Поздравление с 23 февраля всех мужчин.

Дорогие  наши мужчины    поздравляем  Вас с праздником защитников отечества.  Любви Вам , спокойствия и благополучия. 

Комментарии (9):

#1
)))))))))))))))))) хороший стих!!!!!Можно просто фамилию "вождя" подставлять и всегда быть на волне.........
Виталий Иванов

, 1 мар 2015, 16:05

#2
Только вождь такой только один, который не зассал  пойти против венецианских купцов. А написано мною не мало и выдумывать столько устанешь, если само не придёт. Божья дудка понимаешь ли, а дед мой из рабства фашистского  бежал всю Европу пешком , пацаном, много интересного рассказывал. 
#3

Молитесь люди за Путина Просите ему долгих лет Ведь если у нас не получится Для нас навсегда только нет Молитесь люди за Родину Которой служил и мой дед И он говорил что уродина Чужбина и плен и побег Молитесь люди за каждого Кто любит отчизну свою Ведь сердце родное так важно нам Важнее чем весь этот свет Ведь сердце родное в спасении Пока у нас Родина есть Сквозь бури и потрясения Мальчишкой в войне шёл мой дед Бежал из Берлинского плена И шёл по Европе к своим И мне говорил нам спасение Пока мы друг друга храним Он мне говорил что Россиею Святые по крови живут И он так мечтал не увидеть бы Для нас и чужбину и плен Молитесь люди за Путина Он всё в этой жизни отдал Чтоб мы сохранились и выжили Как дед мой лишь ею дышал Молитесь люди свободные Чтоб рабством не стал для нас хлеб И чтобы дети голодные Не знали чужбины как дед

#4
Ура!!! Отдельный залп в сторону Сергея Юрьевича, Александра Аркадиевича и Марата!  По ходу, судя по форуму, в борьбе с НАТО, помогут они одни из первых!
Алексей Мыльников

, 23 фев 2015, 21:00

#5
ой да не вопрос ... мы уже танцуем... А вообще я хочу  сказать  ну какие же могут быть "тёрки"  если мы уж друг друга  не будем в ОФИЦИАЛЬНЫЕ  праздники поздравлять  то это ни куда не годиться ..заботы и культурная жизнь   закрывает  просто желание радоваться  празникам .. и сказать  " отдыхайте ребят веселитись СЕГОДНЯ  ВАШ ДЕНЬ"  
#6
Наталья, огромное спасибо!!! Год назад на форуме были "тёрки" по поводу 8 марта и 23 февраля... Ничего не изменилось...:(((   Так мало поздравлений от наших любимых женщин.. Вы светлый лучик!
Алексей Мыльников

, 23 фев 2015, 19:36

#7
Ну  как же без поздравления ??  а вот ещё  для поднятия настроения лёгкий анегдотик  " под  водочку "...... :   Перебирал семейную аптечку . Судя по ней  у нас  две цели в жизни- успакоиться  и не обосраться :)))))))))))).
#8
Спасибо,Наташ!!!!!
Андрей Юрьевич

, 23 фев 2015, 15:45

#9
Наталья Рудакова Огромное спасибо!
Сергей Мордовкин

, 23 фев 2015, 14:27

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

13 субсидий от государства

Условия получения
ЧИТАТЬ