

, 20 мая 2015, 00:43

#4
Наивный вопрос. Кто ж хлебное место покажет. Рынок и так перенасыщен, а тут еще один конкурент. Закон рынка гласит: человек человеку - волк.
Владимир Соловьев

, 19 мая 2015, 19:35

#5
не зная всех нюансов этой темы лучше вообще за это не браться. а нюансов там хватает)))
Валерий Ульяненко

, 19 мая 2015, 15:18

#6
не то слово не просто)) даже не знаю, что сказать
шпик-то!! хаватает импортеров и рынок 
Виктор Коровкин

, 19 мая 2015, 15:16

#7
Виктор, не зарывайтесь!!! Не прошло и семи пятниц от того момента, когда вы просили советов при "глупых" вопросах до момента "опытных" рекомендаций...
 Отнеситесь с пониманием и уважением (я бы сказал сквозь призму своего опыта) к автору данной весточки!!!
Сергей Иванов

, 20 мая 2015, 02:04

#8
... в догонку!!! Виктор, много же вы знаете официальных импортеров свиного шпика на сегодняшний день???
Сергей Иванов

, 20 мая 2015, 02:07

#9
В ответку..., знаю по своему городу двух точно- именно импортеров, по наслышке знаю еще, но с теми с кем работал- двух. 
А в чем собственно дело? Я вопросы задавал и ни чем не кичусь, и ни кого не затыкаю по схеме- "...а что Вы знаете и кого..." 
А так все верно, с уважением ко всем присутствующим. И к Вам Денис Викторович тоже)! Не будем ругаться) может нам и с Вами работать придется...?
Виктор Коровкин

, 20 мая 2015, 09:28

#10
можно, но непросто

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее