опыт работы с Кнк Трейдинг (мясная Лига) п. Малаховка

4 марта у нас предвариловка...вот до чего дошли....ранее я эту тему удалил, по просьбе КНК Трейдинг..обещали закрыть долг... Но воз и ныне там...начал свое сотрудничество с КНК Трейдинг с покупки у них курицы ...вроде всё нормально прошло....начались общаться...начал поставлять им свиные ноги...постояно недостача в районе 100-150 кг при приемке по весу....сначала пытался бороться с этим,потом просто поднял цену, заложив в неё убытки... Искал тримминг говяжий...КНК Трейдинг предложило российский...проплатив товар по 160 р, приехал на загрузку - увидел что грузят жир говяжий.... попытался снизить цену (что естественно , жир не стоит 160 р) - ничего вразумительного не услышал.... 21 ноября в адрес КНК Трейдинг мною было поставлено 5 тонн виных ног по двум накладным. по первой накладной вес не сошелся на 122 кг (было около 3200 кг).. остальные ноги тухлые якобы....приехал смотреть товар. первой части товара , где была недостача уже на складе не было....начали вывозить некондицию....ноги залиты водой, опалены паяльной лампой (мой поставщик ноги не опаливает), тухлые, по виду где-то начало лето, а у меня выработка ноябрь, свежая!!!...отсутствуют паллетные листы и этикетки в коробках..на что представитель КНК Трейдинг сказал, что перебирали товар, и где этикетки с паллетными листами не знают.... товар должны были оплатить по факту 21 ноября, а оплатили лишь половину через дней 10 половину суммы. до сих пор неоплачен товар полностью!!!!.... просят забрать меня чужой товар (ноги протухшие) выдавая его за мой....подаю документы в суд 

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Комментарии (всего 56, показаны 51-56):

#51
Наш пострел везде успел!
Вася Здоров

, 21 дек 2012, 14:47

#52
Читаю и поражаюсь.....ругань двух торгашек на рынке соленей))))
Вася Здоров

, 21 дек 2012, 00:06

#53
Уважаемый И.П Дружков! Вы тут написали такую извините Фигню! Вы решили поругаться с этими ребятами?! Вы с ними как давно работаете? Я с ними работаю уже 5 лет! И не когда не было не чего страшного. Всегда в нашей работе есть не до четы и казусы! Но это извините " Селеви" , как говориться все бывает!  Но и у на у ИП бывает , что мы не знаем что нам подсовывают! И не видим! Да и многие скажут , что с Этими Ребятами можно всегда придти к общему знаменателю! А то что вы пишите , что они Вам жир продали по 160 рублей. Так извините  опять цитирую : Вы при присутствовали на загрузке! Так хвала тому Руководителю  у которого менеджер может продать Жир по 160 руб! Вы извиняете , но Вы сами создаете себе плохую Рекламу. на СКОЛЬКО , Я ЗНАЮ И у ВАС ЕСТЬ (ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ И ПРОИГРАННЫЙ СУД). так  МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ СТОИТ  ВЫЛИВАТЬ ЗЛО НА ЛЮДЕЙ И ЭМОЦИИ ПО ЗРЯ , А СЕСТЬ И ПОДУМАТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!! а СУД ОН ЖЕ САМЫЙ гуманный  и самое последнее дело! 
Алена Фирсова

, 20 дек 2012, 23:42

#54
" Думаю все знают  "отличное" качество поставляемой продукции от не больших производителей свинины, курицы, индейки (плохая тара, не качественная обработка, не товарный вид, не правильная заморозка (шокеров нет!) и тд) Наша организация покупает такой продукт для дальнейшей его доработки и реализации!! Мы ни кого не обманываем!! Если ваш продукт не испорчен то его можно доработать и продать!!  проблем нет, но если он уже протух то тут извините, мы на себя это взять не можем!! Мы отвечаем за дальнейшую реализацию этого продукта перед нашими клиентами!!!"
другими словами - ваши поставщики поставляют продукцию ненадлежащего качества? я бы на месте ваших поставщиков мягко говоря обиделся бы....
#55

Уважаемый Игорь Киселев!!! Не только для Вас, но и для всех. понимаю что там где бабки друзей нет. и так начнем. по существу заданных вопросов могу сказать следующее:


цитирую-На данном, тяжелом рынке мясных суппродуктов работаем не один год, много чего было, решаем все ситуации мирно, при наличии доброй воли с другой стороны!!. 
отвечаю - когда мне был продан жир говяжий заместо тримминга 80/20 с вашей стороны я не увидел доброй воли пойти мне навстречу. все ваши косяки решал сам
цитирую-Думаю все знают  "отличное" качество поставляемой продукции от не больших производителей свинины, курицы, индейки (плохая тара, не качественная обработка, не товарный вид, не правильная заморозка (шокеров нет!) и тд) Наша организация покупает такой продукт для дальнейшей его доработки и реализации!! Мы ни кого не обманываем!! Если ваш продукт не испорчен то его можно доработать и продать!!  проблем нет, но если он уже протух то тут извините, мы на себя это взять не можем!! Мы отвечаем за дальнейшую реализацию этого продукта перед нашими клиентами!


 отвечаю - другими словами купили не айс, перепалетили, перепаковали, сделали типа "конфетку".  но брав у вас сердце свиное - я его на пандусе перебирал....


цитирую - Господин Дружков А.Н даже не производитель, а мелкий перекупщик. Он поставлял  нам ноги свинн с лета этого года в незначительных количествах  от разных производителей, претензии возникали и по количеству и по качеству. но были не большими, поэтому легко решались.


отвечаю - не Вам решать крупный я поставщик или мелкий. Но делаю работу по объёму которому можно порой и позавидовать. Ваши претензии по качеству были лишь раз, я приехал, забрал товар, на следующий день ваши менеджеры спрашивали где ноги, они нам нужны.....А по вопросам недостачи с вами никогда нельзя было найти общего языка
цитирую- Последняя поставка была грустной!! При переработке ног было выявленно  почти 2000кг тухляка!!! Это не вина Дружкова- нет!! Но и не наша!! Попал тот кто заплатил за это говно!! Таков Бизнес!! О том что нашли тухляк сообщили сразу!! Изначально реакция была нормальной, последовали обещания забрать товар, потом позиция поменялась (очень нужны деньги!!)Если ИП Дружков  поставив не качественный товар не доволен своими поставщиками  его право обратиться в суд!Мы же просим забрать не качественный товар с нашего склада!!!
отвечаю - ваши менеджеры умоляли дать ноги, отпустить с оплатой по факту. от вас даже платежка с исполнением пришла .денег я долго не видел. Когда приехал смотреть ноги - там где была недостача -товара уже не было на складе. вывезли неликвид...я никогда не поставляю черных, залитых водой, кислых ног!!!!  ноги обработаны совершенно по другой технологии, чем у моих поставщиков.товар был обезличен..Моя реакция была нормальной. Я сфотографировал ноги, отослал поставщику. Он подтвердил мои мысли о том, что ноги "левые"...пытаетесь выдать чужой товар за мой.. сначала ваши претензии были что это ноги ООО "МПК КНАКЕР", потом через месяц что это ноги ООО "ГЛАВМЯСПРОМ"... также через месяц нашли пару этикеток....наверно когда ноги мои отгружали -отклеились... в суд буду подать на Вас, а не на моих поставщиков


#56


Уважаемый!! Дружков Александр Николаевич(ИП Дружков) Не для Вас, а для нормальных клиентов с которыми давно работаем , дабы избежать непонимания со стороны мясного сообщества, хочу пояснить!!На данном, тяжелом рынке мясных суппродуктов работаем не один год, много чего было, решаем все ситуации мирно, при наличии доброй воли с другой стороны!! Думаю все знают  "отличное" качество поставляемой продукции от не больших производителей свинины, курицы, индейки (плохая тара, не качественная обработка, не товарный вид, не правильная заморозка (шокеров нет!) и тд) Наша организация покупает такой продукт для дальнейшей его доработки и реализации!! Мы ни кого не обманываем!! Если ваш продукт не испорчен то его можно доработать и продать!!  проблем нет, но если он уже протух то тут извините, мы на себя это взять не можем!! Мы отвечаем за дальнейшую реализацию этого продукта перед нашими клиентами!!Господин Дружков А.Н даже не производитель, а мелкий перекупщик. Он поставлял  нам ноги свинн с лета этого года в незначительных количествах  от разных производителей, претензии возникали и по количеству и по качеству. но были не большими, поэтому легко решались. Последняя поставка была грустной!! При переработке ног было выявленно  почти 2000кг тухляка!!! Это не вина Дружкова- нет!! Но и не наша!! Попал тот кто заплатил за это говно!! Таков Бизнес!! О том что нашли тухляк сообщили сразу!! Изначально реакция была нормальной, последовали обещания забрать товар, потом позиция поменялась (очень нужны деньги!!)Если ИП Дружков  поставив не качественный товар не доволен своими поставщиками  его право обратиться в суд!Мы же просим забрать не качественный товар с нашего склада!!!
С уважением Киселев И.Н.
игорь киселев

, 20 дек 2012, 15:18

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2 Следующая →

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее