Производители готовой продукции устроили саботаж

Я не понимаю одного реального факта. Почему раньше (в 2015 г.) стоимость языка была выше, чем стоимость окорока, лопатки. шеи и это было правильно А начиная с осени 2016 все стало с точностью наоборот. Предлагаю поделиться мнением. 1. Мясокомбинаты во главу угла ставят свою маржу и им больше капает прибыли на дорогом окороке, который можно накачать, чем на языке. который возможно не подвергается накачке. Вывод - им наплевать на людей, которые рассчитывают на качественный продукт. 2. Наши производства не хотят работать с языком, потому что нет современного оборудования для его переработки и упаковки. 3. Они в сговоре с производителями медикаментов. которым выгодно чтобы люди болели гастритами и кишечными заболеваниями от некачественной продукции. выработанной из накаченного и накрашенного мяса.  4. Ндс на язык 18% - а это существенно больше чем 10 %, который надо платить в бюджет. Им наплевать на то что в стране не хватает бюджетных денег не хватает для пенсионеров. бесплатного образования. зарплаты учителям и органам правопорядка. 5. Товарная линейка из языка очень короткая и поэтому невыгодная для производителя. Его можно только сварить и упаковать в вакуум. Некоторые добавляют его в студень. консервы или в салаты. Но слишком много надо сделать телодвижений. С окороком все проще и быстрее. Что скажут профессионалы?

← Предыдущая 1 2 3 Следующая →

Комментарии (всего 106, показаны 101-106):

#101
Те, кто у меня язык покупает, умеют его готовить и неплохо на нем зарабатывают. Секретов рассказывать не буду, каждый сам кузнец своего счастья (но отварить и в вакуум - это не тот рецепт)))
НТК Наталья

, 5 окт 2016, 15:58

#102

дадада, все ко мне за языком)))

я его продавать люблю, а готовить не люблю((( свинину вообще пополам с говядиной только в пельменях ем)))

НТК Наталья

, 5 окт 2016, 15:55

#103

Без фоток скууучно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НТК Наталья

, 5 окт 2016, 15:24

#104
Фотки ж не проходят сейчас здесь на форуме? Их отменили. 
Дельта Холод

, 5 окт 2016, 18:18

#105
НТК Наталья

, 6 окт 2016, 12:09

#106
Котейка :)
Мусоев Собир

, 6 окт 2016, 14:59

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 3 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее