Осторожно мошенники! ООО "Рябушка" г.Тольятти

Леонид Брежнев соучредитель ООО "Рябушка" из Тольятти  (//meatinfo.ru/people/view?user=75934) придумал отличную схему кидалова. Эта контора входит в доверие к поставщикам и иногда даже первую партию они могут взять по предоплате. И главное на вид они такие простые и честные (театр в лице Брежнева потерял великого артиста).  А потом, в зависимости от суммы поставки, то ли с первой машины, то ли с последующей начинают придираться к товару или прессуют по ценам, но итог один: сначала выгружают товар, а потом отказываются оформлять документы по приемке товара(якобы ничего не поставлено), Затем со своими платежками идут в суд (они же деньги заплатили и якобы ничего не получили). А ещё, они очень любят забивать в договоре штрафные санкции и выжидать время, что бы побольше штрафа накапало, а потом разводят по полной программе.

Комментарии (10):

#1
спасибо Кирилл, сам не пойму.
леонид брежнев

, 31 мар 2013, 20:19

#2
Добрый всем день! Я вот не пойму откуда берется такая информация! За длительный срок работы с ООО Рябушка неыбло ни одной негативной ситуации! Если были какие то вопросы по товару, то они решались по обоюдному согласию без последствий! Знаю лично учредителей и директоров компании и рекомендую с ними работать. Очень надежная компания!
Кирилл Евсютин

, 27 мар 2013, 14:05

#3
Брежнев Леонид николаевич  - мошенник, не связывайтесь с ним.!!!!
Алена Василенко

, 24 мар 2013, 00:22

#4
 читайте ниже про ООО"Арктика"
леонид брежнев

, 18 мар 2013, 09:54

#5
ну как вас тебя там  называть давай пересецемся. а наш суд тупой хочешь сказать?
леонид брежнев

, 17 мар 2013, 22:13

#6
я качество РБзнаю, бывал и не раз и не разу притензий не было. вот кидал не мерено со всех сторон ивы первые
леонид брежнев

, 17 мар 2013, 22:04

#7
давайте тут на днях в москве буду пересечемся с кем угодно. ПЛИЗ
леонид брежнев

, 17 мар 2013, 21:47

#8
ПУЗЕЦ В. А.позицианирует себя как офицер бывший и я повелся на это , я служил на границе с афганом 84-86г г Кушка если кто в курсе. У меня не много другие понятия  о чести. Вот поэтому я выхожу из этого бизнеса!!!!! сидеть не охота
леонид брежнев

, 17 мар 2013, 21:35

#9
Я насчёт Лени Брежнева в курсе. Пристроился в тольяттинской  Рябушке. Я знала что он в Тольятти с Украины сбежал, только не знала куда конкретно. Он раньше в Керчи жил(я тоже оттуда). Там этого альфонса и кидалу каждая собака знает. Урод редкий, всю жизнь за счёт женщин живёт. Наверняка или директор или учредитель Рябушки тоже женщина..... Сидеть ему неохота.... да по нему тюрьма давно плачет.
Алена Василенко

, 24 мар 2013, 00:03

#10
Это всё? Может ещё какие пожелания будут? Ключи от квартиры где деньги лежат не надо? А то могу по почте послать. А фото мне ваше не нужно, вы для меня староваты и в не моем вкусе.
Серебровская Анна

, 17 мар 2013, 20:09

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее