Порекомендуйте, пожалуйста, транспортников с рефом по Санкт-Петербургу

Добрый день, коллеги! Кто может порекомендовать надежных транспортников с рефами по Спб (в основном 1.5-10тонн)?  Заранее спасибо!

Комментарии (8):

#1
ТК ООО "ВЕГА-ЕТК", работаем успешно более лет!
Закрывающие документы делаем вовремя, работаем почтой РФ с НДС и без!
Появиться необходимость в наших услугах, свяжитесь со мной, буду рад Вам помочь!
С уважением, Никита +79372022613
#2
Спасибо большое всем за рекомендации! Думаю, что вопрос поиска транспортников на подстраховку можно считать решенным.   
Николай Ляпунов

, 25 апр 2016, 08:53

#3
Артмарин, Константа... думаю в ряде случаев смогут решить Ваши проблемы.
Валерий Ульяненко

, 21 апр 2016, 14:40

#4
Николай, я дал Ваш номер Нашей транспортной компании.
Работаем с ними чуть меньше года, полностью доволен обслуживанием.
ООО Патриот, Кузнецова Вероника Андреевна Ведущий менеджер по продажам
логистических услуг. моб. тел: +7 911-795-65-62,8-962-686-48-54.
Мусоев Собир

, 21 апр 2016, 14:11

#5
Софтлайн - 8-911-731-32-23 Ирина
#6

Здравствуйте!

Я представляю транспортную компанию ООО"ТРАФТ", если у вас есть потребность в перевозках, мы готовы к сотрудничеству. Можем предоставить любой транспорт для вашей продукции. Вам будет достаточно выслать запрос на почту. Нас  рекомендуют  такие компании как МТС, ЛАКОСТ, Коника и др. Ваш груз страхуется на 10 000 000 руб.

Направлением деятельности нашей компании является качественная организация и проведение грузоперевозок различного уровня сложности. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества, выполняя такелажные работы, экспедирование, складское хранение и своевременную обработку грузов в полном соответствии с личными пожеланиями и финансовыми возможностями заказчика. Накопленный опыт, наличие квалифицированных специалистов и гибкая ценовая политика выгодно отличают нас от других фирм, выполняющих грузоперевозки на отечественном рынке.

Обратившись к нам за помощью, клиент получает следующие преимущества:

высокий уровень обслуживания, внимательное отношение и индивидуальный подход со стороны наших сотрудников;

оптимальное соотношение цены и качества, вполне доступное для многих людей, проживающих на территории нашей страны;

четкое соблюдение временных сроков и других не менее важных обязательств, установленных договором о сотрудничестве.

Стоит отдельно отметить, что наша компания несет полную материальную ответственность за сохранность вещей и товаров, которые мы перевозим. Все погрузочно-разгрузочные работы, а также транспортировка и ответственное хранение грузов производится с оформлением всей необходимой сопроводительной и отчетной документации. Мы заботимся о собственной репутации и ценим каждого заказчика, поэтому наши клиенты всегда своевременно получают подробную и детальную информацию о местонахождении своего груза и сроках его доставки.

 

 

 

С уважением Тимофей      

 

 

Тимофей Элис

, 21 апр 2016, 10:24

#7
НТК
Артем Козинцев

, 21 апр 2016, 10:07

#8
Спасибо!
Николай Ляпунов

, 21 апр 2016, 12:52

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее