Производители готовой продукции устроили саботаж

Я не понимаю одного реального факта. Почему раньше (в 2015 г.) стоимость языка была выше, чем стоимость окорока, лопатки. шеи и это было правильно А начиная с осени 2016 все стало с точностью наоборот. Предлагаю поделиться мнением. 1. Мясокомбинаты во главу угла ставят свою маржу и им больше капает прибыли на дорогом окороке, который можно накачать, чем на языке. который возможно не подвергается накачке. Вывод - им наплевать на людей, которые рассчитывают на качественный продукт. 2. Наши производства не хотят работать с языком, потому что нет современного оборудования для его переработки и упаковки. 3. Они в сговоре с производителями медикаментов. которым выгодно чтобы люди болели гастритами и кишечными заболеваниями от некачественной продукции. выработанной из накаченного и накрашенного мяса.  4. Ндс на язык 18% - а это существенно больше чем 10 %, который надо платить в бюджет. Им наплевать на то что в стране не хватает бюджетных денег не хватает для пенсионеров. бесплатного образования. зарплаты учителям и органам правопорядка. 5. Товарная линейка из языка очень короткая и поэтому невыгодная для производителя. Его можно только сварить и упаковать в вакуум. Некоторые добавляют его в студень. консервы или в салаты. Но слишком много надо сделать телодвижений. С окороком все проще и быстрее. Что скажут профессионалы?

← Предыдущая 1 2 3

Комментарии (всего 106, показаны 1-50):

#1
Спасибо коллеги. Буду на выставке в Москве в феврале. Увидимся.

Андрей Ревенков

, 3 ноя 2016, 15:50

#2
Андрей, ты злишься ? 
#3
"Святой" чувак!!!!!!)))))
Андрей Юрьевич

, 3 ноя 2016, 15:27

#4
Андрей, рулит!!! 
#5
Я не спаситель мира. Я просто честный чувак, который не берет откаты от поставщиков. и прежде чем что-то продать сам приеду  и посмотрю качество товара узнаю кто собственник и напоследок поговорю с ветеринаром и охранником, что бы узнать мнение незаинтересованного труженика тыла.
Андрей Ревенков

, 3 ноя 2016, 15:16

#6
Андрей, мы тебя уважаем. Ещё ты добрый! 
#7
Наверное всё порешали и решили удалить ветку))))))
Андрей Юрьевич

, 3 ноя 2016, 14:18

#8
Он удалил "ихнюю", а кто они, эти хозяева "ихней"? Дал бы он нам разъяснения, намутили и оставили всех в неведении. 
#9
Огорчительно что не рассказали куда их прокурор послал.
#10
Он и там всем им мозг вынесет! Это же Андрюшка Ревенков!!!!!!!!
Андрей Юрьевич

, 3 ноя 2016, 13:39

#11
Сергей Юрьевич, а куда эти аферисты Алтайские, подевались? Только что рамсили жёстко, уже темы нет. 
#12
А мож лучше мир от него?)))) Отправить Ревенкова на Альфу-Центавра, пусть там торговлю налаживает.(Языками,ушами,хвостами,пенисами)
Андрей Юрьевич

, 3 ноя 2016, 13:22

#13
А кто будет спасать, нам же всем лень.... И есть ли спрос на Альфа - Центавре, на всё это.Не отправлять же хорошего человека в неизвестность. 
#14
Наконец. Моя тема образумила производителей . Снова язык стал дороже окорока и лопатки. Теперь все стало на свои места.. Теперь все ломанутся за свиным языком. 
Андрей Ревенков

, 2 ноя 2016, 16:37

#15
Андрей, образумь всех. Спаси мир!
#16
Красава!!!!!! 5+!!!!!!
Андрей Юрьевич

, 24 окт 2016, 10:33

#17
Договорились. Я встану около Великолукского магаз и в орало буду кричать язычки, кому свежие язычки. Лучшая основа для бутера. Налетай торопись. покупай Живопись!
Андрей Ревенков

, 24 окт 2016, 10:30

#18
Это чего, завтра все бабули Питера на свинячий язык перейдут?????))) Андрюшка,возьми это дело на особый контроль!!!!! Потом доложишь нам кто и сколько на Ваське съел, на Гатчине и в Купчино!!!))))
Андрей Юрьевич

, 24 окт 2016, 10:28

#19
Свежая новость. Великолукский мк отказался от саботажа и продает язык дешевле окорока. Браво. Есть еще честные производители, которые радеют за бабушек, а не ставят прибыль на первое место. Причину продажи языка от Великолукского знаю, но не скажу.
Андрей Ревенков

, 23 окт 2016, 18:24

#20
Андрей, да дело то не в честных производителях или в нечестных. И Великолукский 200% так стал продавать не тебя послушав, и не из жалости к пенсионерам.
Валерий Ульяненко

, 24 окт 2016, 15:37

#21
Сразу видно по форуму, что неделя была у всех тяжёлая. Хоть повеселили перед выходными. Всем хороших выходных. 
Здоровый Продукт

, 21 окт 2016, 17:35

#22
С каких пор ты стал таким пошляком????? Или кто-то твоим ником пользуется?
Андрей Юрьевич

, 21 окт 2016, 16:05

#23
Какая веселая пятница. Зашибись. Как нам мало надо для поднятия настоения. Может мне блог свой открыть на просторах интернета. Глядишь болтовне больше денег заработаешь чем на разнице говнопроходных кишок
Андрей Ревенков

, 21 окт 2016, 16:02

#24
Андрюшенька!!!!!!! А ты точно на планете Земля приземлился 40 лет назад????? Походу у тя тело бренное здесь, а голова в районе Марса или Плутона обретается)))))) Я из-за тебя всех манагеров домой отпустил. Прочёл твой опус и никто уже работать не может. Народ пошёл кто куда: к урологам,проктологам,гастроэнторологам))))) Васька-кладовщик предложил тебе свою кишку за 40 р/метр!!!!!! А у него метров 30 наберётся!!!! Он по часу в сортире просиживает))))))
Андрей Юрьевич

, 21 окт 2016, 15:54

#25
На самом деле наши фирмы кишки везут с Португалии. которые куплены за валюту. Видел на нашем складе.
Андрей Ревенков

, 21 окт 2016, 15:34

#26
Вы уважаемые все вопросы задаете. Спасибо вам за комментарии. Лучше бы мне прислали фото прямой кишки в экспортном исполнении. А то кишки продают по 6-8 рублей за кило. А если грамотно их от говна очистить. то можно и по 75 рублей продать. Только у нас никто не хочет в говне копаться. Руки боимся испачкать. А вспомните когда вы маленькие были родители вручную ваши колготки от говна отстирывали.
Андрей Ревенков

, 21 окт 2016, 15:22

#27
сомневаюсь, что кто-то купит по 75-00 руб кишки...
переработчики покупают кишки - говяжьи, свиные, бараньи по цене до 10-00 руб/метр и они ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ОЧИЩЕННЫЕ И ПРОМЫТЫЕ. В них изготавливаются некоторые виды колбас.
#28

Ну так засучи рукава - и вперед! А то "пришлите мне фотки"))))))))

НТК Наталья

, 21 окт 2016, 15:28

#29
да, паховую мышцу только, в нагрузку, с межсосковой частью.
иначе демо-взрыва не получится.
Владимир Васильев

, 21 окт 2016, 14:44

#30
Кто мне объяснит разумную суть этих объявлений???? У нас перепроизводство мяса? Переработчикам некуда мясо девать? Или хотят крутануться на деньгах Поставщика?
Андрей Юрьевич

, 21 окт 2016, 14:17

#31
Кстати, это питерский коммерсант!!!))))
Андрей Юрьевич

, 21 окт 2016, 15:16

#32
хотят наепать только и всего. а потом ой да у вас там брак был вот вам 100 ТЫШ)))))) и не в чем сего не отказывайте везите ещё))))))
Сергей Лебедев

, 21 окт 2016, 14:23

#33
Объявления на доске
Куплю

21 окт., 14:12

блочную говядину высший сорт и первый.

Отсрочка платежа обязательно!!! Закупаем на постоянной основе блочное мясо говядины. Так же свинину. Доставка мясной…

Куплю

21 окт., 14:12

баранину в полутушах до 230 руб.

Закупаем баранину в полу ушах до 230 руб. Оплата после разгрузки в течении 5 -ти рабочих дней. Доставка до Санкт-Пеиербурга…

Куплю

21 окт., 14:11

полутуши свинины постоянно

Работаем только с отсрочкой платежа с первых поставок. Закупаем полутуши свинины в неделю 16-18 тонн. Как охлажденную так и…

Куплю

21 окт., 12:48

полутуши говядины свинины постоянно

Закупаем свинину и говядину в полутушах и четвертях интересует охлажденное мясо и заморозка.Заинтересованны в постоянных поставках!…

Куплю

20 окт., 13:17

Цб 1 сорт и разделку.

Интересуют только предложения с отсрочкой платежа Закупаем ЦБ первый сорт. Ждём ваши предложения . ru

Прайс-лист
Андрей Юрьевич

, 21 окт 2016, 14:15

#34
Аркадьич! Вот тебе и рынок сбыта кроличьих ФАЛЛАСОВ!!!!!! Делай Ревенкова питерским дистрибьютором и через месяц ты на личном самолёте по бразилиям с гавайями рассекать будешь)))))) Только не забудь паховую мышцу прикреплять))))  Пипец!!!! Айболит с чудо-жиром просто отдыхает в своей песочнице))))
Андрей Юрьевич

, 21 окт 2016, 13:36

#35
))))0ахахаха, Сергей Юрьевич Вы просто сделали мой день))) 
#36
у Андрея опять дисбаланс полушарий )))
Владимир Васильев

, 21 окт 2016, 13:24

#37

Вот раньше Андрей прочно ассоциировался со свиными ушами... а теперь он специалист широкого профиля)))))))))))

НТК Наталья

, 21 окт 2016, 13:16

#38

теперь Андрейка специалист даже не широкого, а круглого (или овального) профиля) а "штучный" товар ратует. ))) у нас с рождаемостью и общей демографической ситуацией в России не ах в последнее время. Надо Андрейке рацуху в ГД внести - нарастить объемы импорта из Бразилии "штучного" товара (и обязательно с паховой мышцей), перебив по цене закупа все китайцев с гонконгцами, тайваньцами и вьетнамцами) А что, знай наших!!! )))

Валерий Ульяненко

, 21 окт 2016, 13:54

#39
Вы сейчас я чувствую насоветуете, что на сухой паек перейду. Или на Водку.
Виталий Соловьев

, 21 окт 2016, 12:49

#40
Про бычьи "штуки" слышал, но чтобы "штуки" хряков продавали??? Моя детская психика нарушена. 
Виталий Соловьев

, 21 окт 2016, 11:46

#41
И бараньи "штуки" тоже продаются)))) 
вот за кроликов не слышал, хотя по логике их то есть и надо)))))))
#42
У меня совещания начинаются с новостей от Кондора!!!
Андрей Юрьевич

, 20 окт 2016, 17:01

#43
Андрюх! Даже не сомневайся, мы твои фанаты!!!!!!!))))
Андрей Юрьевич

, 20 окт 2016, 16:59

#44
Весело. Я редко пишу, зато на актуальные темы. 
Андрей Ревенков

, 20 окт 2016, 16:57

#45
Не не, пусть свистит. Конец рабочего дня))))
Андрей Юрьевич

, 20 окт 2016, 16:55

#46
И это тоже деликатес. Все что связано с селекцией и оплодотворением - все деликатес. Спроси Антона Пермякова. Сперма сколько стоит у них.
Андрей Ревенков

, 20 окт 2016, 16:52

#47
остановись!!)))

#48
Кстати есть не яйца. а пенисы хряка. Кому надо ? Почему у китайцев так много народу рождается, Ответ простой они все пенисы с привязкой к паховой мышце скупают в Бразилии и теперь в России. 
Андрей Ревенков

, 20 окт 2016, 16:50

#49
Раскрыт секрет рождаемости у Китайцев!!!!!!!!!!!!
Михаил Воронов

, 21 окт 2016, 12:25

#50
то есть ты думаешь они для этого их покупают..)))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 3

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее