Первая всероссийская премия "Лучший руководитель 2015 года" форума Митинфо!!!

Уважаемые коллеги! Настало время и нам,участникам нашего форума, в противовес барыгам и лохотронщикам, выбрать лучшего руководителя года. И независимо от того, производитель он или трейдер. Приз - бутылка хорошего коньяка или двухсолодового виски. Председателем комиссии предлагаю назначить Виталия Соловьёва, секретарём Марата Сафина, наблюдателем от ОБСЕ Наталью НТК. Итак,коллеги, ваше мнение???? 

Комментарии (всего 168, показаны 51-100):

#51
я бы не стал тратить деньги и время на арбитраж...
#52
Мы того же мнения. А как вам местная публика? Хороши?
Дельта Холод

, 7 апр 2016, 10:20

#53
)) я один из них (из местной публики)... Ну а то, что мнения не совпадают, это даже хорошо. Это и рождает дискуссию, собственно для этого и форум. 
#54
"Дискуссия", это что? "А я скажу что коробки не мои"? Я с такими не только работать, срать не сяду рядом. И другим не посоветую.
Дельта Холод

, 7 апр 2016, 10:36

#55
Ты уже и так все просрал, милейший. А теперь жалишься тут всем подряд налево и направо на свою несчастную судьбину лошары. Иди грамоту сначала освой, умник. Писать без ошибок научись. Разберись в вопросе как рождаются левые ветки и левые доки, которые и в реестрах значатся, и по бухгалтерии проходят, а потом выпендривайся. А заодно пораскинь мозгами на досуге, может и поймешь, сделав титаническое сверхусилие, каким образом можно подменить один товар другим, не меняя при этом поставщика (производителя). Правда я не уверен, что твоему интеллектишку это под силу.
И не надо постфактум приписывать людям то, чего они не говорили и не писали. А у тебя, я смотрю, это одно из любимых занятий. Даже слова, произнесенные тобой, потом приписывать высказываниям других лиц. Такое ощущение что ты все время под наркотой и все время бредишь. А мысли в твоем котелке при этом несвязные и все время путаются.
#56
"В реестре левые ветки и по бухгалтерии завода проходят...." 
Я уже понял давно, что общаюсь с неадекватом.... 
Дельта Холод

, 7 апр 2016, 14:14

#57
а как контрабанда переобутая появляется. с заводскими доками и ветками официальными? башку включи, адекват.
#58
И что, тот зовод, который переобул и дал свои доки продав мне за нее не отвечает? Я купил, привез на склад, сделал анализ и завод мне скажет " это не мои коробки"?
Дельта Холод

, 7 апр 2016, 14:31

#59

пля, ну ты все-таки непроходимый...

#60
Так как будет? 
Дельта Холод

, 7 апр 2016, 14:37

#61
Ты когда угомонишься???)))
Андрей Юрьевич

, 7 апр 2016, 14:23

#62
Иди уже на конкурс, не отсвечивай
Дельта Холод

, 7 апр 2016, 14:32

#63
Ты когда угомонишься???)))
Андрей Юрьевич

, 7 апр 2016, 14:23

#64
То что рассказывает Валерий Ульянченко, мне понятно.Наталья как всегда звезда!!! Я бы предъявил дельте что мой товар подменили у него на складе, времени было достаточно. 

#65
Александр Аркадиевич!!! Это Вы или сон??! Муррр))
НТК Наталья

, 6 апр 2016, 13:19

#66
Наталья, а за какие заслуги мне такое внимание? Я просто счастлив, как то у Вас уж очень душевно получается! 

#67
))))) я просто рада снова видеть Вас здесь после такого долгого отсутствия)))) Вы со своими кроликами всегда несли сюда позитив)))))))))
НТК Наталья

, 7 апр 2016, 13:43

#68
Вы внимательно почитайте ветку. "Предъявить" то вы можете что угодно "дельте". Даже изнасилование на красной площади полномочного посла из папуа новой гвинеи. (учился я вместе с ивойныиным принцем младшим). НО ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ДОКАЗАТЬ СВОИ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ В СУДЕ. 
Дельта Холод

, 6 апр 2016, 11:24

#69
Заметьте не я это предложил.... Холодная Дельта, с Тимашевскими не рекомендую переходить на такие темы, между вами интерес, всяко может быть. А мне не о чем в вашей тяжбе. 

#70
Этого языка я не знаю, извините
Дельта Холод

, 7 апр 2016, 10:44

#71
Принцы не интересны... Принцессы есть? 
Марат Сафин

, 6 апр 2016, 11:33

#72
Валерий, Вас тролят )
неправильно это на проф сайте...
займёмся ))

#73
Господа. Не будем омрачать. Давайте по теме !

Виталий Соловьев

, 5 апр 2016, 16:27

#74
Спасибо. 
Дельта Холод

, 5 апр 2016, 16:44

#75
тролль освоил новый сайт.
#76
с предыдущего наверное выгнали ссаными тряпками)
#77
Валерий. И еще. Если вы в суде под протокол заявите, что это не ваш товар и не ваши этикетки, это будет являтся "ложное обвинение в совершении преступления". А это уже выйдет за рамки хазяйственного права. Мой юрист, если вы не предоставите доказательств,  сразу же подаст ходатайство по этой статье с просьбой возбудить уголовное дело и передать его в другой суд из арбитража. Это как раз тот случай, когда "лучше жевать, чем говорить" что либо. 
Дельта Холод

, 5 апр 2016, 16:25

#78

Вы хотите что-то от другой стороны. Я заявлять ничего не собираюсь. Завод вам уже ответил, что это продукция типа не его, так как упакована в другие коробки с не его этикетками.

Поэтому таки Вам надо будет доказывать обратное. А вот тут хрена с два.


И мне крайне интересно, как мое заявление о том, что это не мой товар с левой маркировкой, выдаваемый якобы за мой (особенно если, допустим, так и есть) может являться ложным обвинением в совершении преступления?????????????? Помилуйте, я никого ни в чем не обвиняю. Я просто говорю, что ТОВАР НЕ МОЙ. Поэтому мне как-то пох ваш юрист в данном конкретном случае)

#79
Завод ответил? Вы знаете, там ответил человек примерно вашего уровня. Поэтому как бы то, что он ответил, можно считать что ничего не ответил. Я знаю причины. Менты в некоторых людей вселяют ложную браваду. Что типа мы все шапками закидаем.
Дельта Холод

, 5 апр 2016, 16:38

#80
Вы не помните, что в другой ветке писали? Что менеджеры провернули аферу и т.д.??? И что виноваты во всем они. А Вы тут вообще ни при делах. Или забыли уже? И спрашиваете какой менеджер??? Вы хоть слово из того, что накануне набрехали, хоть помните? Или у Вас после полная амнезия наступает и "день сурка" наступает по новой?

А мой уровень, простите, не чета Вашему - уровню одноклеточного существа.
#81
Это одно из предположений. К фактическому положению вещей это не имеет отношения. Имеют только документы. В них нет мэнеджеров и их действий. Поэтому меня это не касается. Только факты, документально подтвержденные. Фальсификация этикеток, несоответствие госту и документы, подтверждающие сделку и отгрузку. 
Дельта Холод

, 5 апр 2016, 16:46

#82
Какие факты? Какие документы? Вам завод ответил коротко и ясно - ТОВАР НЕ ЕГО. Флаг Вам в руки - доказывайте обратное, если докажете.
#83
Завод мне продал товар по банку, выписал ветеренарки, привез своей машиной, выписав свои накладные и ТТНки, и теперь сказал, что "товар не его"? 
Это очень хорошо, что вы это пишите. Все, кто это читает, сделает свои выводы в отношении вас и в отношении завода. Так саказать, примерив на себя, что если что произойдет подобное в сделки с вашей фирмой или с этим заводом, как им ответят на все их претензии, вы и этот завод. И хорошенько подумают, прежде чем совершать сделку. 
Дельта Холод

, 5 апр 2016, 17:25

#84
Вот вы тут настрочили))) Оба не правы.
Дельта Холод легко докажет, что завод продал ему некоторое количество товара, по входящим документам. 
Складские приходные и расходные можно поделить на десять, если склад принадлежит Дельта Холоду - нарисует любые)) То же самое касается платы за якобы хранение. Если туда же завозился товар похожей номенклатуры  - доказать, что не было перефасовки, нельзя))) 
Это все не важно, какой там товар  сейчас лежит и какая этикетка на нем приклеена. Люди допускают ошибки время от времени, это человеческий фактор. Могли вообще приехать рога и копыта с этикеткой "фуа гра", или наоборот. Это рабочие моменты, и они решаются, чаще всего, одним телефонным звонком.
Обязанность покупателя не только оплатить товар, но и принять его, проверить количество, качество, ассортимент ,наличие и соответствие всех необходимых документов. Если что-то не так - выставить претензию в сроки и по процедуре, оговоренной в договоре. 
Первоначально претензия касалась постности товара, даже исследование покупатель заказал за свой счет (я сохранила, если кому надо))). Исследование, как ни странно, оказалось в пользу завода. Теперь, видите ли, новая тема (я-молодец))), этикетки ему не нравятся.Они лишают его возможности реализовать товар. Недостатки такого рода озвучиваются сразу на приемке, а не спустя недели и месяцы.

Олег, дорогой наш, Вы лишились возможности реализовать товар, потому что срок годности его истекает, а не потому что злодеи наклеили на него что-то не то с каким-то умыслом. Не было у Вас претензий к документам и маркировке, так забудьте про них сейчас. Вы были бы на 100% правы, если бы заметили и заявили несоответствие сразу, а Вы приняли семь (!)  партий и ведь всё устраивало.
НТК Наталья

, 5 апр 2016, 18:21

#85
Экспертизу товара при приемке я не обязан делать. Только количество и соответствие номенклотуре. (что в коробках не фуагра а триминг). А за фальсификацию госта на жтикетке даже ветеринары, которые отписали не в курсе. Я так же принял по ветеринаркам. Короче, Наталья, то несоответствие, которое обноружилось не представлялось возможным установить при приемке товара. Вы это прекрасно понимаете. Это выяснилось, после того, как отвезли образцы клиентам производственникам. Отвезли на анализ, а его выполнили не правильно, согласно госта на этикетке, "свинина кусковая". Вы меня вынуждаете все писать по второму кругу уже. 
И последнее, и снова по второму кругу: то, что у меня на скоаде кто то подменил этикетки или товар, это домыслы которые должен будет доказать тот, кто их делает. Правильно вы сказали, есть документы, приход, расход, перемещение. Все остальное, это домыслы, предположения и по закону доказать их должен тот, кто их делает вопреки представленым в суд документам. 
Но вы все равно молодец, помогли изоблечить очередного ОП. 
"Кто молодец? Я молодец! Кто молодец? Я молодец!".....
Дельта Холод

, 5 апр 2016, 20:55

#86
Блоки вырабатываются из свинины (из разных отрубов, в том числе голяшки, шпика, грудинки), в блоках нормируется постность. Постность лучше заявленной (подтверждается исследованием, Вы - молодец!!!)))))))))))))))). Всё, фальсификации нет. Заканчивайте эти ролевые игры в прокурора))) 
Кто что должен\не должен ошибаетесь два раза. 
НТК Наталья

, 5 апр 2016, 23:31

#87
Наталья, не глупи. Чем подтверждается? Неправильным исследованием? Выбрали из коробке кусок мяса и исследовали в соответствии с гостом, на этикетке?  Которого в суде не будет к тому же. В суде будет правильное исследование на гост, который вы мне написали, проведенное в ЦСМ по РО. 

Дельта Холод

, 6 апр 2016, 08:57

#88
ДХ, а как Вас зовут? У меня есть идея, заманивающая своей новизной: влить бы в вас бутылку коньяка, а потом посмотреть, что получится... Думаю, будет весело и поучительно. )))
Марат Сафин

, 6 апр 2016, 09:47

#89
Я уже тут представлялся. А скажите, что должно "получится"? 
Просто здесь конструктивный лиалог о проделках так называемых отечественных производителей, так сказать "преступление и наказание", превращают в тролинг и балаган. Типа "а я скажу, коробки не мои". Как я должен к этому относится? И к людям, ведущим подобные беседы? 
Дельта Холод

, 6 апр 2016, 11:21

#90
Валерий. Ну так что там на тему "привлечь за оскарбления". Очень интересно послушать такого вот грамотного человека как вы? А то вот я как раз таки был два года под следствием по 319, ч. 3, оскарбление должностного лица при исполнении (прокурора). И мне чисто интересны ваши глубокие познания в этой области. 
Дельта Холод

, 5 апр 2016, 14:47

#91
а чего меня то слушать? если Вы кроме себя никого не слышите. будете слушать других потом, в случае чего)
#92
Валерий. Есть просто слова. Ну, типа, "это коробки не мои и полужирка не моя". А есть документы, товарно транспортнвхые, складские приходные и складские расходные, ветиринарки, ну и так далее. Вы этого всего не понимаете просто. Вот меня раз шесть грабили и четыре машины у меня налево уезжали..... Я бы мог много рассказать но смысл? Вы далеки от всего этого судя по всему. Вместо этого задайте комбинату этому простой вопрос, зачем они этикетки наклеили от куска на полужирку? 
Дельта Холод

, 5 апр 2016, 15:22

#93

Я не понимаю? Это Вы, сдается мне, не понимаете. И с уходом машин налево и направо я сталкивался. Я на складах 20 лет проработал. И все это время в тесном контакте с ветеринарами и администрацией. И Вы еще мне будете пробовать объяснять как в этом мире что устроено?

Повторяю в дцатый раз: с чего Вы взяли, что этикетки (которые завод говорит что не его) именно завод и наклеил? С чего такой вывод? Вы лично присутствовали? Свечку держали?

Документы я Вам какие угодно и от кого угодно сделаю. И с печатями, и с подписями. И ветеринарки туда приложу еще.

А складские приходные и складские расходные - это ни о чем. Это не документ бухгалтерской отчетности, а документы внутрискладского учета.

#94
Пипец. Это уже на бред сумашедшего похоже. Валерий. Если вы мне продали товар, и стали утверждать, что на складе у меня не ваш товар, несмотря на документы, вам в суде нужно будет доказать ваше утверждение. Что вы предъявите в доказательство своего утверждения? Нет, вы не серьезный собеседник. Это даже не смешно уже. 
Дельта Холод

, 5 апр 2016, 15:57

#95

Пипец это Вы. Потому что Вы даже не понимаете, про что я хочу Вам сказать. И абсолютно ничего не поняв, Вы, вместо того, чтобы попробовать хоть немного осмыслить мною сказанное, делаете на основании Ваших бредовых мыслей далеко идущие умозаключения и непонятные выводы.
Вы элементарные и простые вещи Вашим умишком понять не в состоянии, а пытаетесь других жизни учить...
И еще. Это ВАМ доказывать, а не МНЕ. Вы пытаетесь что-то там оспорить, а не я или производитель.
И мне вот интересно, когда до Вас все-таки дойдет (если дойдет конечно), что сделку курировал менеджер. У кого и что он покупал, как и с кем договаривался - Вы не знаете. А выдать товар за чей угодно, перетарив и перемаркировав его, подсунуть доки (я Вам на коленке за 10 минут при желании любые сделаю и сутки потрачу на изготовление оттиска печати), левую ветку и пр. - это как два пальца об асфальт)) Завод об этом даже и не догадается)))
Поэтому, милейший, это ВАМ В СУДЕ ЧТО_ТО ТАМ НАДО БУДЕТ ПРОБОВАТЬ ДОКАЗЫВАТЬ. Только не докажете Вы ничегошеньки.

#96
Вы нормальный? Мы же перечеслением оплатили этот товар. Какой менеджер? Какие доки? Оплатили ПЕРЕЧИСЛЕНИЕМ!!! На Тимашевскпродукт. Вы что, не отдаете отчета тому, что здесь пишете? А? Как ветки подделать то? Они ж в реестре?! Вы и ветеринаров в подлоге заранее обвиняете? Вы там не грузчиком у себя работаете? А то это уже "метание биссера" перед человеком, который не понимает, что пишет. 
Дельта Холод

, 5 апр 2016, 16:34

#97
Я работаю у себя генеральным директором. А если Вы до сих пор не знаете как выписываются левые ветки на левый товар, то у меня встречный вопрос - кем работаете Вы (если вообще кроме пистабольства делать хоть что-то умеете)?
#98
И это "директор"?! Вы пишите, пишите, пусть народ читает ваши измышлизмы и высказывания.....
Дельта Холод

, 5 апр 2016, 16:43

#99
А мне народ стесняться нечего.
#100
Что-то , долго следствие тянули , обычно за прокурорских все быстрее крутится , тут либо следак  дебил  попался , либо " кремень " включил
Владимир Шелепов

, 5 апр 2016, 14:56

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее