Подскажите нормальные цены на охлаждёнку крс и баранину

хочу запустить бойню, но не могу просчитать финансовую выгоду этого предприятия. По чём сейчас берут полутуши? Скажите кому не сложно. 

Комментарии (7):

#1
Спасибо за расширенный ответ. Просто закупить скот и произвести убой не составляет больших трудностей. Больше пугает рынок реализации. Просто не хочется дополнять этот форум пометкой новые мошенники. Хочется начать бизнес с развития, а не с подсчёта убытков.
Михаил Смирнов

, 5 июл 2013, 13:58

#2
самое не приятное все так раставил а оно все в кучу..
Алан Германович

, 5 июл 2013, 13:36

#3
ну ок можно и так .
к слову не знаю точно что стоит корова или бык в живке.но баранина все зависит от породы .и  могу Вам посоветовать даже где купить,стоит от 60  до 80 рублей живым весом.Учитывайте что перевозка не проблема но она тоже стоит денег если он не рядом.по мимо того не более 300 км вы его можете провезти.по мимо учитываете что в жизни все бывает еще и здохнет летом от жары)))или я не знаю простынет..ну коль привезли разгрузили.он отошел от стресса ну тут Вы его и хлобытнули.и поехали.Мясо Вы всегда продадите .это не проблемма.качество и цена делают свое дело.Вопрос другой .Шкура.Голова,внутрений богатый мир животного))))тоже нужно продавать.Ну так к чему коль Вы знаете на сегодняшний день кто это у Вас заберет.Изнаете примерную цену или конкретную ,то начнем считать.1)Бойня Своя или аренда?2)Забой во сколько сядет ?3)На теретории Хол-к Будете ставить холодильник или тот же самы контейнер на 20 или 40 футоф.а он вам как не крути нужен.в случай если не продали да и охл мясо должно отвисеть.технология..в среднем контейнер стоит б\у года так 99 или 01 от 100 до 120 тр.это я Вам скажу потому как сам ищу контейнера.4)соответственно -Эл.Энергия.5)нужен вет врач...он же не халява))6) технолог.
может конечно я что то и упустил.не сомневаюсь что Вы это все знаете.ну так давайте посчитаем.Все это.Сверху накинем Живок.его доставку.и его содержание.зарплату всем кто будет.ну а далее продадим все что не мясо))))) и выставим цену на мясо..ну как то так.Бойни своей нету.Хочу но не сегодня.Ну так как они существуют.Значит есть смысл в них.Просто это все кропотливая работа и Вы как бы не хотеле с одной головой быстро подувянете и даже деньги не спасут )))мне даже приятно было поумничать))и спасибо за тему.Теперь я и сам задумался глубо в это))
Алан Германович

, 5 июл 2013, 13:33

#4
Так как это начальный этап, мне надо учесть все факторы. Залог успеха это реализация . Поэтому надо трезво оценить ситуацию на рынке. Цунны загибать я не вижу смысла. Пусть будет 30коп навар но он будет постоянно чем рубыль но когда-никогда
Михаил Смирнов

, 5 июл 2013, 13:14

#5
Все по разному.Кто да как.конечно 99 из 100 хотят в отсрочку.Ваша работа и условия-Вы их сами выбираете.Читайте форум смотрите компании.Спрашивайте.Люди помогут.И еще : что за парода баранины?кстати цена сейчас ..а до не давнего Времени цена доходила до 230 .Так что Илья Владимирович,ты так то не пугай сходу.скажи что было.а вот что будет не знаем. Поэтому Михаил для начала присмотритесь к рынку.+ надо учитывать куда хотите поставлять и что стоит логистика.Конкретно что бы Вы понимали спады и подьемы.Просто некоторые лупят цену и их не волнует что нет такой цены а потом сидят и извеняюсь за вырожение бамбук курят.
Алан Германович

, 5 июл 2013, 13:04

#6
150р.-170р. баранина в г. Москва на данный момент.
Alan Alan

, 5 июл 2013, 12:21

#7
Спасибо. А как платят те кто берёт? по факту или как вся Россия с отсрочкой
Михаил Смирнов

, 5 июл 2013, 12:25

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее