Подскажите, как продать свиноферму?

Мужики, подскажите, как продать свиноферму?

Комментарии (9):

#1
Вот эта компания маэстро возможно сможет помочь с продажей и продвижением.
Максим Андронов

, 23 янв 2011, 22:42

#2
Вопрос мужикам вроде адресован.
Dmitry Petrov

, 17 янв 2011, 17:10

#3
Разместите рекламный баннер на сайте, так многие тут делают и с успехом продают свои хозяйства и фермы.
#4
Андрей Александрович. Ферму не продавай!!!!!! Отдохни и свяжись с нами.
Николай Ботько

, 17 дек 2010, 14:57

#5
Может с начала связаться в ВАМИ  и долго отдыхать?))))) Чья ферма будет потом?)))
Сергей Петрович

, 17 дек 2010, 16:01

#6
Обратитесь в районное и областное сельхозуправление. Возможно, они помогут найти инвестора. Мы сами приобретали таким образом с/х объекты. Самая большая проблема - наличие правоустанавливающих документов на Вашу собственность. Если документы есть, а объект стоит своих денег, вполне реально найти покупателя,.
#7
Фермер УСТАЛ!!! Если не большая ферма, то её односельчанам, правда впарить "лишнее" не смогете. А вот  если  крупная, и если  ещё советских времен, то у неё прямая дорога на "металлолом" и стройматериалы, а на освободившемся месте картоху и ещё раз - картоху, она в цене сегодня и будет в цене, правда почему-то она стала дороже яблок - видимо и этот "фрукт" разучились массово выращивать! Детей тоже разучились, но хвала правительству, спохватились - пообещали простимулировать, а вот со стимулированием  свиноводства, т.е. его нано модернизация в связи с АЧС - здесь будет посложней - не обойдешься "минимальным хозяйством", здесь нужен (если так можно сказать)  залог посерьёзней и "голова" другая, т.е. прошедшая хорошие курсы фермерства. Так что предложенные варианты вполне реальны, если сама ферма не стоит на федералке, где можно поставить придорожный кабачок с ночлежкой
#8
Напишите объявление на доске, обновляйте его 2-3 раза в день чтобы было на первой странице. Еще можно вот здесь написать.
Сергей Павлюченко

, 16 дек 2010, 22:12

#9
Большое спасибо!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее