Осторожно, ООО "Экопродукт"

Хочу предостеречь уважаемых форумчан по поводу сотрудничества с ООО "Экопродукт" (г.Москва, ул.Жулебинская,21). Данная контора заключила с нами договор на покупку свиней и запросила счет на предоплату. По их версии, свиньи приобретались для убоя и переработки. Далее, не делая никаких проплат в наш адрес, Экопродукт сделал предложения паре клиентов в Курской и Белгородской областях, предлагая 5 машин свиней с наших свинокомплексов по цене ниже рыночной, мотивируя это скидкой в связи с  предоплатой на большой объем (а это более 10 млн.руб.). Также был разыгран целый спектакль с предоставлениям покупателям телефона собственника свинокомплекса и получением от последнего подтверждения полномочий ООО "Экопродукт". И телефон, и собственник, естественно, были вымышленными. Благо, у потенциальных покупателей хватило ума за день до предполагаемой отгрузки найти мой номер телефона и уточнить возможность отгрузки (дату, время и т.д.). В моих планах, естественно, никаких отгрузок не было. В общем, люди чуть не повелись на низкую цену и не влетели на 10 млн. Все как в той пословице про бесплатный сыр. От имени "Экопродукта" работали директор (?) Токарев Вадим Юрьевич (905-624-84-31) и менеджер Игорь (905-601-44-74). С момента вскрытия попытки аферы телефоны отключены.  

Комментарии (10):

#1
Мы с ними тоже вели переговоры
Ольга Игоревна

, 7 сен 2015, 14:03

#2
прошу прощения, проскочил глазами 
#3
Я сам из Белгорода, скажите Экопродукт белгородская фирма?
#4

Москва, адрес в тексте.

Алексей Юхневич

, 19 мар 2015, 16:05

#5
написано же в топике " ООО "Экопродукт" (г.Москва, ул.Жулебинская,21)." )))
Валерий Ульяненко

, 19 мар 2015, 15:36

#6

109153

г Москва

ул Жулебинская, 21-21А / 1

#7
Вот еще объявление от Экопродукт
"необходима говядина оптом, от 10 тонн в неделю. Производства РФ или РБ, туши, п/т или четвертины, 1 категории. Предложения отправляйте на почту "
Экопродукт
Тел:+7 (926) 042-62-76Адрес:П.Зимовники, пер. Центральный, 62
Евгений Писарев

, 19 мар 2015, 15:30

#8
Да мне их проверять и не надо было, т.к. гружу только по предоплате. А вот доверчивые люди в погоне за ценой могли и попасть.
Алексей Юхневич

, 19 мар 2015, 12:07

#9
Был ранее другой руководитель и собственник, у которой следующая ситуация:

Группа потенциально связанных организаций (44)
 1 стр. из 5 
Действующие организации 34
В процессе реорганизации 2
В процессе ликвидации 1
Недействующие 7
Исп. производства 7
786 т.р.
Ответчик, за год 2
4 млн р.
Истец, за год 1
700 т.р.
Смена региона 9
ФНС: нет отчетности в течение года 5
ФНС: задолженность более 1 т.р. 2
#10
Алексей, а Вы проверили перед сотрудничеством эту компанию?

У них текущий руководитель связан с 28 организациями:

Действующие организации 17
В процессе реорганизации 4
В процессе ликвидации 0
Недействующие 7

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее