Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять

Всем добрый день. Прошу посоветовать, что можно предпринять.
Несколько лет назад с партнером занимались продажами мясосырья как торговые агенты, работали с поставщиками в основном продукции из РБ, частично из РФ (говядина, свинина, курятина - крупный и средний опт). По некоторым причинам деятельность прекратили, но остались кое-какие наработки, на которые были потрачены время и деньги. В частности, для получения потенциальных клиентов сейчас мне не нужно размещать рекламу на том же митинфо. Можно сказать, заказы есть - но я сейчас в мясном бизнесе не работаю, а хотелось бы это как-то монетизировать. Теоретически это может быть интересно поставщикам мяса из РБ или Украины, или поставщикам и производителям из РФ...
Что можно придумать? Может здесь найдутся заинтересованные люди?

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 58, показаны 51-58):

#51
Ну ты дал 30 рублей. Я иногда в 3 рубля торгую. иногда в убыток. 50 копеек можно конечно отжать. Мне вчера показали расценки на услуги. которые мы получаем от Хладокомбината. Я просто обалдел от расходов. которые мы несем за ПРР. хранение. перемещение, взвешивание. ветеринарное обслуживание. И подумал как мне хорошо менеджером работать. Если хочешь быть руководителем. то надо быть готовым к другим расходам.
Андрей Ревенков

, 12 мая 2016, 11:00

#52
это ты дал 10% )) с говядины сам считай )
Владимир Васильев

, 12 мая 2016, 12:27

#53
ах шельмец ))
то есть с тебя по говядине рублей 30 отжать можно? ))
Владимир Васильев

, 12 мая 2016, 10:47

#54
Да Марат. согласен. Олег тебе надо просто своим клиентам сказать, что в Питере есть компания Торекс. Мы не очень крупная компания, но дело свое знаем. Торгуем со склада, это удобно. Можно твоих клиентов принимать у нас на складе. они посмотрят. пощупают, при желании купят. С наших цен мы тебе платим 10 % от прибыли. Например, дельта, которая получается от продажи куриной голени Роскар у меня обычно составляет от 5 до 8 рублей. Если твои клиенты покупают у меня например 3 тонны с разницей в 7 рублей, то ты получаешь около 2 тыс рублей. Если этот клиент потом еще что-то захочет купить. то ты всегда (пока он с нами работает) получаешь свои 10 %.
На рынках база стоит от 5 до 7 рублей за адрес(ЛПР. телефон, майл, название). То есть если у тебя 2 000 клиентов. то это стоит 14 000 рублей
Андрей Ревенков

, 12 мая 2016, 08:24

#55
А ты хитёёёр!!! ))))))))))))
Марат Сафин

, 12 мая 2016, 08:53

#56
Создай свою фирму. оформи разрешение по ветеринарии, лучше работать через склад. поэтому заключи договор о хранении. На все это потребуется около 3 мес. Если есть сбыт, то поставщиков найти легко. Можно открыть свою точку по продаже мяса. заключить договор с ритейлами. подумать как отгружать мясо с отсрочкой и где взять деньги на товар. Всего наилучшего.
Андрей Ревенков

, 12 мая 2016, 08:06

#57
Андрей! Человек же пишет, что уже отошёл от дел. Он спрашивает, что можно сделать с наработанной клиентской базой. 

Боюсь, она не будет востребована. Если я заплачу за неё, и получу твой номер телефона, который я итак знаю, будет немного обидно. Всё-таки мясной рынок тесен, маломальски все друг друг знают. 
Марат Сафин

, 12 мая 2016, 08:11

#58
Как издалека зашёл! Весь текст можно уместить в одно предложение: "ПРОДАМ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ". 
Марат Сафин

, 12 мая 2016, 08:01

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее