Прошу совета!

Добрый День, Господа!
Перейду сразу к делу!!! Мои знакомые животноводы советуют мне премикс Костовит на КРС. Надо поднять молодняк и дойку. Говорят, что производят в Хорватии.  Каков товар, цены?

Комментарии (7):

#1
ВитАмМин 540р/литр (витамин А; витамин D3; витамин Е; никотинамид; кальция пантотенат; B12; фолиевая кислота; инозитол; комплекс из 10 аминокислот; Йод и Селен) – витаминный комплекс с аминокислотами и минералами для повышения естественной резистентности и продуктив-ности у крупного рогатого скота, свиней и птицы. Дозы: • крупному рогатому скоту по 5-15 мл на одно животное в сутки в течение 5-10 дней.Либекрин 890р/литр(бетаин, лизин, метионин, цинк, натрия и калия хлориды, кислоты: фумаровая, янтарная и лимонная) – кормовая добавка, обладающая антистрессовым действием, предупреждает обезвоживание организма при тепловых стрессах, эффективна при диареях, стимулирует пищеварение и обмен веществ. Дозы: • КРС по 0,3-0,5 мл на 1кг массы тела 1-2 раза в сутки, в течение 5-7 дней;Румисоль 180р/литр (натрий, калий, соли натрия и калия, пропиленгликоль, глюкоза) – солевой раствор, поддерживающий осмотическое давление в клетках органов и тканей, предотвращает обезвоживание организма, решает проблему с диспепсией у молодняка, предупреждает послеро-довые осложнения, кетозы, ацидозы, повышает удои. Дозы: • телятам по 80-100 мл на голову 2 раза в день в течение 3-5 дней; • КРС, МРС по 100-400мл на голову 2 раза в день, в течение 3-5 дней.

#2
 Спасибо Вам Влад Макухин!
Султан Амиркенов

, 28 сен 2012, 12:24

#3
Доброе утро ! Меня интересуют премиксы для телят 3-6 мес. возраста . Зайнтересовала продукция Агростимул Кубань бацел пробиотический и БВМКК белорусских пройзводителей,незнаю какой лучши. Кто работал с бацелом и БВМКК подскажите какой лучше ,или подскажите может есть другие , эффективные и дешёвые,буду примного благодарен.
Султан Амиркенов

, 26 сен 2012, 06:25

#4
Зачем так далеко брать если у Вас прямо в Твери есть фирма
Вот описание премиксов для КРС, а здесь ихние контакты
Юрий Иванов

, 19 сен 2012, 01:50

#5
Мы предлагаем кормовую добавку "ГидроЛактив" натуральная и экологически чистая.При этом содержит пробиотик, органический кальций и  биологически активные вещества. Нормы ввода низкие 1,5% к сухому веществу корма. Рекомендуется для телят в молочный период для развития ЖКТ и стрессоустойчивости при  смене кормов. Цены по сравнению с подобными продуктами низкие.
andrei karamyshev

, 24 июл 2012, 09:59

#6
Что б покупать кормовую добавку в "Хорватии", то надо посмотреть состав её и смотреть не на этикетке, а в вет. лаборатории. Привезут оттуда вареного  дерьма ароматизированной муравьиной кислотой и выдадут за премикс.  и фасуют  где нибуть в Украине. Премикс - это недостающие макро и микроэлементы к применяемым кормам, а не набор всякой всячины.
#7
заказуха???

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее